Гость
Статьи
Я из богатой семьи и …

Я из богатой семьи и отвечу на любой вопрос

Привет, я посмотрела видео с канала "Полосатый мух", как девочка отвечает на вопросы. Тоже захотелось)) Отвечу на любой вопрос, но моя фамилия и род деятельности родителей останется за кадром
#отвечунавопросы

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

Гость
#2

А что спросить...
Какое образование дали родители? Может учились в сша?

Гость
#3

Ты хотела бы отсосать у бедного?

#4

Парни в твоём кругу общения (обеспеченные), у кого богатые родители
Станут общаться с девушкой проще ?
Если она очень красивая и модная
Почему они сейчас все такие зашоренные и в соц.сетях скрываются (не знакомятся с незнакомыми и закрытые аккаунты в основном у всех)

Автор
#5
Гость

Сколько тебе лет?

18

Гость
#6

Есть ли шансы у не богатого парня 24 лет быть в отношениях с девушкой из богатой семьи? Просто нравится одна такая, но боюсь что ничего из этого не выйдет

Автор
#7
Гость

А что спросить... Какое образование дали родители? Может учились в сша?

Училась и учусь здесь…Но всегда были репетиторы и родители отправляли в языковые лагеря в США

Гость
#8

опиши свою попку, упругая ли она?

Автор
#9
Гость

Ты хотела бы отсосать у бедного?

Я в принципе не хотела «отсосать»

Гость
#10
Автор

Училась и учусь здесь…Но всегда были репетиторы и родители отправляли в языковые лагеря в США

А кем хотите стать по профессии? Очень интересно

Гость
#11
Гость

Ты хотела бы отсосать у бедного?

смотря какой пэнис у тебя
если красивый, большущий. хорошо пахнет --то конечно жэ))

Why not?
#12

Есть квартира в Москве? Девственница?

Гость
#13
Автор

Я в принципе не хотела «отсосать»

а почэму?
ты дэвственница?

Автор
#14
Anya05

Парни в твоём кругу общения (обеспеченные), у кого богатые родители Станут общаться с девушкой проще ? Если она очень красивая и модная Почему они сейчас все такие зашоренные и в соц.сетях скрываются (не знакомятся с незнакомыми и закрытые аккаунты в основном у всех)

Если понравится, то станут. Закрытые чаще всего из-за родителей

Автор
#15
Гость

Есть ли шансы у не богатого парня 24 лет быть в отношениях с девушкой из богатой семьи? Просто нравится одна такая, но боюсь что ничего из этого не выйдет

Есть

Гость
#16

а сисочки у тэбя какого размера? стоячие?

Автор
#17
Гость

А кем хотите стать по профессии? Очень интересно

Стоматологом

Автор
#18
Why not?

Есть квартира в Москве? Девственница?

Да,да

Why not?
#19
Автор

Да,да

Я люблю тебя

Гость
#20

и еще вопрос : Это мое фото https://ibb.co/mcwLxSZ что первое приходит на ум?

Гость
#22
Гость

и еще вопрос : Это мое фото https://ibb.co/mcwLxSZ что первое приходит на ум?

что ты до лбоеб

Гость
#23
Гость

что ты до лбоеб

спасибо , сочту за комплимент , с уважением к вам

Гость
#24
Гость

спасибо , сочту за комплимент , с уважением к вам

всегда пожста
обращайтесь еще

Гость
#25
Гость

всегда пожста обращайтесь еще

хорошо господин гость

Автор
#26
Гость

и еще вопрос : Это мое фото https://ibb.co/mcwLxSZ что первое приходит на ум?

Что ты серьезный парень

Гость
#27

Да кому тут ты нужна..бохатая?! Если бы не папа с мамой сидела бы и жевала сопли, чучундра

Сорри - пишу без переводчика
#28

Сколько в месяц тратите на себя? И на что? Можно пример трат за январь?

Гость
#29

Готовы ли помочь ,кто нуждается в помощи

Гость
#30

Как сложилась личная жизнь ваших родителей? Какие у них отношения? Какой по счету брак? Спокойно ли живут или как вулкан? Есть ли у них любовники/цы?

Элина
#31

Знакомы ли вы с известными людьми? Какие они без камер?правда ли, что многие нетрадиционны?

Может ли состоятельного мужчину заинтересовать скромная девушка? Добрая, красивая, но небогатая. Может ли он полюбить ее невзирая на ее положение? Есть ли у вас такиезнакомые?

Правда ли что богатые люди покупают только одежду брендовую и часто судят людей по биркам?

Спасибо.

Гость
#32

У меня такой вопрос, есть ли желание у представителей золотой молодежи поднять свою страну, видят ли они, понимают ли они в каком ужасном состоянии находится страна или им все равно, главное, что у них сытая жизнь, а у народа доля такая нищенствовать.

Автор
#33
Сорри - пишу без переводчика

Сколько в месяц тратите на себя? И на что? Можно пример трат за январь?

Трачу по-разному, все зависит от покупок за месяц. Трачу на монеты, на походы куда-то с друзьями, на книги, на одежду, косметолога.

Автор
#34
Гость

Готовы ли помочь ,кто нуждается в помощи

Масштабна лично не помогала, но, наверное, да

Автор
#35
Гость

Как сложилась личная жизнь ваших родителей? Какие у них отношения? Какой по счету брак? Спокойно ли живут или как вулкан? Есть ли у них любовники/цы?

У родителей всегда были очень бурные отношение. У папы рождались дети, когда они с мамой на время расставались. Сейчас они в разводе. Мама замужем, папа нет

Автор
#36
Элина

Знакомы ли вы с известными людьми? Какие они без камер?правда ли, что многие нетрадиционны? Может ли состоятельного мужчину заинтересовать скромная девушка? Добрая, красивая, но небогатая. Может ли он полюбить ее невзирая на ее положение? Есть ли у вас такиезнакомые? Правда ли что богатые люди покупают только одежду брендовую и часто судят людей по биркам? Спасибо.

В школе училась со многими детьми заезд. С некоторыми известными людьми сидели буквально за соседними столиками. Думаю правда.
Состоятельный мужчина может женится на обычной девушке. Знакомые есть.
Если мне вещь понравилась я её купли. Нет, если человек сам никакой, то бренды не помогут

Автор
#37
Гость

У меня такой вопрос, есть ли желание у представителей золотой молодежи поднять свою страну, видят ли они, понимают ли они в каком ужасном состоянии находится страна или им все равно, главное, что у них сытая жизнь, а у народа доля такая нищенствовать.

Я понимаю, что Моска/Питер и остальная Россия - это разные миры. Но поверьте, если сравнивать со многими богатыми странами, то у нас ещё все не так плохо

Зоя
#38

Почему богатые люди очень часто никому не рассказывают , откуда их заработок и кем работают? И когда у детей богатый родителей спрашиваешь, «Кем родители работают» отвечают «не знаю»

Гость
#39

Ваш папа(мама) есть в списке Форбс?

Почему вы получаете образование в России, когда лучшее образование уже давно за ее пределами?

Гость
#40
Автор

Я понимаю, что Моска/Питер и остальная Россия - это разные миры. Но поверьте, если сравнивать со многими богатыми странами, то у нас ещё все не так плохо

Может вы хотели сказать, если сравнивать со многими бедными странами такими, как страны Африки? Я разочарована ответом, очень жаль, но зато хотя бы честно.

Элина
#41

Большое спасибо за ответ. Если не затруднит интересуют Лазарев Билан и Козловский. Традиционны ли они?

Ещё вопрос: допустим, богатый человек женился на обычной девушке. Есть ли такое, что его круг не принимает девушку за ее статус?

Любопытно, где и как познакомились ваши родители? Они одного круга?

Правда ли, что связи решают все? Или простой человек тоже может всего достичь. Как вы считаете?

Вроде все:) 😉 Спасибо.

Автор
#42
Зоя

Почему богатые люди очень часто никому не рассказывают , откуда их заработок и кем работают? И когда у детей богатый родителей спрашиваешь, «Кем родители работают» отвечают «не знаю»

Никто никогда не расскажет вам как был заработан первый миллион. Второй - пожалуйста)) Наверное, потому что дети ещё не знают как называются их профессии. Или не хотят "хвастаться"

Мария дева якшерок- пушок
#43

Сделала бы ты кунилингус бедной девушке из деревни?

#44

Что в твоём понимании богатая? Доход семьи + твой личный.
Просто "богатая", это понятие растяжимое, каждый понимает что-то разное под словом богатство.

Автор
#45
Гость

Ваш папа(мама) есть в списке Форбс? Почему вы получаете образование в России, когда лучшее образование уже давно за ее пределами?

Хм…
У моих родителей был печальный опыт с моим старшим братом

Автор
#46
Гость

Может вы хотели сказать, если сравнивать со многими бедными странами такими, как страны Африки? Я разочарована ответом, очень жаль, но зато хотя бы честно.

Нет, я сравниваю со Штатами и странами Европы

Гость
#47

Значит вы готовы помочь -а как именно ?

Гость
#48
Элина

Большое спасибо за ответ. Если не затруднит интересуют Лазарев Билан и Козловский. Традиционны ли они? Ещё вопрос: допустим, богатый человек женился на обычной девушке. Есть ли такое, что его круг не принимает девушку за ее статус? Любопытно, где и как познакомились ваши родители? Они одного круга? Правда ли, что связи решают все? Или простой человек тоже может всего достичь. Как вы считаете? Вроде все:) 😉 Спасибо.

Вы смеётесь про Билана и Лазарева ну и Козловского. Лазарев вообще открыто живет с мужиков и двух детей уже экошных сделали вместе, а вы все интересуетесь))

Гость
#49
Автор

Нет, я сравниваю со Штатами и странами Европы

Вы сравниваете несравнимое, нашу страну по уровню жизни можно сравнивать если только со странами Африки, но я понимаю, что представители золотой молодежи оторваны от реальной жизни. Кстати, я сама из СПб.

Гость
#50
Гость

Ваш папа(мама) есть в списке Форбс? Почему вы получаете образование в России, когда лучшее образование уже давно за ее пределами?

Потому что отправив ребёнка в частную школу в той же Англии есть большой шанс на выходе получить ***-наркошу с ВИЧ

Автор
#51
Элина

Большое спасибо за ответ. Если не затруднит интересуют Лазарев Билан и Козловский. Традиционны ли они? Ещё вопрос: допустим, богатый человек женился на обычной девушке. Есть ли такое, что его круг не принимает девушку за ее статус? Любопытно, где и как познакомились ваши родители? Они одного круга? Правда ли, что связи решают все? Или простой человек тоже может всего достичь. Как вы считаете? Вроде все:) 😉 Спасибо.

Про них не знаю.
Первое время могут не принимать, но, если она интересный человек, то примут ( а как относятся за спиной никто никогда не узнаёт). Родители познакомились на дискотеке. Мама была из более обеспеченной семьи.
Связи могут упростить тебе жизнь, но, если в голове пусто…Умный, удачливый, трудолюбивый человек всегда может всего добиться