Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то разбирается в снах?

Может кто-то знает? Хотела бы задать вопрос . Если снятся навязчивые сны, как от них избавиться . Сил нет 😕 ничего не помогает.

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сны из подсознания. К психологу вам надо на пару сеансов.

Ritа
#2

От них не надо "избавляться ".Их надо разбирать и отрабатывать

Гость
#3
Гость

Сны из подсознания. К психологу вам надо на пару сеансов.

Ходила не помогает

Гость
#4
Ritа

От них не надо "избавляться ".Их надо разбирать и отрабатывать

Я не против . А как это сделать ?

Гость
#5

Это может быть нерешенных проблема в реале. Или что-то хроническое, стресс или конфликт например.

Ritа
#6
Гость

Я не против . А как это сделать ?

Во первых надо записать .Подробно.одно дело на бумаге ,совсем другое зафиксировать
Лично я свои сны забываю

Гость
#7
Ritа

Во первых надо записать .Подробно.одно дело на бумаге ,совсем другое зафиксировать Лично я свои сны забываю

А если снится один сюжет ? Как забудешь то ? Я записывала и все делала не помогает .

Гость
#8
Гость

Это может быть нерешенных проблема в реале. Или что-то хроническое, стресс или конфликт например.

Ну а что делать? Как избавиться от этого ?

Ritа
#9
Гость

А если снится один сюжет ? Как забудешь то ? Я записывала и все делала не помогает .

Делали что?лично я когда записываю,а потом читаю как ч-к со стороны ,то мне обычно всё ясно.

Ritа
#10

Так а снилось чего вкратце

Гость
#11
Ritа

Так а снилось чего вкратце

Ну мужчина , отношения

Ritа
#12
Гость

Ну мужчина , отношения

Это не сюжет.А тема.Нужен сам сюжет

Гость
#13
Ritа

Это не сюжет.А тема.Нужен сам сюжет

Сюжеты всех снов ? Сюжеты разные бывают смысл один. Ну допустим вот последний который в нг ночь приснился - мы работаем вместе где-то следователями чтоли, он походит на актера, но старший следователь, типа старшего над нами, его считают бабником, но он настойчиво ухаживает за мной и я сдаюсь пол его натиском и про себя думаю не такой уж он и плохой и может и не бабник ) перед нг снился - я собираюсь замуж, хожу платье смотрю, мой мч вроде военный от меря без ума, но переезжать мне не охото , жизнь менять, собирать вещи , и я внутренне про себя думаю блин не хочу я . До этого ранее снилось например что младше меня и спортсмен , мы оба спортсмены готовится тренировки какие то , но мама его против потому что я старше. Еще раньше снился допустим - мы находимся где то типа как в церкви и я беременная а муж стоит рядом и внутри умиротворение . Ну и какрй смысл у них ? Отчем они говорят ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: