Гость
Статьи
Вот это поворот. Дядя …

Вот это поворот. Дядя на вумане

Что бы Вы делали если бы узнали, что ваш дядя сидит на вумане и активно участвует в обсуждениях и возможно даже Вы с ним общались на пикантные темы?😂😂😂

GIF
Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто он? Максим?

Гость
#2

Дядя это фигня. Вот если парни и мужья будут сидеть на вумане и подобных ресурсах .И будут читать что пишут их женшины. Вот тогда начнется веселуха 😂

Гость
#3

Надеюсь это не Алекс-Альберт,врагу не пожелаю такого родственничка.

Ксюша
#4

Не максим! Я не могу написать его ник, и он у него не один скажу! !
Но! Теперь зато я знаю, что моя тетя была девственницей, у нее был любовник. А вот про ОС не понятно, то он пишет что это фууу, то в др темах что если жена девств-ца то ОС имеет место быть. Но если верить тете, то кексы они уже года 2 не пекут- она не хочет!а он вроде как верный.

Ксюша
#5

Прошу не угадывайте ники! Я все равно не скажу! Тк если он зайдет, поймет что это я. Мне оно не надо)

Гость
#6

А как вы узнали, что он сидит на вумене?

Гость
#7
Ксюша

Не максим! Я не могу написать его ник, и он у него не один скажу! !
Но! Теперь зато я знаю, что моя тетя была девственницей, у нее был любовник. А вот про ОС не понятно, то он пишет что это фууу, то в др темах что если жена девств-ца то ОС имеет место быть. Но если верить тете, то кексы они уже года 2 не пекут- она не хочет!а он вроде как верный.

разводка.
не стала бы ты такое писать, если бы он тут был

Гость
#8
Гость

Дядя это фигня. Вот если парни и мужья будут сидеть на вумане и подобных ресурсах .И будут читать что пишут их женшины. Вот тогда начнется веселуха 😂

Веселей всего если каблук, отдающий всю зп жене, старой шаболде толстой, тут сидит и строчит про ***, девственниц, оленей и тому прочих. А таких, я уверена, большинство. Языком то шлепать - не мешки ворочать

Суходрищев
#9

Все дяди алкаши

Ксюша
#10
Гость

разводка.
не стала бы ты такое писать, если бы он тут был

Не разводка! Он не знает что я знаю) подробности писать не буду.
Вот только теперь у меня картина мира рухнула... если он пишет это его жизнь или фантазии) но вот тема ос вызывает противоречия. У него неск ников! И ! Я помню как он под одним ником писал фууу, под другим что За ос

Суходрищев
#11
Ксюша

Не разводка! Он не знает что я знаю) подробности писать не буду.
Вот только теперь у меня картина мира рухнула... если он пишет это его жизнь или фантазии) но вот тема ос вызывает противоречия. У него неск ников! И ! Я помню как он под одним ником писал фууу, под другим что За ос

Что такое ОС? Общее собрание?

Гость
#12

Могу сказать одно! Что пока твой дядя не на вумене, без него очень скучно! Темы ни о чем, и потрещать не с кем) изо дня в день подобные темы🙄 когда ж твой дядя придет и напишет уже нормальную разводку!

Вуманский разъепщик
#13

Ну что... я тебя узнал. Правда,ты не Ксюша. Но это ты и сама знаешь...😊

Ксюша
#14
Вуманский разъепщик

Ну что... я тебя узнал. Правда,ты не Ксюша. Но это ты и сама знаешь...😊

Не ты это)))

Вуманский разъепщик
#15
Ксюша

Не ты это)))

Точно уверена? Приеду-поговорим. И да. Тете про ОС-тссс...)))

Гость
#16
Ксюша

Не максим! Я не могу написать его ник, и он у него не один скажу! ! Но! Теперь зато я знаю, что моя тетя была девственницей, у нее был любовник. А вот про ОС не понятно, то он пишет что это фууу, то в др темах что если жена девств-ца то ОС имеет место быть. Но если верить тете, то кексы они уже года 2 не пекут- она не хочет!а он вроде как верный.

Ну так он и приврать может. Здесь на Вумене одни жены олигархов тусуются. Хотя под тем же номерком в другой теме спрашивают как прожить на 500 рублей неделю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: