Гость
Статьи
Девушка козерог

Девушка козерог

Помогите вернуть девушку козерога ((
Поставила в ч/с
Сказала общения никого быть не может

Arb
14 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Зачем козерога возвращать? Отвалила - и слава богу!.

мимоблизнец

Гость
#2

Я девушка козерог👋🏽😂
Ничего не делай и не пытайся связаться. Если поругались из-за ерунды через неделю сама уберет из чс, а потом можешь действовать. Значит она успокоилась😅 А если причина была серьезная, то можешь вообще забыть про нее

Гость
#3

Козероги меркантильны, ждут поступков! Пришли цветы с курьером, подарок))

Черный принц
#4
Гость

Козероги меркантильны, ждут поступков! Пришли цветы с курьером, подарок))

Офигенный совет, она потом будет знать, что за такое поведение ее еще и наградят...

Гост
#5

Всё зависит от ситуации и степени твоего косяка. И ещё, от того какое значение ты для неё имеешь. Если реально что-то значишь и она обижена, то компенсируй вложениями, в том числе и материальными.
Ну а если ей на тебя уже ***, то тебе ничего не поможет!) Даже деньги.
Если козерог тебя реально посылает навсегда, то это происходит резко и бесповоротно.
В конце отношений с козерогом так обычно и бывает.

#7

Зачем ты ей со своей гороскопной шизофренией?

Аннушка
#9

Пока козерог блочит, орет, возмущается-вернется. Остынет и вернется. Правильно выше кто-то написал, затишье временное.
Когда перестанет блочить и будет общаться как с товарищем-тут уже все.

Arb
#10
Гость

Козероги меркантильны, ждут поступков! Пришли цветы с курьером, подарок))

Там действительно ситуация не очень красивая вышла
Значит не ждать примирения?

Arb
#11
Аннушка

Пока козерог блочит, орет, возмущается-вернется. Остынет и вернется. Правильно выше кто-то написал, затишье временное. Когда перестанет блочить и будет общаться как с товарищем-тут уже все.

Я знаю что остывает долго
Но меня пугает что везде я в чс
Значит ли это что нужно время для остывания

Arb
#12
Гость

Я девушка козерог👋🏽😂 Ничего не делай и не пытайся связаться. Если поругались из-за ерунды через неделю сама уберет из чс, а потом можешь действовать. Значит она успокоилась😅 А если причина была серьезная, то можешь вообще забыть про нее

Уже 3 недели прошло

Аннушка
#13
Arb

Я знаю что остывает долго Но меня пугает что везде я в чс Значит ли это что нужно время для остывания

Подождите пару недель. Если не всплывет сама, то найдите способ написать или позвонить. Не соцсетями едиными, не мне мужчин учить как способ найти:) Спросите можно ли встретиться поговорить. Если категорически нет то придется забыть. Если согласится там уже по ситуации.

Arb
#14
Аннушка

Подождите пару недель. Если не всплывет сама, то найдите способ написать или позвонить. Не соцсетями едиными, не мне мужчин учить как способ найти:) Спросите можно ли встретиться поговорить. Если категорически нет то придется забыть. Если согласится там уже по ситуации.

Спасибо 🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема