Гость
Статьи
Задолбала его сестра

Задолбала его сестра

Мне 27 ,ему 33 года ,вместе 6 месяцев .У него есть младшая сестра ,которой 22 года ,он ей и за маму и за папу .Мамы уже нет в живых ,папа уехал в Америку работать там и остался и обзавелся новой семьей .Так вот мой парень постоянно на побегушках у своей сестры ,она же маленькая ,слабенькая ,ей надо кашку сварить ,отвезти на учебу ,забрать с гулянки .Как же это меня бесит ! Она его воспринимает за парня я так думаю ,постоянно деньги тянет ,слава Богу ,папа дал денег и ей купили квартиру ,а-то раньше они и жили вместе в одной квартире .Когда я познакомилась с парнем ,он мне сразу сказал ,у меня отношений не было 5 лет ,я уже забыл как это быть с девушкой ,и я думала как же так ,такой парень ,симпатичный ,умный ,щедрый ,ласковый ,а потом до меня дошло ,не было отношений потому что сестрица не давала ему их построить .Я очень удивленна что мы еще пол года вместе и она нас не разлучила .Не надо мне писать что я злая и тд ,я все понимаю ,они родные люди и брат всегда должен помогать сестре ,но не в 12 часов ночи ,ехать в другой район через весь город чтобы ее забрать от подруги ,хотя просто можно вызвать такси .Незнаю что делать ,дайте совет ,мы с ней не дружим ,она специфический человек ,контакт найти очень сложно .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я вас поинимаю.У нас тут двоюродная пыталась присесть на шею и козни строила, даже другую тетку ему предлагала, чтоб у него не было семьи, так дама расчитывала жить с ним и не платить за сьемное жилье, а ваш друг мягкий , хороший человек, ему будет тяжело это все преостановить..так как она моложе...ей все можно...

Гость
#2

Надо найти ей кавалера, пусть его гоняет.

Василиса
#3

Нет, у него были отношения с ней, он её трахал, пока она не нашла нового парня себе. Ну у меня тоже есть сестра, у нас любовь, что такого. Короче, пусть будет третьей, вот и всё, тогда будет порядок, ты откуда знаешь, может, с ней в постели хорошо тебе будет.

Василиса
#4
Гость

Надо найти ей кавалера, пусть его гоняет.

Ущербные только о мужле думают.

Гость
#5

мужик слюнтяй. его не переделать. готовьтесь терпеть всю жизнь или ищите другого

Гость
#6

Самые опасные для отношений мужики, у которых есть младшая сестра, особенно настолько моложе. Очень редко, когда на них можно найти управу. У меня есть несколько знакомых, которые помешаны на сестрах. Редко когда сестра адекватная по отношению к девушке брата. А зачем Вы завели с ним отношения, если знали про ситуацию с сестрой, ведь наверняка это выяснилось не через полгода, а в начале отношений. Сестру Вы вряд ли переделаете, если только хитростью потихоньку настраивать его на свою сторону, а это долгий тяжкий и нервный труд в Вашей ситуации. Вам оно надо, он такой перспективный и Вы его сильно любите?

Гость
#7

И что у меня брат двоюродный я ему хоть в 2 часа ночи позвоню, всегда приезжает. Сестра его ревнует и это нормально,до вас он все свое время посещал своей сестре. сейчас сестра найдет себе парня с которым захочет жить вместе, и уже не будет брата тривожить по мелочам.

Гость
#8

Такие экземпляры - это проблема для отношений. Родственники родственниками, но надо общение все же дозировать, особенно если у тебя самого отношения. Или реально так и будет всю жизнь за сестрой бегать.

Гость
#9

иди ты
😡

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: