Гость
Статьи
Не хочу жить с мамой …

Не хочу жить с мамой мужчины

Рассудите нас. Жила с мужчиной его детьми от первого брака и мамой 2 месяца, в одно утро собрала вещи и просто сбежала от его мамы. Ни потому-что, она плохая или хорошая, я просто не хочу жить с мамой, хочу быть единственной хозяйкой на кухне, да и вообще в доме. Теперь он мне написывает и говорит "не понимаю тебя! У мамы же возраст, она же хорошая. Да и денег нет съезжать( квартира в которой они живут ЕГО) . Я сказала, что с мамой жить не буду и точка, на что мне говорят " сегодня тебе мама мешает, а потом тебе дети помешают? Ты изменилась, сбежала, а ведь ничего не случилось. Уходишь от проблемы, не пытаясь ее решить". А меня от этого колотит всю, я сказала, что либо мы живем отдельно с детьми, либо я съезжаться вообще не намерена. Вопрос, а действительно, не перегибаю ли я?

GIF
Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выдержали целых 2 месяца!! Это героизм! Тяжело им теперь без бесплатной служанки! В таких условиях год за 3 проходит, мужик наивный, а Вы найдите без детей и мамы🙂

гость
#2

А почему мадам авторша не хочет вкладываться в съем жилья?

Гость
#3

Ты его не любишь!

Ксения
#4
гость

А почему мадам авторша не хочет вкладываться в съем жилья?

Так я не против! Где Вы вычитали, что я против? Я ему наоборот говорю, давай начнем вместе снимать, неужели не справимся? На что в ответ слышу "это не так просто. Квартира должна быть в этом районе. А как же садик, школа?".Я согласна на любые условия, главное не жить с мамой

гость
#5
Ксения

Так я не против! Где Вы вычитали, что я против? Я ему наоборот говорю, давай начнем вместе снимать, неужели не справимся? На что в ответ слышу "это не так просто. Квартира должна быть в этом районе. А как же садик, школа?".Я согласна на любые условия, главное не жить с мамой

Вообще, мужчина с детьми и мамой впридачу - это треш, хорошо, что сбежали, пусть варятся там в своем болоте, я бы не выдержала и недели

Гость
#6

А где в это время был ваш ребенок?

Гость
#7

Странная вы,автор,вас ещё замуж не позвали,а маму с детьми повесили...делайте выводы,им просто нужна прислуга в доме и за детьми присматривать.
Чем мужик хорош?Если в сексе,то встречайтесь на нейтральной территории,а свои проблемы пусть без вас решают.

Ксения
#8
Гость

А где в это время был ваш ребенок?

У меня нет детей

#9

Нафиг он нужен, мама, дети... Вам это зачем?

Гость
#10
Ксения

У меня нет детей

Странно. Позавчера был

-----

Ребенок спит со мной, муж в детской
Моему сыну 6 лет, и когда он болеет я ложусь спать в с ним в семейном ложе, а муж спит в детской. Вчера у сына болел животик, мы даже вызывали скорую, боялись, что аппендицит , в итоге я легла с ребенком в комнате, мужа отправила в детскую, на что муж разозлился( сын не его родной), сказал , что 6 лет не тот возраст, чтобы спать с нами, да еще и выгонять при этом мужа неприемлемо. Подскажите, кто не прав?
Мадина
[2445945921] – 21.02.2020, 09:13

М
#11

Продержаться столько в такой обстановке - героизм. Я вас прекрасно понимаю, автор. Желание быть единственной хозяйкой в доме - естественное желание любой женщины, свекровь может быть добротой и чуткой, но это все равно чужой человек, перед которым важно себя 100% контролировать. Если ваш мужчина не пожелал даже посмотреть варианты съёма, делайте выводы.

Гость
#12

И ещё, как мужчина относится к тому, что вас зовут Саня?
-----
Стоит ли дарить кольцо, если не хочу жениться?
Нужен совет. Хочу подарить девушке на др кольцо золотое с небольшими камушками и букет цветов. Мы 2 года вместе живем, но жениться я пока не хочу, а как она незнаю. Но меня отговаривают, девушка якобы может не так понять, а потом обидится. В общем выручайте, барышни.
Саня
[2445945921] – 15.12.2019, 16:20

Гость
#13

А, как же как-"вторая мама"?
Мать его любит и внуков.
А Вам, просто, нужен мужичок для смены статуса! Когда нибудь и Вас невестка "пошлёт"!

Ксения
#14
Гость

Странно. Позавчера был

-----

Ребенок спит со мной, муж в детской
Моему сыну 6 лет, и когда он болеет я ложусь спать в с ним в семейном ложе, а муж спит в детской. Вчера у сына болел животик, мы даже вызывали скорую, боялись, что аппендицит , в итоге я легла с ребенком в комнате, мужа отправила в детскую, на что муж разозлился( сын не его родной), сказал , что 6 лет не тот возраст, чтобы спать с нами, да еще и выгонять при этом мужа неприемлемо. Подскажите, кто не прав?
Мадина
[2445945921] – 21.02.2020, 09:13

У меня НЕТ детей! А вопрос можно задать и от соседа, и от друга , и от Цели Петечкина

Гость
#15

Да чо ты так кудахчешь, Ксюш? Думаешь лакомый такой кусочек упустила? Радуйся, правильно сбежала, нахрена тебе мамсик с прицепами. Уходи и не оглядывайся!

Гость
#16
Ксения

У меня НЕТ детей! А вопрос можно задать и от соседа, и от друга , и от Цели Петечкина

Спалилась

Гость
#17
Гость

Спалилась

Скорее, спалился!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: