Гость
Статьи
Кто такие тролли и …

Кто такие тролли и зачем они нужны?

Обьясните, пожалуйста.
Кто они такие?

Валентина С.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа это такая: дают заказ, они раскручивают тему, подначивая собеседников. Еще есть просто так, любители, от скуки. Вторым не платят, они троллят из любви к искусству.

Гость
#4

Нанятые сотрудники, которые пишут на форумах и увеличивают посещение сайта. Чем больше трафик на сайте, тем дороже реклама и тем больше ее. Только бизнес, ничего личного.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#6
Гость

Нанятые сотрудники, которые пишут на форумах и увеличивают посещение сайта. Чем больше трафик на сайте, тем дороже реклама и тем больше ее. Только бизнес, ничего личного.

По поводу цунами в ЮВА ничего личного?
Ну и правильно: это ж не твои родственники там погибли. Тебе-то что?
что?
Лохи вы, вот что.

Черносоль, "Чёрные паруса"
#7
Черносоль, "Чёрные паруса"

По поводу цунами в ЮВА ничего личного? Ну и правильно: это ж не твои родственники там погибли. Тебе-то что? что? Лохи вы, вот что.

Ло#и вы, вот что.
СССР развалился.
Цунами в ЮВА (26.12.04), землетрясения в Японии (11.03.11) и на Гаити (12.01.10).
Я понимаю, это всё реквизит, речь обо мне. Но когда кончится наркоз, станет больно им/вам до слёз.

#8

Они разные) некоторые умудряются нормальные ментальные конструкции выстроить, где не одна очевидная линия, а как бы происходит задевание через одну группу людей, другую, с расчётом чтобы ответили защитники первой. Но красиво бывает редко, чаще просто школьники и обиженные запускают какой-то жирный взброс, думая что надавливают на больное место. Раньше это хоть как то имело смысл, как только появилось. А сейчас просто рука лицо и никто не реагирует, либо троллят в ответ. Скучно

Черносоль, "Чёрные паруса"
#9
Черносоль, "Чёрные паруса"

Ло#и вы, вот что. СССР развалился. Цунами в ЮВА (26.12.04), землетрясения в Японии (11.03.11) и на Гаити (12.01.10). Я понимаю, это всё реквизит, речь обо мне. Но когда кончится наркоз, станет больно им/вам до слёз.

больно им/вам до слёз
Из-за чего мне больно?
Ах, да, Иисус небеззубый.
А я думала, что беззубый.
Я разочаровалась.
Крушение идеала.
Иисус способен зажарить куропатку.
Как теперь жить?
Я скорблю о куропатке.
Это была моя любовь.
Но теперь её нет.

Как теперь жить?
На Патмосе теперь я живу.

На Патмосе теперь я живу.
Патмосовская Федерация?:')

Черносоль, "Чёрные паруса"
#11
Черносоль, "Чёрные паруса"

больно им/вам до слёз Из-за чего мне больно? Ах, да, Иисус небеззубый. А я думала, что беззубый. Я разочаровалась. Крушение идеала. Иисус способен зажарить куропатку. Как теперь жить? Я скорблю о куропатке. Это была моя любовь. Но теперь её нет. Как теперь жить? На Патмосе теперь я живу. На Патмосе теперь я живу. Патмосовская Федерация?:')

им/вам до слёз
Прежде надо связать Сильного.
А как это осуществить?
А никак.
Так и умрёшь от злобы и ярости.

Так и умрёшь от злобы и ярости.
Так я ж не мщу. Я влюбилась в Иисуса, я восхищаюсь Им и люблю.

я восхищаюсь Им и люблю
Правда?:-)

Правд 'в'
Правда?:-)

Валентина С.
#14

Так чем плохи тролли?
Они ж дают так необходимую вам пищу для устройства междоусобиц?

Лилия
#15
Валентина С.

Сообщение было удалено

ну если вы сама такая же "выпускающая пар" ответьте себе честно на свой вопрос чем вы плохи? и что такого происходит плохого в вашей жизни, что вы "выпускаете пар" писав тут бред и оскорбления?))

Валентина С.
#16
Лилия

ну если вы сама такая же "выпускающая пар" ответьте себе честно на свой вопрос чем вы плохи? и что такого происходит плохого в вашей жизни, что вы "выпускаете пар" писав тут бред и оскорбления?))

Это когда я здесь бред или оскорбления писала?
Ты ничего не попутала?

Гость
#17
Валентина С.

Сообщение было удалено

Это когда я здесь бред или оскорбления писала?
Ты ничего не попутала?вот сейчас вы зачем начинаете писать "попутала" "зачем"... зачем вы вообще тему создали? "ваш вопрос "чем плохи тролли" это уже своего рода провокация, вы их защищаете? зачем они вам? получается вы и есть тот "самый тролль" ... подсеивающий гостей на эмоции... вот вам ответ на ваш вопрос))

Валентина С.
#18
Гость

Это когда я здесь бред или оскорбления писала? Ты ничего не попутала?вот сейчас вы зачем начинаете писать "попутала" "зачем"... зачем вы вообще тему создали? "ваш вопрос "чем плохи тролли" это уже своего рода провокация, вы их защищаете? зачем они вам? получается вы и есть тот "самый тролль" ... подсеивающий гостей на эмоции... вот вам ответ на ваш вопрос))

вот сейчас вы зачем начинаете писать "попутала" "зачем"... зачем вы вообще тему создали? "ваш вопрос "чем плохи тролли" это уже своего рода провокация, вы их защищаете? зачем они вам? получается вы и есть тот "самый тролль" ... подсеивающий гостей на эмоции... вот вам ответ на ваш вопрос))Ты чего взьелась на меня?))
У тебя ПМС что-ли?

Гость
#19
Валентина С.

Сообщение было удалено

вот сейчас вы зачем начинаете писать "попутала" "зачем"... зачем вы вообще тему создали? "ваш вопрос "чем плохи тролли" это уже своего рода провокация, вы их защищаете? зачем они вам? получается вы и есть тот "самый тролль" ... подсеивающий гостей на эмоции... вот вам ответ на ваш вопрос))Ты чего взьелась на меня?))
У тебя ПМС что-ли?вы и есть тот самый "тролль"

Гость
#21

И откуда только выползают эти л0хи, которые очевидных вещей не знают?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да про это только ты не знаешь, да еще автор темы. Погугли "фабрика троллей". Про это уже даже в фильмах показывают. Ты последние пять лет где просидел-то?я девушка, а автор и есть тролль, ты по всей видимости тоже?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

знают, что ваши тролли это неудовлетворенные жизнью женщины вампирящие и выпускающие пар на анонимном форуме без регистрации, автор та же тролль как и ты, вот чего сразу хамить про "лохов" так только тролли и делают

Гость
#24

Считается дебилами, что если 90% людей за чтото, то каждый отдельный человек будет за это же. Он типа испугается давления большинства (которого может и не быть). Не помогает ни разу, но для самоуспокоения применяют. Еще в Новогороде ходили крикуны на вече оплаченные. Важна именно имитация естественности процесса. Самая хорошая работа такая. Что люди считают, что так оно само по себе и есть. Здесь на форуме люди должны считать, что все бабы реально ***. И потом переносить это отношение на всех в реальной жизни. Боты 1 явные (кремлеботы) и неявные (фемоботы, мол они за феминизм и феминизм самостоятельное явление, хотя на самом деле идет от культурных марксистов и ТНК) 2 по типам политические (кремлеботы, навальботы, порохоботы, зеботы, меркельботы и др), потребительские (купила эту вещь, не могу жить без ай фона. То есть направленные на покупку конкретного товара и направленные на стимулирование потребления вообще 3 научные ( это не может быть, это лженаука) и множество других видов. Методы: личное оскорбление, многократно повторение, бессмысленный флуд для остановки обмена мнениями т .д. Смерть бота - это конкретика. Бот всегда абстрактен в своих речах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: