Гость
Статьи
Когда на вас смотрят …

Когда на вас смотрят прохожие, незнакомые люди, о чём вы думаете?

Как относитесь к человеческим взглядам на вас? Паникуете или думаете что с вами что-то не так? Или ничего вообще не думаете негативного?
Спрашиваю, потому что когда на меня смотрят, я паникую и кажется что я плохо выгляжу. Интересно ваши ответы почитать

GIF
Гость гость гоооостьььььь
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть любуются - не жалко. Люди должны видеть красоту и яркость в нашем сером мире

Alex
#2

Я красавчик!

Гость
#3

Думаю: «Ну что пялитесь то? Достали! Я уже оделась очень скромно, во всё чёрное, а вы всё равно смотрите и смотрите!»
Я уже забыла когда в последний раз надевала одежду моего любимого красного цвета! Потому что невозможно в Питере надеть красное и спокойно ходить без того, чтобы все пялились открыв рот. Как бы стать невидимой и незаметной? Чтобы никто не смотрел и не лез знакомиться!

Alex
#4
Гость

Пусть любуются - не жалко. Люди должны видеть красоту и яркость в нашем сером мире

А минусят, видимо, гадкие утята))

Гость
#5

ничего не думаю. Мне без разницы. Но когда мне было 18-20, я тоже переживала, может что со мной не так. Запомните- многие лупятся потому что делать нечего, ничего такого они про вас не думают. Смотрят на всех подряд

#6

В основном открыто пялятся в глаза...неадекватные так сказать люди. Я чувствую даже со спины если кто-то на меня смотрит.
Часто это женщины не в лучшем виде или периоде своей жизни.
Есть ещё странные мужчины-советчики, рекомендуют мне снять капюшон и наушники, чтобы им драгоценным было проще со мной знакомиться.
Ни одна из категорий не стоит даже секунду внимания.

Гость
#7

Мне, вообще, все равно, могу задуматься и тоже на кого-нибудь уставиться, и это абсолютно ничего не значит.

Яo
#8

На меня тоже смотрят всегда ну и что у людей для этого глаза есть что бы смотреть, плюс ещё всегда подходят и спрашивают что нибудь, животные тоже подбегают ))

Яo
#9

На работе дак вообще комплименты и дарят сладости

Гость
#10

А зачем вы пялитесь на прохожих? Я вот ни на кого не смотрю, и понятия не имею кто там на меня смотрит и соответственно не фантазирую что он там обо мне думает.

Гость
#11

Очень не люблю, когда на меня смотрят на улице. Летом в солнцезащитных очках хожу, чтобы их взгляды не перехватывать. Так спокойней, пусть хоть сколько смотрят, главное, чтобы взгляды ее пересекались.
А так, когда на меня начинают смотреть, я думаю, что со мной что-то не так. либо ко мне что-то прилипло,либо надеть забыла что, либо может птица мимо пролетала и тд и тп... в общем...кхе))

Гость
#12

Хиджаб. Очень успокаивает. И никакой косметики, конечно же. Попробуйте. Если и будут смотреть, то только с глубоким уважением.

Матильда
#13

Вобще ничего не думаю чаще всего. Могу посмотреть взглядом сквозь человека. Есть симпатичный мужик посмотрел, то это вызовет только положительные эмоции

.. звезда моя
#14

Я сама смотрю в упор на человека всегда, глаза не прячу и не стесняюсь. Лет в 13 мне сказали, что глаза прячут только неуверенные в себе люди. Я запомнила навсегда.

Злобный Пупсик
#15

обычно, если в очереди или другом людном месте замечаю пристальный мужской взгляд, разглядывающий меня, на автомате проскакивает мысль: ах ты ж подлый педофил! а потом вспоминаю, сколько мне лет, и понимаю, что это нормально)

Гость
#16

Я взгляд в глаза перехватываю, обычно женщины при этом глаза отводят, а мужчины нет, приходится мне отводить. Ничего плохого не думаю. Ощущение,что люди чего-то ищут вот так во взгляде. А вот неудобно было, когда в метро я сама залипла на очень красивую девушку и смотрела на нее постоянно, как магнитом прям тянуло, мне пришлось даже выйти, чтоб не позориться

Гость
#17
Гость

Хиджаб. Очень успокаивает. И никакой косметики, конечно же. Попробуйте. Если и будут смотреть, то только с глубоким уважением.

Ну да, конечно. Будут думать, что идёт террористка, обмотанная бомбами

Гость
#18

А не люблю когда на меня смотрят, я и не люблю в глаза заглядывать, а то мало ли у кого-нибудь глаз дурной, у какой нибудь бабушки например. Стараюсь не смотреть.

Гость
#19

Поговорка- когда обернется мужчина-значит красива. Когда женщина- хорошо одета.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: