Гость
Статьи
Запись из базы …

Запись из базы анулируется через 5 лет если это первая судимость.

Всем здравствуйте девочки! Такая проблема. Нужна справка о несудимости, однако 10 лет назад она имела место, пустяковая кража, но ее так раздули что был суд и примирение и штраф..То есть наверное была судимость! Не знаю..И вот надо получать справку..А я боюсь! Услышала что запись из базы анулируется через 5 лет если это первая судимость? Это так? или будет отражена всю жизнь эта маленькая пустяковая кража?!

GIF
Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь будет, воровайка Вы наша. Не видать тебе и тугосерям твоим бюджета и госухи.

Елена
#2
Гость

Всю жизнь будет, воровайка Вы наша. Не видать тебе и тугосерям твоим бюджета и госухи.

какая же Вы злая. жаль вас и ваших близких, а от сумы да тюрьмы не зарекайтесь, тем более в нашем Государстве! Я школу окончила с золотой медалью, ни в чем не нуждаюсь, прекрасно себя обеспечиваю и всем родным помогаю, так что, не беспокойтесь обо мне))) а лучше почитайте Библию!

Гость
#3
Елена

какая же Вы злая. жаль вас и ваших близких, а от сумы да тюрьмы не зарекайтесь, тем более в нашем Государстве! Я школу окончила с золотой медалью, ни в чем не нуждаюсь, прекрасно себя обеспечиваю и всем родным помогаю, так что, не беспокойтесь обо мне))) а лучше почитайте Библию!

Себя пожалей, крысонька)))

Елена
#4

вызываете жалость тут вы как и отвращение!)))) вот что вам судьба подарит еще неизвестно! а у меня все очень хорошо и дальше будет еще лучше!))))

Гость
#5
Елена

вызываете жалость тут вы как и отвращение!)))) вот что вам судьба подарит еще неизвестно! а у меня все очень хорошо и дальше будет еще лучше!))))

Конечно, конечно.

Гость
#6
Елена

Я школу окончила с золотой медалью, ни в чем не нуждаюсь,

Зачем тогда было воровать в юности? Если не от нужды, то от глупости. Значит были или нищая, или глупая. Ну или порочная уже с детства.

Гость
#7

Автор, с чего вы решили, что первая судимость удаляется? Какие основания для этого?
Ваша судимость -ваше клеймо на всю жизнь. Увы.
Пустяковая кража.... Это как? Вы украли, вас осудили. Это совсем не пустяк.
Пустячок может даже на ваших детях отразиться, когда они станут взрослыми, если им понадобится чистая биография ближайших родственников.

Гость
#8

Она не анулируется, а прекращается. Если у вас 158 УКРФ, то лучше не идти на работу связанную с деньгами. Работодатель откажет в любом случае.

Гость
#9

[quote="Елена" message_id="5189928"]Всем здравствуйте девочки! Такая проблема. Нужна справка о несудимости, однако 10 лет назад она имела место, пустяковая кража, но ее так раздули что был суд и примирение и штраф..То есть наверное была судимость! Не знаю..И вот надо получать справку..А я боюсь! Услышала что запись из базы анулируется через 5 лет если это первая судимость? Это так? или будет отражена всю жизнь эта маленькая пустяковая кража?![/quot
Юридически вы уже считаетесь не судимы. То есть ваша судимость погашена.
Но из базы МВД запись никогда не стирается, то есть если кто-то будет заказывать на вас справку ИЦ там будет указана дата вынесения приговора, статья, наказание

Гость
#10

Вам зачем справка?? Если на визу, то она не нужна. Раз прошло 10 лет, то пишите, что несудимы. Знакомый полмира объездил, никаких проблем

Гость
#11

Сведения хранятся вечно. Как сказал Лебедев, председатель Верховного суда: "Все мелкие кражи происходят по недоразумению". Но знаю случай, когда девушка вышла замуж, сменила фамилию, устроилась в Сбербанк. Банк запрашивал справку о судимости. Сведения на старую фамилию не проверялись.

Гость
#12
Гость

Автор, с чего вы решили, что первая судимость удаляется? Какие основания для этого?
Ваша судимость -ваше клеймо на всю жизнь. Увы.
Пустяковая кража.... Это как? Вы украли, вас осудили. Это совсем не пустяк.
Пустячок может даже на ваших детях отразиться, когда они станут взрослыми, если им понадобится чистая биография ближайших родственников.

Рас украли нужно искоренять коррупцию а то получается закон есть а в карупционнерных случаях его нет,для муниципалитета и других регионов дето это норма главное преступления раскрыть всё это нужно искоренять и начинать с ченушь а то гляжу все грамотные!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема