Гость
Статьи
Великолепный Вася и …

Великолепный Вася и Дубинушка один человек?

Правда что ли, что Великолепный Вася и Дубинушка один человек?Серьезно? Ведь дубинушка давно тут пишет, лично я ее видела года с 2009 го, а Великолепный Вася появился совсем недавно, не знаю был ли он здесь давно под другими никами, но это же два разных человекаЯ пришла к выводу,что вчера реально был баг, авторами были те, кто ими и не былИзвиняюсь перед девушкой, к которой я привезалась в теме про сковородки, просто она реально была помечена буквой А, и еще несколько людей в той теме, а сегодня я зашлав ту тему и увидела, что авторство исчезло, значит и правда баг

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
#1

😅Прикол.Я всего лишь неделю на форуме, а уже такое веселье и запутанные вещи.Возможно, это баг.Или на сайте поселилось обилие ботов.В любом случае, я здесь сравнительно недавно, поэтому мне хотелось бы, чтобы меня ввели в курс дела😊

Гость
#2

Никогда в это не поверю! Это разные люди! Вот что муж и жена возможно

Why not?
#3

Это Баг, но тут много недалёких

Гость
#5
Вуманский разъепщик

Сообщение было удалено

В чем я уверенна наверняка, так в том, что Книга и Ель два разных человека! Ну что за глупости!

Великолепный Вася
#6

Интриги, расследования))
Из-за пары идиoток кипиш на всю галактику подняли, а остальные безмозглые и повелись))

Гость
#7

Это ***...

Гость
#8
Великолепный Вася

Интриги, расследования)) Из-за пары идиoток кипиш на всю галактику подняли, а остальные безмозглые и повелись))

Вася! Я тебе верю! Пох на остальных! Им заняться нечем. Вот ведь тема года прям

Гость
#11
Серебряная книга

Сообщение было удалено

Я что вам сделала?

Дубинушка-Вася
#12

Это Серебряная книга создает эти темы. Пишет гневные разоблачающие комментарии сама под разными никами. Решила заткнуть тех, кто по ее мнению отбирает у нее славу.

Великолепный Вася
#13
Гость

Я что вам сделала?

Ломаете ее шаблон. Веревка под боком, теперь она в поисках мыла.

Why not?
#14

Серебряная книга - принцесса минетчица

Гость
#15
Вуманский разъепщик

Сообщение было удалено

Ну каким образом? Ель из Тюмени, видела ее страницу в вк, каким то творчеством связанным с деревом занимается, есть сожитель, гражданский муж в данный момент
Книга другой человек, занимается бизнесом, у нее есть любимая кошка, любит варить супы

#16
Гость

Я что вам сделала?

Я не вам, а ботам. Теперь эти работнички снова будут мое имя склонять, пытаться меня своим овном шизофреническим обмазать.))

Дубинушка-Вася
#17

Я ее комментарии никогда особо не читала. Какая-то малахольная. Но она прям заставила обратить на себя внимание. Сегодня в одной теме так и писала "Я наведу порядок на МОЕМ форуме". Че-то такое.

Гость
#18
Серебряная книга

Я не вам, а ботам. Теперь эти работнички снова будут мое имя склонять, пытаться меня своим овном шизофреническим обмазать.))

Аа, поняла)

Дубинушка-Вася
#19
Серебряная книга

Я не вам, а ботам. Теперь эти работнички снова будут мое имя склонять, пытаться меня своим овном шизофреническим обмазать.))

Женщина, вы совершенно неадекватны.

Гость
#20
Дубинушка-Вася

Это Серебряная книга создает эти темы. Пишет гневные разоблачающие комментарии сама под разными никами. Решила заткнуть тех, кто по ее мнению отбирает у нее славу.

Вы хотите сказать, Дубинушка (вас я вижу с 2009 года), что именно Книга вас обвиняет в том, что вы Великолепный Вася?

#21
Дубинушка-Вася

Я ее комментарии никогда особо не читала. Какая-то малахольная. Но она прям заставила обратить на себя внимание. Сегодня в одной теме так и писала "Я наведу порядок на МОЕМ форуме". Че-то такое.

// Дубина, проспись, протрезвей и к врачу. Кстати, из тебя такого потока овна раньше никогда не лилось, заметь, если сможешь.))) Я не буду вам отвечать, только не за мой счет, шизофреники.)))

Гость
#22

Да, да. Все верноо. Великолепный вася дубинка и еще никеймы, это один и тот же человек. Но, отнеситесь все таки с пониманием. Это не просто человек, а больной и одинокий человек. Это разные вещи. Если ему так удобней, то пусть сам с собой и общается. Скорее всего, это единственная отдушина в его/её жизни. Вот так у человека в жизни случилось, что форум, заменил ему живое общение, и что он вынужден сам с собой разговаривать. Давайте не будем над ним насмехаться, а просто сделаем вид, что ничего не заметили. И васька успокоится и на форуме станет тише. Давайте проявим человеколюбие, по отношению к васе, дубине и прочим его никеймам.

Великолепный Вася
#23
Серебряная книга

Я не вам, а ботам. Теперь эти работнички снова будут мое имя склонять, пытаться меня своим овном шизофреническим обмазать.))

У тебя там капилляр в мозгу не лопнул от такого стресса?))

Гость
#24
Гость

Ну каким образом? Ель из Тюмени, видела ее страницу в вк, каким то творчеством связанным с деревом занимается, есть сожитель, гражданский муж в данный момент Книга другой человек, занимается бизнесом, у нее есть любимая кошка, любит варить супы

И я ни разу не видела, чтоб Ель хотя бы "голос повысила" в своих комментариях, в смысле, как-то ругнулась, не то, чтобы открыто ха/мить, как это вовсю делает Книга (хотя когда-то и от нее не ожидала такого).

Гость
#25
Вуманский разъепщик

Сообщение было удалено

----
Ага, вот и сумрак сам себя похвалил.

Великолепный Вася
#26
Гость

Да, да. Все верноо. Великолепный вася дубинка и еще никеймы, это один и тот же человек. Но, отнеситесь все таки с пониманием. Это не просто человек, а больной и одинокий человек. Это разные вещи. Если ему так удобней, то пусть сам с собой и общается. Скорее всего, это единственная отдушина в его/её жизни. Вот так у человека в жизни случилось, что форум, заменил ему живое общение, и что он вынужден сам с собой разговаривать. Давайте не будем над ним насмехаться, а просто сделаем вид, что ничего не заметили. И васька успокоится и на форуме станет тише. Давайте проявим человеколюбие, по отношению к васе, дубине и прочим его никеймам.

Если у меня десятки акков и я имитирую бурное общение с самим собой, не логично ли было бы мне писать под Гостями?))

Гость
#27

Кстати, помню, у Книги уже давно был зареган аккаунт на вумане, а тот, с которого она пишет в последнее время (и в этой теме) - был создан в декабре 2019 года. Может, кто косит под нее. Та была тоже с прибабахом, но не до такой степени, как эта. И та так не хами/ла.

Дубинушка-Вася
#28
Гость

Вы хотите сказать, Дубинушка (вас я вижу с 2009 года), что именно Книга вас обвиняет в том, что вы Великолепный Вася?

Да. И я понятия не имею, когда я ей перешла дорогу. 100% ничего ей не писала. Но она просто собрала несколько самых активных форумчан и обвинила в том, что это один человек. В своих темах тоже отписывается в основном она (по дурацким скобочкам после каждого предложения видно). Какая-то женщина - головная боль.

Why not?
#29
Гость

Кстати, помню, у Книги уже давно был зареган аккаунт на вумане, а тот, с которого она пишет в последнее время (и в этой теме) - был создан в декабре 2019 года. Может, кто косит под нее. Та была тоже с прибабахом, но не до такой степени, как эта. И та так не хами/ла.

Да, я книгу спалил, это принцесса минетчица

#30

Реально Дубинушку я тут наблюдала много лет. Последнее, что по ней было лет 10 назад, что ей было лет 35 и не было детей. Потом она пропала на неск лет и вроде бы решила эту проблему. Сегодня она (она ли) написала, что все ее старые комменты удалили. Теперь она ведет себя как чистая шизо. Это может быть не она, а эти деби-работники, захватывающие ники чужих людей. Но в таком случае они и нормальные ранние комменты удаляют и даже возможно темы. Этим френикам я не позволю разгонять темы за счет моих ответов, конечно.) Вон как они уже начали меня по темам полоскать - видать внимание мое очень нужно!😂😂🤦‍♀️

Дубинушка-Вася
#31
Why not?

Да, я книгу спалил, это принцесса минетчица

Давай не будем ей уподобляться. Пусть пишет под разными никами, только успокоится. И принцесса - это не книга, 100%.

Гость
#32
Великолепный Вася

Если у меня десятки акков и я имитирую бурное общение с самим собой, не логично ли было бы мне писать под Гостями?))

Логично, когда пункт "автор" отображается". Тогда все это можно попытаться списать на глюк и баг. Сейчас, временно убрали функцию определения авторов и только по этому, ты пишешь сейчас и из под своего логина и из под гостей. Но, главное, помни, что когда эта функция вернется, все опять встанет на круги своя. Ты лох и, все это поняли. Но сам ты ссышь признаться в этом, и это и выдает твою проблему в психике. Ссыкло и в Африке ссыкло, всегда пытается себя оправдать, даже если при всех сел в кучу ***. Короче, отвянь. Болтай с собой, для тебя это привычней.

Гость
#33

Я думаю, что это один человек либо муж и жена

Великолепный Вася
#34
Серебряная книга

Реально Дубинушку я тут наблюдала много лет. Последнее, что по ней было лет 10 назад, что ей было лет 35 и не было детей. Потом она пропала на неск лет и вроде бы решила эту проблему. Сегодня она (она ли) написала, что все ее старые комменты удалили. Теперь она ведет себя как чистая шизо. Это может быть не она, а эти деби-работники, захватывающие ники чужих людей. Но в таком случае они и нормальные ранние комменты удаляют и даже возможно темы. Этим френикам я не позволю разгонять темы за счет моих ответов, конечно.) Вон как они уже начали меня по темам полоскать - видать внимание мое очень нужно!😂😂🤦‍♀️

Вот это ЧСВ)) Похмелись))

Гость
#35
Why not?

Да, я книгу спалил, это принцесса минетчица

Нет, все таки Принцесса не Книга, и эти люди находятся еще к тому же в конфронтации, и не долюбливают друг друга

Why not?
#36
Дубинушка-Вася

Давай не будем ей уподобляться. Пусть пишет под разными никами, только успокоится. И принцесса - это не книга, 100%.

Ну пусть почувствует какого это нам) запустим хайп как они все против нас и пусть тоже сидят оправдываются

Гость
#37
Дубинушка-Вася

Да. И я понятия не имею, когда я ей перешла дорогу. 100% ничего ей не писала. Но она просто собрала несколько самых активных форумчан и обвинила в том, что это один человек. В своих темах тоже отписывается в основном она (по дурацким скобочкам после каждого предложения видно). Какая-то женщина - головная боль.

Спасибо за разъяснения

Гость
#38
Гость

Ну каким образом? Ель из Тюмени, видела ее страницу в вк, каким то творчеством связанным с деревом занимается, есть сожитель, гражданский муж в данный момент Книга другой человек, занимается бизнесом, у нее есть любимая кошка, любит варить супы

Да ты чо? Ты уже в Тюмень переехал? У Вас ус отклеился. Я давно наблюдаю за Елью, которая по паспорту Михаил. И, которая, Валери, Принцесса и многие-многие другие.

Великолепный Вася
#39
Гость

Логично, когда пункт "автор" отображается". Тогда все это можно попытаться списать на глюк и баг. Сейчас, временно убрали функцию определения авторов и только по этому, ты пишешь сейчас и из под своего логина и из под гостей. Но, главное, помни, что когда эта функция вернется, все опять встанет на круги своя. Ты лох и, все это поняли. Но сам ты ссышь признаться в этом, и это и выдает твою проблему в психике. Ссыкло и в Африке ссыкло, всегда пытается себя оправдать, даже если при всех сел в кучу говна. Короче, отвянь. Болтай с собой, для тебя это привычней.

В тестовой теме мы разобрались в чем технический косяк был и кого и почему и для кого шло авторское отображение. Но факты тебя не волнуют, ибо это разрушит твои убеждения. Живи и дальше в своих розовых очках.
Зато мы выяснили кто из форумчан является представителем легковнушаемого стада.

Piña colada
#41
Гость

Логично, когда пункт "автор" отображается". Тогда все это можно попытаться списать на глюк и баг. Сейчас, временно убрали функцию определения авторов и только по этому, ты пишешь сейчас и из под своего логина и из под гостей. Но, главное, помни, что когда эта функция вернется, все опять встанет на круги своя. Ты лох и, все это поняли. Но сам ты ссышь признаться в этом, и это и выдает твою проблему в психике. Ссыкло и в Африке ссыкло, всегда пытается себя оправдать, даже если при всех сел в кучу говна. Короче, отвянь. Болтай с собой, для тебя это привычней.

Проснись, ты серишь.
Авторство отображается буквой А, и в этой теме тоже. Но тут один автор, как и в других темах, где тебе крышу снесло.

Дубинушка-Вася
#42

Никакой ник у меня не отбирали, я тут с 2007 или 2008 года. Когда тут была Зараза, Кареглазка, Вася (не знаю тот это Вася или нет, но похож), Странный, с которым я встречалась. А вот никакой Серебряной Книги я не помню. И что ей нужно не понимаю. Не нравится, что я тебя не замечаю? Ну прости, я многих не замечаю. Оскорблять я тебя точно не оскорбляла, я только на мужиков залупаюсь.

Гость
#43
Гость

Логично, когда пункт "автор" отображается". Тогда все это можно попытаться списать на глюк и баг. Сейчас, временно убрали функцию определения авторов и только по этому, ты пишешь сейчас и из под своего логина и из под гостей. Но, главное, помни, что когда эта функция вернется, все опять встанет на круги своя. Ты лох и, все это поняли. Но сам ты ссышь признаться в этом, и это и выдает твою проблему в психике. Ссыкло и в Африке ссыкло, всегда пытается себя оправдать, даже если при всех сел в кучу говна. Короче, отвянь. Болтай с собой, для тебя это привычней.

Ну вот смотрите, что вчера произошло на моих глазах, я захожу в тему про сковородки, отвечаю, далее отвечает девушка, у нее другой номер, различный с автором, отвечает и появляется рядом с ее юзерпиком ,,А,, я ей пишу (на этом форуме обозначается авторство), типа с намеком, что фу, самой себе писать, потом следующий гость, с другим номером, и опять с ,,А,,, я и еще компания форумчан давай ее стыдить, что фу с самой собой общаться. А СЕГОДНЯ АВТОРСТВО ЭТО ПРОПАЛА И НЕТ ЭТОЙ МАЛИНОВОЙ БЫКВЫ ,,А,,, все гости, как гости, а автор как молчал, так и молчит...

Славянка.
#44

Добрейшего вечерочка, а не все ли равно, откуда и кем кто на самом деле является ?
Народ, я поражаюсь, вы знаете кого то лично и сюда выносите, описываете жизнь этих людей, которые находятся на анонимном форуме, вы как себя чувствуете?

Piña colada
#45
Гость

Ну вот смотрите, что вчера произошло на моих глазах, я захожу в тему про сковородки, отвечаю, далее отвечает девушка, у нее другой номер, различный с автором, отвечает и появляется рядом с ее юзерпиком ,,А,, я ей пишу (на этом форуме обозначается авторство), типа с намеком, что фу, самой себе писать, потом следующий гость, с другим номером, и опять с ,,А,,, я и еще компания форумчан давай ее стыдить, что фу с самой собой общаться. А СЕГОДНЯ АВТОРСТВО ЭТО ПРОПАЛА И НЕТ ЭТОЙ МАЛИНОВОЙ БЫКВЫ ,,А,,, все гости, как гости, а автор как молчал, так и молчит...

Ну да, это вы мне писали, и я вам сразу ответила, что я не автор, но вы не поверили.

Гость
#46
Гость

Да ты чо? Ты уже в Тюмень переехал? У Вас ус отклеился. Я давно наблюдаю за Елью, которая по паспорту Михаил. И, которая, Валери, Принцесса и многие-многие другие.

Какой ус, что? Я рассказала про форумчанок, что знаю про Книгу, что знаю про Ель, и все

Дубинушка-Вася
#47
Why not?

Ну пусть почувствует какого это нам) запустим хайп как они все против нас и пусть тоже сидят оправдываются

Это не они, а она. И, надеюсь, она уже получила свою дозу внимания и успокоится.

Гость
#49
Вуманский разъепщик

Сообщение было удалено

И ты из той компании? Нет, я только пожелала, чтобы у тебя крыша поехала и ты всю жизнь сидел на препаратах. Чтобы ты, мр@зота, ощутил всю эту прелесть на своей гнилой шкуре.

Гость
#50
Piña colada

Проснись, ты серишь. Авторство отображается буквой А, и в этой теме тоже. Но тут один автор, как и в других темах, где тебе крышу снесло.

Я, кстати, тоже не пойму, че они где увидели. У меня как один автор отображался, так и теперь один отображается. Может, кто в глаза долбится, хороший вопрос, конечно, кто.

Гость
#51
Piña colada

Ну да, это вы мне писали, и я вам сразу ответила, что я не автор, но вы не поверили.

Извините меня пожалуйста, но я хотя бы осознаю, что это баг вчерашний, а не продолжаю никого топить, просто реально, у вас ,,А,, отображалось и другие это видили, не только я. Извините еще раз

Piña colada
#52

Народ, а почему вы так обращаете внимание на эти номерки рядом с ником? их же можно менять хоть с каждым сообщением))
Еще меня веселит, когда находят темы человека с таким же номером)) да это вобоще могут быть разные люди, просто номер совпал (допустим).

Гость
#53
Гость

Извините меня пожалуйста, но я хотя бы осознаю, что это баг вчерашний, а не продолжаю никого топить, просто реально, у вас ,,А,, отображалось и другие это видили, не только я. Извините еще раз

Но сегодня, повторюсь, я захожу в эту же тему, а авторства уже нет у вас

Piña colada
#54
Гость

Извините меня пожалуйста, но я хотя бы осознаю, что это баг вчерашний, а не продолжаю никого топить, просто реально, у вас ,,А,, отображалось и другие это видили, не только я. Извините еще раз

Не парьтесь, все в порядке))
Форум плохо настроен, вот и лагает.

Гость
#55
Гость

Я, кстати, тоже не пойму, че они где увидели. У меня как один автор отображался, так и теперь один отображается. Может, кто в глаза долбится, хороший вопрос, конечно, кто.

Всысле долбитесь? Я как теперь вам докажу, что всера отображалось авторство и у пины колады и у еще некоторых гостей той темы, а сегодня уже исчезло? Знала бы, скринов наделала
Я еще и дура, что мои глаза, видели, то что видели