Гость
Статьи
Перенос

Перенос

Как относитесь к переносу в психологии и не только (привязки к личности психолога в процессе терапии, идеализации ее и т.п.) и контрпереносу? (отношение к клиенту не как к клиенту и т.д.)
Ощущали на себе?
Влюблялись в врачей?) медсестер?)
Это же широко распространенное явление

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не обращалась никогда.
Ссма себя умею раскладывать на болтики и гаечки , потом собирать обратно.

Так что нет.)

Более того, я глубоких дюдей, которым могла бы довериться в такой степени, как здесь пишу периодичеспи, - никогда не встречала

Гость
#2

в роли психологов хороши бвли друзья весы, (парни)
Но все равно они мужчинв, им не хочется быть беспллой жилеткой, хочется вывести общения на отношения между полами.
И тут аккуратно соскакиваешь с тем.

Хотя, я считаю что в дружбе, вопросах философии, психологии можно общаться без гендернвх акцентов. И не считаю, что как-то кого-то использовала.

Гость
#3

Просто приятно с селовеком общаться, куда-то ходить на одной волне...
Но интима не хочется, и обязательств перед ним не хочется как между девушкой и парнем .
Они потом плюнут, найдут себе кого-нибудь...😁
И ты уже уважаешь их отношения, прежнего общения нет.

Гость
#4

Мужчина-Весы, словно воздух, умеет «растекаться» и приспосабливаться к любой, даже самой неблагоприятной обстановке, находить общий язык с самыми разными людьми.

Поэтому они интереснейшие собеседники, не давящие, не напряжные))

Гость
#5

Но для отношений этого не дрстаточно)
Там должна быть и страсть, и ревность, и желание обладать этим мужчиной)

Гость
#6

Я думаю, в таких неронятных отношениях мы слбираем по крупицам образ своего идеального партнера.
Он должен быть интересным собеседником , интеллектуально развитым и легким как это умеют только воздушные мужчины)
Он должен быть стервозным, как это умеют т скорпы.
Трудолюбивым как какой-нибудь телец) ...
И самое интересное что такого человека ты найдешь в итоге и прймешь, прчему тебе нравилось в тех людях но полноценнного ничего не выходило и не должно было...

Гость
#7
Гость

Я думаю, в таких неронятных отношениях мы слбираем по крупицам образ своего идеального партнера.
Он должен быть интересным собеседником , интеллектуально развитым и легким как это умеют только воздушные мужчины)
Он должен быть стервозным, как это умеют т скорпы.
Трудолюбивым как какой-нибудь телец) ...
И самое интересное что такого человека ты найдешь в итоге и прймешь, прчему тебе нравилось в тех людях но полноценнного ничего не выходило и не должно было...

Читаю тебя и думаю, как хорошо, что у меня нет отношений.

Гость
#8

И еще про окружение папу слов:
Когда я приехала, смотрела в инстаграме фотки , кто лайки ставит, рлдственники с подругами.
Мне было физически плохо, как будто ядовитые змеи его обвили, сестра и ее подруженция и непонятно то ли он этого не замечает, то ли ему это нравится.?!
Непрнятно было, что происходит,
Но я видела так это все .

И говорю ему мвсоенно: сбрасывай это все с себя,
Ощущения омерзительные..)

Гость
#9
Гость

И еще про окружение папу слов:
Когда я приехала, смотрела в инстаграме фотки , кто лайки ставит, рлдственники с подругами.
Мне было физически плохо, как будто ядовитые змеи его обвили, сестра и ее подруженция и непонятно то ли он этого не замечает, то ли ему это нравится.?!
Непрнятно было, что происходит,
Но я видела так это все .

И говорю ему мвсоенно: сбрасывай это все с себя,
Ощущения омерзительные..)

Нефиг заводить кучу знакомств и вываливать свое грязное белье и фото в соцсетях, не будут и ядовитые змеи обсуждать, это ж очевидно. Потому что таким сплетницам только дай повод.

Гость
#10
Гость

Нефиг заводить кучу знакомств и вываливать свое грязное белье и фото в соцсетях, не будут и ядовитые змеи обсуждать, это ж очевидно. Потому что таким сплетницам только дай повод.

Но это" близкие люди" , какие-то взаимнве и конфликты, о которых не знал никто.
Но так фонит от этой инсты.
Меня аж трясло от этого, думала просто ревность. Зачем тебе жти бабы ничего доброго они не делают

Более того, они как будто подосланы, чтобы ничего не получилось реализовать. А повод можно любой придумать.
Тетки с сильным Демоническим началом.

Они де гиенв, зачем ты с ними обмениваешься любезносиями???

Но там человек сам знал, что и как)
И это радует

Гость
#11
Гость

Но это" близкие люди" , какие-то взаимнве и конфликты, о которых не знал никто.
Но так фонит от этой инсты.
Меня аж трясло от этого, думала просто ревность. Зачем тебе жти бабы ничего доброго они не делают

Более того, они как будто подосланы, чтобы ничего не получилось реализовать. А повод можно любой придумать.
Тетки с сильным Демоническим началом.

Они де гиенв, зачем ты с ними обмениваешься любезносиями???

Но там человек сам знал, что и как)
И это радует

Зачем с такими гиенами изначально было сходиться, общаться?
Вот я ни с кем не отношаюсь и не дружу, и приятельниц нет, и страниц в инсте. И отлично мне без этого, зачем мне эта фальшь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: