Гость
Статьи
Не повторяйте моей …

Не повторяйте моей ошибки девочки

Не повторяйте моей ошибки девочки!И рыдать хочется и волком выть.Берегите себя и будьте осторожны !Познакомилась на сз. Всё вроде хорошо. Казалось обычный мужчина. Общались. Предложил встретиться. Номер не дала. Так по переписке. Увиделись. Погуляли вечером, ещё светло было. Предложил куда нибудь поехать. Сели к нему. Заехали на заправку. Он принес кофе, согреться. Решали куда поехать после. Выпили кофе. Мне стало как то не по себе. И я потеряла сознание. Уснула в его машине. Проснулась голубой ночью. На какой то квартире. Одежда на полу. Блузка разорвана. Бюстгальтер порван, низ сняли совсем. Даже ноги как были раздвинуты так и лежала полуголая на спине. Забрали кошелек украшения телефон. Я сгорая со стыда, в полицию. Всё провели. Всё записали. Опросили свидетелей, хозяина квартиры. А ничего. Только фотопортрет составили. Да сказали что видели как вечером пол руки ДВОЕ! Вели женщину и всё. Их было двое, и они делали это со мной! Ненавижу себя! Надеюсь они получат наказание за свое зло! Девочки берегите себя! Он добавил что то в кофе на заправке и увез насиловать в заранее подготовленное место! Значит они часто так делают!

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
сочувствую Вам, очень тяжелый опыт. Хорошо, что нашли в себе силы обратиться в полицию, такие действия помогают восстановлению. Очень надеюсь, что преступников найдут и они понесут наказание. Это трусы, вдвоем напасть на женщину в бессознательном состоянии, это их позор и преступление, которое с ними останется навсегда. Вам же стыдиться нечего и ненавидеть себя тоже не за что, а вот их есть за то ненавидеть. Со своей же стороны , Вы сделали все возможное, написали заявление и даже здесь поделились своей историей, чтобы преступники понесли наказание, а другие девушки не оказались в беде. Автор, возможно Вам понадобится психологическая помощь, есть специальные центры , которые работают с такими случаями, в них есть психологи. Также и просто к частному психологу можно обратиться. Вы ни в чем не виноваты, помните об этом, а ощущение грязи , ненависти и другие эмоции, можно убрать, они Вам не нужны.
С уважением, Елена

Гость
#1

если у вас есть его телефон, то можно по номеру хозяина вычислить + по номеру машины тоже.
ну какой дурак станет так палиться?

Гость
#2

+ ещё карта, если на заправке рассчитывался безналом

Гость
#3
Гость

если у вас есть его телефон, то можно по номеру хозяина вычислить + по номеру машины тоже. ну какой дурак станет так палиться?

А может этот номер не на него зарегистрирован?

Гость
#4

Ужас а со мною тоже было нечто.... познакомиласьна сз. Сказал познакомлю со своей мамой забрал меня на такси когда пришли изнасиловал меня.........

Гость
#5
Гость

если у вас есть его телефон, то можно по номеру хозяина вычислить + по номеру машины тоже. ну какой дурак станет так палиться?

Не знаю .
Факт в том что всё произошло. А там полиция разберётся с ними.

Гость
#6

Хозяин квартиры сдал хату и даже документы не посмотрел?

Гость
#7

Ну, я в принципе не сяду с незнакомым человеком в машину. И вы не знаете правила - " нельзя брать напитки и еду у незнакомцев"?

Гость
#8
Гость

+ ещё карта, если на заправке рассчитывался безналом

Никто и не говорит, что его не найдут. Полиция же занимается.. Автор, спасибо что поделились! Сейчас много всяких сайтов знакомств и орудуют на них подчас вот такие вот преступники, бывшие зэки, наркоманы и тому подобные маргиналы. Девушки, давайте ценить себя! Если уж встретиться с мужчиной, то не пить кофе из пластикового стаканчика купленного на заправке. А только в старбаксе минимум или никак вообще.

Гость
#9
Гость

Ужас а со мною тоже было нечто.... познакомиласьна сз. Сказал познакомлю со своей мамой забрал меня на такси когда пришли изнасиловал меня.........

И после этого вы вышли за него замуж, как следует из темы выше?

Гость
#10

Просто берегите себя девочки. Я не знаю как все это пережить теперь

#11

Я вам сочувствую автор, это ужасно. Но обязательно сдайте анализы на половые инфекции , здоровье важнее

#12

Какой ужас! Ну, и скоты.

#13

Девчата, ну, совсем же так доверять нельзя. Он и без кофе мог завезти в лес и изнасиловать, убить. Встречайтесь поначалу на людях, в общественных местах. Сейчас кафешек полно. Вы и через полгода не поймете кто перед вами. Голову включайте.
Альфонсы так баб разводят с СЗ, живут, женятся, бабы кредиты берут, свои деньги отдают. Это же целая схема мошенничества!

#14

Почитайте тут на сайте про них: xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/znakomstva
И этого урода можно тоже вписать, кстати.

#15

Бодибилдерша Наталья Батова тоже попала в ситуацию с мошенником. После передачи ей стал писать зэк, она не знала, вышел через 4 мес, наплел, что он бизнесмен, люблю - не могу. Поселился у нее, вынудил купить машину. Машину разбил, она в долгах - 2млн.р.

Опытная
#16
Жанна

Бодибилдерша Наталья Батова тоже попала в ситуацию с мошенником. После передачи ей стал писать зэк, она не знала, вышел через 4 мес, наплел, что он бизнесмен, люблю - не могу. Поселился у нее, вынудил купить машину. Машину разбил, она в долгах - 2млн.р.

Как можно вынудить купить машину? Даже если и попросит - денег нет и все, а так бы конечно купила бы. Чмоки чмоки. Все. Я даже от мужа часть доходов прячу чтобы варежку не разевал, свои долги сам закрывает. Я могу помочь но не помогаю чтоб даже и не знал что у меня деньги есть. А тут чужой мужик.

#17
Опытная

Как можно вынудить купить машину? Даже если и попросит - денег нет и все, а так бы конечно купила бы. Чмоки чмоки. Все. Я даже от мужа часть доходов прячу чтобы варежку не разевал, свои долги сам закрывает. Я могу помочь но не помогаю чтоб даже и не знал что у меня деньги есть. А тут чужой мужик.

Опыта не было. Теперь ученая. Да таких вагон. Уши развесят. Мужики так заливают, поверишь во что угодно. Еще эта фишка - давить на жалость.

#18

Изнасиловать могут запросто. Секс - основная цель их знакомства.
Самое страшное, что и убить могут запросто. Кто вас искать будет и где? Вывезет за город и в речку бросит. Концов не найдешь.

Гость
#19

а ведь на это легко попасться. Я могу представить себе мужчину который совершенно нормально выглядит, не вызывает подозрения, ну пригласил в кафе например, пообщались, человек понравился, вошел в доверие и предложил еще прокатится на машине после кафе или довезти до дома, даже если не скажешь свой адрес точный, а примерный ориентир, он может по дороге спокойно заехать на заправку, взять там напиток, предложить, а ты без задней мысли берешь и пьешь, ну и далее по тексту автора.

Гость
#20
Гость

Никто и не говорит, что его не найдут. Полиция же занимается.. Автор, спасибо что поделились! Сейчас много всяких сайтов знакомств и орудуют на них подчас вот такие вот преступники, бывшие зэки, наркоманы и тому подобные маргиналы. Девушки, давайте ценить себя! Если уж встретиться с мужчиной, то не пить кофе из пластикового стаканчика купленного на заправке. А только в старбаксе минимум или никак вообще.

Ой ну сколько можно скулить вот это девочки давайте ценить себя. Успокойся, все только себя и ценят. Автор просто информировала нас о новом способе криминала. При чем здесь цените себя?

Гость
#21

кошмар
сочувствую, автор
на всех заправках камеры - несложно эту машину найти
вам еще кровь нужно было сдать на наличие клофелина или снотворного
и возле дома где эта квартира возможна камера на каком-нибудь магазинчике
настаивайте в полиции на расследовании
хорошо бы через интернет к свидетелям обратиться
ничего постыдного именно вы не совершили, а над вами совершено преступление
у этих уродов отработанная схема

Гость
#22
Гость

Ой ну сколько можно скулить вот это девочки давайте ценить себя. Успокойся, все только себя и ценят. Автор просто информировала нас о новом способе криминала. При чем здесь цените себя?

Ценить это значит не соглашаться на вонючее дешёвое пойло в картонном стаканчике, купленное на заправке, как минимум. Тогда и ситуаций таких что туда что-то подольют не будет.

Гость
#23
Гость

Ценить это значит не соглашаться на вонючее дешёвое пойло в картонном стаканчике, купленное на заправке, как минимум. Тогда и ситуаций таких что туда что-то подольют не будет.

Кому надо, сделают то же самое в дорогом ресторане или клубе. Снова спрашиваю - при чем здесь цените себя бляддь? Вон Воеводина себя ценит, аж за короля замуж вышла, и чтооооо? Как меня уже ваша тупппость достала, капец.

Гость
#24
Гость

Кому надо, сделают то же самое в дорогом ресторане или клубе. Снова спрашиваю - при чем здесь цените себя бляддь? Вон Воеводина себя ценит, аж за короля замуж вышла, и чтооооо? Как меня уже ваша тупппость достала, капец.

Может хватит изрыгать тут свой яд? Я написала свое мнение, а ты пиши свое. А свой мат направь на себя, так как этого ты только и достойна

Гость
#25
Гость

Может хватит изрыгать тут свой яд? Я написала свое мнение, а ты пиши свое. А свой мат направь на себя, так как этого ты только и достойна

Просто хватит из себя корчить самую умную, все такие лохушки опущенные, а я одна самая самая, туппыми девизами бросающая. Себя цени, другие это с пелёнок делают.

Женский пол, но адекватный
#26
Опытная

Как можно вынудить купить машину? Даже если и попросит - денег нет и все, а так бы конечно купила бы. Чмоки чмоки. Все. Я даже от мужа часть доходов прячу чтобы варежку не разевал, свои долги сам закрывает. Я могу помочь но не помогаю чтоб даже и не знал что у меня деньги есть. А тут чужой мужик.

Надеюсь и от тебя прячет и если будет нужна помощь, пошлёт тебя

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

такси он оплатил наверное

Опытная
#28
Женский пол, но адекватный

Надеюсь и от тебя прячет и если будет нужна помощь, пошлёт тебя

Ему прятать нечего, его зп это слезы. И помощь нужна всенда только ему. Заколебал. У нас в семье только я умная. Поэтому и уйду от него скоро.

Реалии
#30
Гость

Кому надо, сделают то же самое в дорогом ресторане или клубе. Снова спрашиваю - при чем здесь цените себя бляддь? Вон Воеводина себя ценит, аж за короля замуж вышла, и чтооооо? Как меня уже ваша тупппость достала, капец.

В ресторане еду приносит официант и вам остаётся только не отворачиваться от своей тарелки и напитка. А что делал мутный тип с напитком в картонном стаканчике, пока нес его к вам в машину, неизвестно.