Гость
Статьи
Мачеха

Мачеха

Не знаю даже зачем это все, но все таки
Мне 18 лет, живу с бабушкой,папой и мачехой, сейчас плюс ещё с парнем моим
Мать с отцом развелись когда мне было 3 года,жила с матерью в другом городе, потом бабушка меня забрала потому что мать пила и оставляла одних с маленькой сестрой . Когда бабушка забрала меня отец уже жил с мачехой, меня она не приняла сразу,говорила с детства гадости,обижала, с бабушкой она так же в плохих отношениях. Все время сколько я себя помню мы не здороваемся даже,в принципе мне это и не надо. Единственное что парит в осознанном возрасте что она не платит за квартиру, не убирается,только всю жизнь настраивает отца против нас
Бабушка сама платит одна за квартиру,мой жених помогает как переехал к нам
Когда просишь выкидывать (отца) элементарно мусор за собой , а не оставлять мне огромный пакет с мусором переводит тему , просишь чтобы она не толкалась, меня игнорируют
Когда я не выдерживаю и начинаю говорить чтобы она не делала так , без придирок,тупо потому что она хозяйничает я получаю сто *** простите в спину
Бабушка говорит не обращать внимания,но сколько можно хавать) все наши родственники и подруги бабушки говорят что выгнали бы такую сучку из дома, которая ни с кем не считается, но бабушка слишком слабохарактерная. Я даже на кухню не выхожу когда мачеха дома потому что она занимает все и не даёт подойти. Отец будто специально ничего не видит, постоянно придирается ко мне,доводит до истерик
Бабушке уже 67, она подняла меня сама,папа денег не даёт,надо *** лизать и отчитывать зачем мне нужны зимние ботинки и тд, бабушка даже увольняться боится что мы загнёмся, я только через год смогу работать пойти
Видно один выход после учебы начать работать и брать с парнем ипотеку,но так же это не просто и оставлять бабушку в этом гадюшнике как-то хз, как вы считаете что вообще можно сказать о такой ситуации..?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Квартира чья?

#2
Кисюнечка11111

Квартира чья?

Бабушки

Света
#3

Надоели до чертиков со своим стандартным нытьем объемом в целую простынь.

#4
Света

Надоели до чертиков со своим стандартным нытьем объемом в целую простынь.

Ну ты просто не жила так дорогуша, не знаешь о чем говоришь, стандартное нытьё из-за стандартных шкур отцовских

Гость
#5

Тебе уже 18, пора и на работу. Парень твой платит свою часть коммуналки, свою жрачку, мыльно рыльные? Приехал на все готовое или свое тоже привнес?

#6

Вам бы вначале работу найти, а потом мужиков в дом таскать. А бабушке здоровья и ещё раз здоровья.

#7

А Вы, автор, чем от отца отличаетесь, в этой ситуации? Он работает, а Вы на бабкиной шее висите, этим что ль? Устроили коммуналку в доме пожилого человека.

#8
Гость

Тебе уже 18, пора и на работу. Парень твой платит свою часть коммуналки, свою жрачку, мыльно рыльные? Приехал на все готовое или свое тоже привнес?

Спасибо конечно ахах,только я учусь в колледже, если я буду ещё и работать меня отчислят, я же написала что после учебы сразу на работу пойду

#9
ЛегчеВетра

А Вы, автор, чем от отца отличаетесь, в этой ситуации? Он работает, а Вы на бабкиной шее висите, этим что ль? Устроили коммуналку в доме пожилого человека.

Простите я чем устроила коммуналку в доме пожилого человека? Я за ней ухаживаю, во всем ей помогаю вот чем в отличаюсь ,не материально пока, но я ее не обижаю и учусь чтобы в дальнейшем уже обеспечивать ее, почему накинулись все на меня )

Гость
#10

Парень тоже на шее бабушки сидит? Он продукты, моющие покупает?
Подрабатывать можно. Ты не в мед вузе учишься, а всего лишь в колледже. Работы для студентов полно.

#11
Ksu

Простите я чем устроила коммуналку в доме пожилого человека? Я за ней ухаживаю, во всем ей помогаю вот чем в отличаюсь ,не материально пока, но я ее не обижаю и учусь чтобы в дальнейшем уже обеспечивать ее, почему накинулись все на меня )

А что для Вас взрослый человек? Вот когда это происходит, какие критерии? Возраст? Обязательства?

Гость
#12

автор, ехай к маме и с неё и спрашивай...

Гость
#13

На ноги ещё сама не встала, но еще одного рта привела. Вот это унучка, ш@лавка.

Гость
#14
Гость

автор, ехай к маме и с неё и спрашивай...

Вот точно. К матери езжай автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: