Гость
Статьи
Где вы знакомитесь?

Где вы знакомитесь?

Где все люди знакомятся? Просто интересно, куда можно пойти, чтобы познакомиться.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На *** можно пойти

Енотий
#2

На Вумане. Лучшее место для знакомств.

#3

Давай знакомиться, чет весна пора уже бабу найти

Гость
#4

До 25 лет в оффлайне, после - исключительно в онлайне. Вам сколько?

Гость
#5
Гость

На йух можно пойти

Эмммм... это всё как-то радикально и незатейливо.

Лучшая подруга
#6

С кем вы хотите познакомиться?

Гость
#7
Гость

До 25 лет в оффлайне, после - исключительно в онлайне. Вам сколько?

Полагаю в онлайне вы сами знаете кого можно найти. Только то, что не тонет и всплывает.

#8

Мне вот тоже интересно. Притом работа по удаленке за компом. Коллектива нет. Ни подругу не завести, ни с мужчиной не познакомиться.

Гость
#9
Лучшая подруга

С кем вы хотите познакомиться?

В каком смысле?

😊
#10
РАДУГА

Мне вот тоже интересно. Притом работа по удаленке за компом. Коллектива нет. Ни подругу не завести, ни с мужчиной не познакомиться.

Прям моя история )
Правда парень есть, а подруг действительно негде брать

Лучшая подруга
#11
Гость

В каком смысле?

А подумайте, в каком!

😊
#12
Гость

В каком смысле?

Думаю, спрашивают о том, какогомужчину вы хотите найти ? Какого возраста/статуса ? От этого и зависит, где стоит знакомиться
Нпр, я когда в клуб хожу, там за вечер человек 10 подкатывает (в большинстве это либо пузатые дяденьки в надежде на чудо, сверкающие своим кошельком, либо парни лет 23-27 начинающие свой путь)

Гость
#13
Лучшая подруга

А подумайте, в каком!

Ну я вообще открыта для знакомств с хорошими и интересными людьми, для дружбы вообще и для отношений в частности.

#14
😊

Прям моя история ) Правда парень есть, а подруг действительно негде брать

а вам скко лет

Енотий
#15
РАДУГА

Мне вот тоже интересно. Притом работа по удаленке за компом. Коллектива нет. Ни подругу не завести, ни с мужчиной не познакомиться.

Так знакомься на вумане, алло! Ищи людей по общим интересам.
Смотри, находишь себе подругу на вумане, например вам обеим нравится что то одно, вы общаетесь обсуждаете, а потом ты у новой подруги спрашиваешь нет ли у нее мужика знакомого, который норм. Она говорит, что скоро ее брата, высокого красавчика переводят работать, по странной сценарной случайности, в твой город. И все. У тебя и подруга и мужик.
Не благодари.)

😊
#16
РАДУГА

а вам скко лет

23

Енотий
#17
Гость

Ну я вообще открыта для знакомств с хорошими и интересными людьми, для дружбы вообще и для отношений в частности.

Привет, я Енотий, мне 30 лет, и я не алкоголик!
Тебе нравится шаурма?

Гость
#18
😊

Думаю, спрашивают о том, какогомужчину вы хотите найти ? Какого возраста/статуса ? От этого и зависит, где стоит знакомиться Нпр, я когда в клуб хожу, там за вечер человек 10 подкатывает (в большинстве это либо пузатые дяденьки в надежде на чудо, сверкающие своим кошельком, либо парни лет 23-27 начинающие свой путь)

Ну я не ищу олигархов и им подобных, самое главное чтобы сам человек нравился. Я вообще про места спросила а не про свои предпочтения.

Гость
#19

Если посмотреть на своих знакомых, знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых, на учебе, работе, на отдыхе.

Гость
#20
Енотий

Так знакомься на вумане, алло! Ищи людей по общим интересам. Смотри, находишь себе подругу на вумане, например вам обеим нравится что то одно, вы общаетесь обсуждаете, а потом ты у новой подруги спрашиваешь нет ли у нее мужика знакомого, который норм. Она говорит, что скоро ее брата, высокого красавчика переводят работать, по странной сценарной случайности, в твой город. И все. У тебя и подруга и мужик. Не благодари.)

А потом ее труп в лесочке находят с вырезанным на лбу феминистка как с дурой под Новгородом было. Хорошие советы такие вредные.

Гость
#21
Гость

Если посмотреть на своих знакомых, знакомятся в своем кругу через друзей, знакомых, на учебе, работе, на отдыхе.

А если не получается?

Енотий
#22
Гость

А потом ее труп в лесочке находят с вырезанным на лбу феминистка как с дурой под Новгородом было. Хорошие советы такие вредные.

А на СЗ как будто по-другому? но бабы же ходят на свиданки.

#23
Енотий

Так знакомься на вумане, алло! Ищи людей по общим интересам. Смотри, находишь себе подругу на вумане, например вам обеим нравится что то одно, вы общаетесь обсуждаете, а потом ты у новой подруги спрашиваешь нет ли у нее мужика знакомого, который норм. Она говорит, что скоро ее брата, высокого красавчика переводят работать, по странной сценарной случайности, в твой город. И все. У тебя и подруга и мужик. Не благодари.)

да я первый день сюда зашла. форумы это такая вещь. как начнешь, так и смотришь в экран.

Енотий
#24
РАДУГА

да я первый день сюда зашла. форумы это такая вещь. как начнешь, так и смотришь в экран.

А чо в аське знакомства не пошли?

Гость
#25
Енотий

Так знакомься на вумане, алло! Ищи людей по общим интересам. Смотри, находишь себе подругу на вумане, например вам обеим нравится что то одно, вы общаетесь обсуждаете, а потом ты у новой подруги спрашиваешь нет ли у нее мужика знакомого, который норм. Она говорит, что скоро ее брата, высокого красавчика переводят работать, по странной сценарной случайности, в твой город. И все. У тебя и подруга и мужик. Не благодари.)

Хороший мужчина на дороге не валяется. Он как общественный туалет, либо вечно занят либо полон г-на.

#26
Енотий

А чо в аське знакомства не пошли?

вспомнил

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Хороший мужчина на дороге не валяется. Он как общественный туалет, либо вечно занят либо полон г-на.

---
---
Не надо так откровенно завидовать хорошим мужчинам.
И потом, автор же не ищет мужика 30+, многие из которых заняты
Она ищет парня, примерно своего возраста +/- 3-4 года, а они пока свободны.

Енотий
#28
Гость

Хороший мужчина на дороге не валяется. Он как общественный туалет, либо вечно занят либо полон г-на.

Есть еще третий вариант - я. Но я недоступен земным женшинам.

#29
Енотий

Есть еще третий вариант - я. Но я недоступен земным женшинам.

есть и другии стихии

Гость
#30
Енотий

Есть еще третий вариант - я. Но я недоступен земным женшинам.

А каким доступен, пративный? 😜

Енотий
#31
РАДУГА

вспомнил

Я помню аська в свое время была популярная очень. Как вацап сейчас наверно. Какие то чаты были, городские, районные, тематические по интересам. Во были времена...а теперь мгновения.

Гость
#32

Енотий недоступен земным женщинам?
Он молодой, красивый, щедрый миллиардер на Ламборджини и дворцом на Рублевке?

Енотий
#33
Гость

А каким доступен, пративный? 😜

Да чо сразу *** то? Не *** я. Не ***!
Я просто делаю вид что это я решил, что женщины мне не нужны, а не то что это я им не нужен.
Мне так доктор сказал говорить.

Енотий
#34
Гость

Енотий недоступен земным женщинам? Он молодой, красивый, щедрый миллиардер на Ламборджини и дворцом на Рублевке?

В Академии нас учили быть кем угодно. Эта роль мне тоже знакома.

Енотий
#35
РАДУГА

есть и другии стихии

Ну я пожар, огонь, и еще какое то слово, но я его забыл.

#36
Енотий

Ну я пожар, огонь, и еще какое то слово, но я его забыл.

хххахаххаха . тебе скко?

Гость
#37
Енотий

Я помню аська в свое время была популярная очень. Как вацап сейчас наверно. Какие то чаты были, городские, районные, тематические по интересам. Во были времена...а теперь мгновения.

Все крутились там одни и те же, одни и те же. Круговорот кое чего в природе.

Енотий
#38
РАДУГА

хххахаххаха . тебе скко?

Я очень молод и можно сказать, что юн. Мне всего лишь 30.

#39
Енотий

Я очень молод и можно сказать, что юн. Мне всего лишь 30.

хахахах.

Енотий
#40
РАДУГА

хахахах.

Да че смешного то? Это чистая правда. Я молодой горячий 30-летний юноша.)

#41
Енотий

Да че смешного то? Это чистая правда. Я молодой горячий 30-летний юноша.)

наверно)

Енотий
#42
РАДУГА

наверно)

Я те точно говорю, ты мне что не веришь?

#43
Енотий

Я те точно говорю, ты мне что не веришь?

ну я не видела)

Енотий
#44
РАДУГА

ну я не видела)

Ну я то видел.) Еще один аргумент, у меня часто спрашивают паспорт в магазинах, когда я покупаю алкоголь. Не верят что мне 30, думают, что мне лет 16.

#45
Енотий

Ну я то видел.) Еще один аргумент, у меня часто спрашивают паспорт в магазинах, когда я покупаю алкоголь. Не верят что мне 30, думают, что мне лет 16.

ну тогда ты точно секси. ведь что может быть сексуальнее 16-ти летних подростков???))) ххаххаххахахх

Енотий
#46
РАДУГА

ну тогда ты точно секси. ведь что может быть сексуальнее 16-ти летних подростков???))) ххаххаххахахх

Я, у меня довольно шикарная борода. Так что я не просто сексуальный 30 летний 16-летний подросток, я брутальный 30/16-летний подросток.))

#47
Енотий

Я, у меня довольно шикарная борода. Так что я не просто сексуальный 30 летний 16-летний подросток, я брутальный 30/16-летний подросток.))

кхкхкхкхкххкхк))))))

Енотий
#48
РАДУГА

кхкхкхкхкххкхк))))))

Ты чо подавилась? Осторожнее с чаем. Прокашолься)

#49
Енотий

Ты чо подавилась? Осторожнее с чаем. Прокашолься)

чее?? ну-ка покажись. 16/30

Енотий
#50
РАДУГА

чее?? ну-ка покажись. 16/30

Ты хочешь меня увидеть? Мы же только начали общаться. Я не готов к такому скорому свиданию. Прости.
Я даже не знаю нравится ли тебе тархун и шаурма?