Гость
Статьи
Холодные люди

Холодные люди

Вам нравятся холодные люди?)
Не малоэмоциональные, а реально, как холодные внутри))). Мм?)
А то много описаний, как по человеку тащатся, что мол человек такой(ая) весь холодный, типа наверно недоступный. Но, блин, что в этом хорошего?) Что хорошего в человеке-рыбе, блин)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Детальнее, как это по по-вашему холодный?
Как по мне, холодный это скупой на эмоции, замкнутый и необщительный человек. Сомневаюсь, что такие вообще могут кому-то нравится.

Я
#2

Сразу вспоминается Ебенезер Скрудж с "Рождественской песни" Диккенса

Маша
#3

Если вы имеете ввиду бесчувственных сук, то даа, от них однозначно все текут. Кому сейчас нужны добрые милашки? Никому.

Гость
#4
Маша

Если вы имеете ввиду бесчувственных сук, то даа, от них однозначно все текут. Кому сейчас нужны добрые милашки? Никому.

Кто течет,такие же суки?Мужчин привлекает женственность,а женщин мужественность.Так всегда было и,так всегда будет

Гость
#5

Да, нравится одна. Снежная королева. Я ей лижу ее ледяную письду.
Кай.

Маша
#6
Гость

Кто течет,такие же суки?Мужчин привлекает женственность,а женщин мужественность.Так всегда было и,так всегда будет

А при чем тут женственность? Можно быть холодной и женственной

Гость
#7
Маша

А при чем тут женственность? Можно быть холодной и женственной

Нет,не можно.Женственность–это нежность,забота и вообще доброе отношение к окружающим.А не шмотки и тюнинг.

Гость
#8

Да, привлекают теплые, которые только появляются, и будто солнцем всё вокруг озарило. Но таких единицы. Ну и совсем уж холодных мало. Большинство – теплые/полутеплые.

Гость
#9
Гость

Да, привлекают теплые, которые только появляются, и будто солнцем всё вокруг озарило. Но таких единицы. Ну и совсем уж холодных мало. Большинство – теплые/полутеплые.

Ну = Но

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: