Гость
Статьи
Где найти информацию о …

Где найти информацию о изменениях, вселенной

Где можно почитать про измерения, вселенные, теорию о том что жизнь человека происходит одновременно в нескольких вселенных, что в каких то вселенных человек счастлив, в каких то нет, не знаю честно говоря как объяснить свой вопрос и как это всё называется. Про всю эту квантовую муть...ну я думаю кто знает тот поймет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
На вумане, тут самая объективная информация.
.
_

Гость
#2

Утуб, национал географик, би би си, а еще лучше купить телескоп. У меня есть, но он слабенький, больше как труба подзорная)) так что лучше не поскупиться зато тааак классноо

Парень с Уфы
#3
Автор

Сообщение было удалено

Теории по данным вопросам пока не существует , есть лишь гипотезы

Гость
#4

Интересуют изменения Вселенной?
Каждая вторая тема об этом на вумане.

Худший Парень На Свете
#5

Найди сайт издательской группы URSS и вбей в поисковике "теория струн" или "м-теория". Звучит как оно)
Только начни с какого-нибудь популяризатора науки, типа Хокинга.
А в целом, вам в эзотерику с такими запросами)
Что-то подозреваю что вы не представляете что такое квант)

Я
#6

Я люблю читать авторов Секлитова, Стрельникова. Есть у них книга - "Загадки времени" по вашему запросу. А вообще у них много интересного, про семью, про жизнь и смерть, почему рождаются инвалидами, сколько душа после смерти на земле, почему в одной семье рождаются только девочки или только мальчики и тп. С религией нет расхождения, и это не секта

Я
#7

Ещё есть книга "Вселенная и ее миры" у этих авторов.

Гость666
#8

В ведах есть.

Гость
#9
Парень с Уфы

Теории по данным вопросам пока не существует , есть лишь гипотезы

Но как называется это всё?

Гость666
#10

Теория многомерной вселенной.

Гость
#11

Метаисскра. Сайт такой,загляните.

Гость
#12
Худший Парень На Свете

Найди сайт издательской группы URSS и вбей в поисковике "теория струн" или "м-теория". Звучит как оно) Только начни с какого-нибудь популяризатора науки, типа Хокинга. А в целом, вам в эзотерику с такими запросами) Что-то подозреваю что вы не представляете что такое квант)

Да, у Хокинга два сезона: "Настоящий гений со Стивеном Хокингом". Мне больше нравится "Космос: пространство и время'. Кто-нибудь ещё посоветуйте что-нибудь интересное на эту же тему?

Гость
#13

Антропогенез.ру. Архыз. Там, конечно больше лекций по биологии и истории, но можно найти и физиков.

Гость666
#14

Только не антропогенез. Это челядь, которую никто не уважает. Балаболы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: