Гость
Статьи
Свекровь меня обидела

Свекровь меня обидела

Здравствуйте. Снова я((( Снова ною. Поехали в деревню с мужем. Всё хорошо, но, поехали потом со свекрами в гости к их родственникам. Застолье, еда и все дела. Тут зашёл разговор о детях. У нас один ребенок, второго не можем родить, у меня вторичное бесплодие. А у дамы, которая спросила про второго, шестеро) "Когда второго, пора, пора уже!" Я говорю, мол, не можем. И тут, зная всю мою ситуацию, про болезни и так далее, свекровь выдаёт:" да, пора, конечно пора, тем более за второго деньги дают!" Я молчу. А дома, свекровь тоже вычудила. У неё двое сыновей. Старший вторую дочку ждёт с женой. Свекровь говорит:" если честно, я очень рада, что Ирина, жена у сына старшего, вторым беременна. Ведь за второго деньги дают. Хоть кто-то из нашей семьи деньги за второго получит." Я была просто в шоке! Как можно так говорить, зная, что я перенесла две операции после родов, и кровотечение? После этого я и не могу забеременеть (

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Винсент Вега.
#1

С мужем проблемы решай. А ты всегда не такая будешь не потому что ты плохая а то что женщины всегда враждуют между собой.

Гость
#2

Ваша свекровь наверное своих детей родила только потому, что деньги на них давали. А вообще это ваша семья и ваши проблемы, ей так и скажите чтобы нос не совала куда не надо

Гость
#3

Почему свекровь в курсе ваших проблем?
Даже представить не могу, чтобы я обсуждала вопросы рождения детей, количество, болезни и кровотечения со свекровью.
У меня есть муж для этих вопросов.

Автор
#4
Гость

Почему свекровь в курсе ваших проблем?
Даже представить не могу, чтобы я обсуждала вопросы рождения детей, количество, болезни и кровотечения со свекровью.
У меня есть муж для этих вопросов.

Потому, что я в больнице лежала, когда операцию делали мне, и когда с кровотечением после родов меня скаблили...Поэтому знает...Как это скрыть?(Как скрыть то, что я могла умереть?

Гость
#5

А в чем причина бесплодия? Бесплодие- это результат чего? Диагноз какой у вас? То, что вас «скоблили», бесплодие не даёт. Что за операции у вас были?

#6

А свекровь то та ещё алчная гадюка.)) Её не волнуете ни вы , ни то что вы перенесли. Ей главное ДЕНЬГИ.

Автор
#7
Гость

А в чем причина бесплодия? Бесплодие- это результат чего? Диагноз какой у вас? То, что вас «скоблили», бесплодие не даёт. Что за операции у вас были?

Мне оставили плаценту во время родов, куски плаценты. Так я проходила полтора месяца. Потом началось кровотечение. Увезли на скорой. И два раза подряд с перерывом в час, меня скаблили. Выскаблили всё напрочь. Потом часто у меня было восполение. На сегодняшний день эндометрий матки у меня всего 3 мл. И спайки в трубах

Автор
#8
Гость

А в чем причина бесплодия? Бесплодие- это результат чего? Диагноз какой у вас? То, что вас «скоблили», бесплодие не даёт. Что за операции у вас были?

Скабление может дать бесплодие. Не зря после абортов, некоторые женщины не могут забеременеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: