Гость
Статьи
Каким бы был мир, если …

Каким бы был мир, если бы не было лжи?

Как думаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким, как в фильме «Изобретение лжи»

#2

Было бы общение друзей как во Властелине колец.)

Гость
#3

В моем мире нет лжи. Совсем нет.
Но ради этого пришлось от многого и от многих отказаться.

Очень Плохой Чэловэк
#4

Вот этого ховнофорума бы не было, в частности

Гость
#5

Как в фильме Лжец, лжец, когда герой начал говорить только правду. То есть ничего хорошего. Правда почти всегда неприятна и обидна. Если бы люди говорили друг другу только правду, то давно бы уже поубивали друг друга.

Славянка.
#6

Был бы рай.

Діана
#7

Таким же жестоким, как и сейчвс.

Гость
#8

Было бы проще, но больнее, люди были бы жесче гораздо, менее чувствительны.

беларуска
#9

Только после того, как люди станут идеальными. Неидеальные любят приврать.

Славянка.
#10
беларуска

Только после того, как люди станут идеальными. Неидеальные любят приврать.

Но чаще честных людей избегают.

С детства лох
#11

Люде не готовы, большинство еще на уровне животных.

Гость
#12

Без людей мир бы был, поубивали они друг-друга к херам. Вместо "доброе утро, коллеги!" - "как я вас, уродов, ненавижу!", вместо "дорогая подруга, как тебе идёт это платье"- "корова ты Маша, ну какое с такой жеппой и кривыми ногами вообще платье?", вместо "какой ты молодец, любимый" - "бабла мало, но хоть что-то и с таким сексом опять онанизмом заниматься", вместо "милая, я прямо с работы"- "я оттрахал любовницу и хоть пожрал у нее нормально". Долго мир это выдержит?

Гость
#13

замечательным, люди заврались. откуда они с детства завираются и имеют завышенную самооценку, всех вокруг считают уродами и дураками. ложь это не единственнное от чего людям следует избавиться.

Гость
#14
Гость

Без людей мир бы был, поубивали они друг-друга к херам. Вместо "доброе утро, коллеги!" - "как я вас, уродов, ненавижу!", вместо "дорогая подруга, как тебе идёт это платье"- "корова ты Маша, ну какое с такой жеппой и кривыми ногами вообще платье?", вместо "какой ты молодец, любимый" - "бабла мало, но хоть что-то и с таким сексом опять онанизмом заниматься", вместо "милая, я прямо с работы"- "я оттрахал любовницу и хоть пожрал у нее нормально". Долго мир это выдержит?

+1 превратились бы в животных. Только секс ниче лишнего, только бабло ниче лишнего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема