Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Летом мы поехали в другой город к родственникам и мы много ходили по магазинам и я видел девушек в латексных штанах или кожаных юбках (мне нравятся девушки в латексных штанах и кожаных юбках) и я видел ещё и магазины в которых продавались такие штаны и юбки и как то раз я подумал что было бы круто все примерить но я не девушка и тут я понял что если бы я был то я бы это все примерил и постоянно представлял себя девушкой.потом это прошло но сейчас опять так делаю.нормально ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Это довольно странно. Я девушка мне тоже нравится но вы пааарень это странно очень даже. Вы случайно не ***?

Василиса
#2

Латексные штаны и короткие кожаные юбки - это сексуально очень, так в них ласкаться хорошо, ну что, смени пол, наверное. Я думаю, что трансами становятся как раз от того, что понимают, что девушки красивые и сексуальные в отличии от мужла.

Гость
#3
.

Это довольно странно. Я девушка мне тоже нравится но вы пааарень это странно очень даже. Вы случайно не трансгендер?

Нет.

Гость
#4
Василиса

Латексные штаны и короткие кожаные юбки - это сексуально очень, так в них ласкаться хорошо, ну что, смени пол, наверное. Я думаю, что трансами становятся как раз от того, что понимают, что девушки красивые и сексуальные в отличии от мужла.

У меня то нормальном то вот о такой фигне думаю

Анонимно
#5
Гость

Нет.

Уже да смеритесь это уже не исправить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: