Гость
Статьи
Кто …

Кто разводился/расходился с мужчиной-Девой?

Вместе жили с мужчиной- Девой больше 4-х лет. Есть общий ребёнок два года, его он очень любит. Последний год были бесконечные скандалы. Последний скандал закончился вызовом полиции, что его по-моему ввергло в шок. Он уехал к маме. Сейчас общаемся по поводу ребёнка. Прошла неделя. Что можно ожидать с его стороны. Я знаю, что этот знак очень мстительный.

Lala
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему полицию вызывали ?

Гость
#2

У меня дева, не читала про них, но мстительный гад... Это в точку. Что ещё можете сказать про дев?

Герда
#3

Развелись больше года назад, тоже ребёнку 2 года.
Тоже были скандалы, я от него уехала, он подал на развод. На заседание не явился, я сказала, что на развод согласна, развели нас мигом, ребёнку год только исполнился.
Первые пол года были отношения очень плохие, он все старался меня наказать деньгами или игнором. Я сначала все пыталась ему объяснить, что ребёнок ни в чем не виноват, что у него есть родительские обязанности, даже если мы развелись. Он в ответ только злорадствовал, типа ты сама так решила, вот и получай.
У меня ещё мама умерла, когда мы с ним разошлись, он даже "соболезную" мне не сказал. Только злорадство опять: ты рассчитывала, что мать поможет? А попробуй-ка теперь сама, одна.
40 дней со смерти не прошло, он на развод подал.
Я зубы сцепила и прекратила с ним все контакты. Деньги больше не просила, просто подала на алименты. С ребёнком 24/7. Раз в неделю на 3 часа приглашала няню, чтобы хоть что-то успеть.
Вот только спустя пол года он сам пошёл на контакт, к ребёнку стал приезжать, когда понял, что я его умолять и просить больше ни о чем не буду.
Сейчас ездит раз в неделю, алики платит.

Гость
#4

Они отходчивые...

Гость
#5

При чем здесь знак зодиака?! Все от человека зависит, а не от знака! Какой-то век до нашей эры...

Гость
#6

Незнаю, моя дева сказал :насильно мил не будешь и резко забыл

Camozlo
#7

Это какой же надо быть двуличной тварью , что бы мужчина-дева женился и просчитался в понимании этой жены . Мужчину-деву хрен загонишь в семейные отношения , даже банально в отношения ибо миллион раз всё взвесит что бы принять решение . И после всех взвешиваний вы после свадьбы НАСТОЛЬКО ИЗМЕНИЛИСЬ , что дева вас бросил . Виноваты тут 99% вы , если бы ему нужно было тупо гулять не женился бы ни при каких случаях.

#8

Автор, Вы просто довели его своей гороскопнутостью на всю голову. Он уехал и забыл про Вас как про страшный сон.

Lala
#9
Гость

А почему полицию вызывали ?

Большой скандал, без драки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: