Гость
Статьи
Чем они думают? И о …

Чем они думают? И о чем?

Былоли у вас что нибудь подобное? А как вы думаете? Что вобще в голове у таких родителей? Как можно настолько не разбираться в людях. Или зачем родители на полном серьезе порой пытаються втюхать не пойми кого? Неужели такой зять былбы комуто приятен? Что нормальный вариант это чисто случайное совпадение. Мне один раз отец предлагал познакомиться с парнем живущим в деревне. Но этот парень как и все деревенские алконафт алконафтом и отец его такойже. Парень не умеет даже писать. 4 класса образования местного деревенского. Его даже трактаристом не взяли. Ни к чему не стремящияся люди. (Слава богу что живет этот парень щас с какой то престарелой 50 летней бабой). Второй раз предлагал своего 40 с чем то летнего знакомого страдающего эпилепсией и припадками. (был женат есть 1 с половиной ребенка. Но своеобазный арактер мог пожарить сковородку мяса съесь все в одиночку а детям не оставить. Мог жену побить. Один раз дело до больницы у них дело дошло. И до операции) Все это конечно можно оправдать тем что он тютю и того. Учился в Московской школе для детей 8 вида. Что первый что второй сталибы хомутом по жизни. Вот поэтому с тех пор выбору отца я и недоверяю. Не хочеться тратить свое время на кого попало. Не на пойми кого. И бесперспективных людей. А один раз захотел с сыном своего знакомого познакомить. Он нормальный и вродебы хороший. Но я уже автоматически отказываюсь. И просто уже испугалась что мне пытаються опять втюхать не пойми кого. (но видимо этот случай чисто случайно оказался нормальным. Парень видно что стремиться зарабатывать. Не ленивый и все такое).С одной стороны хорошо что родители пытаються както помочь. Но с другой теряют доверие детей по таким вопросам. Так можно и хорошего отшить чисто случайно по инерции уже. А с другой стороны если не умешь предлагать нормальных адекватных людей то тогда родителям по моему вобще лутше в такие дела не вмешиваться.

GIF
Авторша
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#2

Какие тебе адекватные женихи, если тв сама не в адеквате?
Родители просто уже не знают, кому тебя сбагрить.

Кузя
#3
Ололошеньки

Какие тебе адекватные женихи, если тв сама не в адеквате? Родители просто уже не знают, кому тебя сбагрить.

А че вы такая агрессивная. Таблеток пропейте.

Кузя
#4

У меня было наоборот. Хорошего парня, которого я выбрала сама родители отшили. Мол он бедный. Отца нет. Помочь ему некому. (к слову я сама тоже без отца, отчим есть) Нашёлся другой, богатый. Но уже богатый и его семейка нас отшили. Мол бедные, молодым не помогают вообще ничем. Зачем такие родственники и бла бла. А вам советую не слушать никого. Свои мозги включайте.

Гость123
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ты пидармот ,закрой *** свое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: