Гость
Статьи
Есть такие, у кого и в …

Есть такие, у кого и в работе и с личной жизни все хорошо?

У меня всю жизнь так, что приходится выбирать, либо мужчина, либо карьера. У подруги, карьеристке до мозга костей, в личной жизни все глухо, хотя она и красотка. Вторая подруга, говорит нам, что у нас все плохо с мужчинами, потому что мы идем по мужскому пути реализации и поэтому привлекаем инфантильных мужчин. Это так и есть? Или нам просто не везет? Есть такие, у кого, все нормально по всем фронтам?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё прекрасно.
Работа не пыльная, живу на 100р в день и ни в чем себе не отказываю, личная жизнь просто супер.

Екатерина.
#2

Жизнь-сплошная работа.

Гость
#3

Вы совсем что ли? Нельзя такое писать, можно сглазить

Гость
#4

У меня с мужчинами никогда проблем не было, сейчас счастливо замужем, а с работой никогда не везло(то зп маленькая, то коллектив змеиный, то начальство гнилое)пока дома сижу и от безделья на стену лезу.

Гость
#5

А если что-то пойдет не так, а я нахвасталась уже 😐
В любой момент что -нибудь может пойти не так😒

Гость
#6
Гость

У меня с мужчинами никогда проблем не было, сейчас счастливо замужем, а с работой никогда не везло(то зп маленькая, то коллектив змеиный, то начальство гнилое)пока дома сижу и от безделья на стену лезу.

Можно практиковать бдсм на муже🙄

Гость
#7

Тем более они с возрастом становятся только привлекательнее☻

Гость
#8

Можно учиться шугарингу на муже🙄
Там есть где разгуляться☻

Гость
#9

Пагаварии са мной 😫
Скажи что твая зарплата- моя зарплата😫

Вот так хорошо😌

Гость
#10

работаем с мужем в одной конторе
так что и там и там все норм )

Гость
#11

Последний шанс этого года избавиться от невезения и одиночества, а также нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам).
● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

У меня так же, либо мужчина либо карьера , я не смогу разрываться между ними это очень сложно, мне нужно отжаться чему то одному

Орхидея
#13

У меня когда и работа, и мужчина, не справляюсь.
Когда не было мужчины, с работой было идеально.
Когда есть мужчина, стараюсь, но работа провисает.

Гость
#14

Точно подруга подметила, умница) если взяла на себя роль мужика, то и не жди рядом мужика) у них стимул достигать успеха когда видят что рядом слабая женщина (по природе так). Я ушла с работы,, мойне выдержал видеть вечно уставшую жену. Денег стало даже больше.

Я
#15

Все хорошо в принципе быть не может. Это краткосрочный период отдыха. А потом по-новой. Кризисы даны, чтобы мы постоянно развивались. Главное для себя выделить то, что важно именно вам и не пытаться везде успеть за все схватиться. В жизни должна быть гармония с самой собой и окружающим миром. Все остальное - ***, навязываемая обществом. У меня сейчас все ровно, но для кого-то мое положение было бы, например, так себе, а меня все устраивает, потому что мне КОМФОРТНО!

Гость
#16

Карьера шла по возрастающей Последние 20 лет с 21 года. В личной жизни было по разному, но если брать весь период, то не более 20% этого периода (и это включает период между браками) я была либо одна либо отношения меня не устраивали. Мужья мне кстати в карьере очень помогали советом и поддержкой.

Гость
#17

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#18

У меня и там и там полный порядок) У нас у обоих хорошая работа, он правда получает больше меня, но в целом по-занятости мы примерно на одном уровне. Раньше мы часто ссорились, до повышения я много работала, задерживалась до похда, ему это не нравилось и он постоянно уговаривал меня уволится, потому что его зп вполне хватит, чтобы обеспечивать нас двоих, но я не из тех, кто сидит дома и варит борщи... Его это обижало и он даже съехал на какой-то период, мне тоже эти ссоры тяжело давались и стала ходить к психологу Василию Ильину, мне понравились отзывы на его коучи, там девушки писали о том, как им удавалось совмещать работу и семью. Василий тогда очень поддержал меня, всё таки самореализация у меня не на последнем месте в жизни, он мне подсказал, как донести до мужа это. Ну вот и собственно с тех пор уже почти два года прошло, муж не просто перестал агитировать меня бросить работу, но и стал всячески поддерживать, что для меня очень важно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: