Гость
Статьи
Как заставить бросить …

Как заставить бросить курить?

Проблема у других. Одна из подруг курит, а ей бы особенно важно это перестать делать. Пытались объяснить, вроде понимает, но толку нет, всё равно, типа не могу, да ладно, хочется очень. Мне это не очень нравится, мягко говоря, ну вот если люди без вредных привычек, а тут такие дела. Сегодня утром напугала её газом, это даже смешно было, как она с визгом на пол кинулась. Вроде бы дошло, что можно бросить, но всё равно курит.

GIF
Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в голове проблемы. Пока человек САМ не осознает важность бросать курить, он не бросит.

Чувак
#2

пусть она перестанет делать всё, что хочет, и начнёт делать только то, что надо. Одно другое цепляет

Василиса
#3
Гость

Это в голове проблемы. Пока человек САМ не осознает важность бросать курить, он не бросит.

Да вот понимает, но кишка тонка. Мне рассказывали, что есть способ сидеть возле ведра с бензином, пока сидишь рядом, то курить не захочешь. Ну или заставлять каждый бычок хоронить. Но это рассказывал дядя, он был в прошлом военным моряком, вот там практиковалось такое. Но это какие-то армейские способы, рассказывал дядя.

Ольга
#4

Никак. Только сам человек может, когда сам действительно захочет. Я курила около 20 лет. Начались боли в груди, перешла на электронные сигареты, уже и их не курю. Сколько мне не говорили..и знала, что вредно, и что это плохо, а все равно курила. Несколько месяцев не курю, сделала затжку- ужас лютый, вонь страшная. Но..пока я сама не дошла до этого - говорить мне было бесполезно. Но насколько приятней не курить!

Василиса
#5
Ольга

Никак. Только сам человек может, когда сам действительно захочет. Я курила около 20 лет. Начались боли в груди, перешла на электронные сигареты, уже и их не курю. Сколько мне не говорили..и знала, что вредно, и что это плохо, а все равно курила. Несколько месяцев не курю, сделала затжку- ужас лютый, вонь страшная. Но..пока я сама не дошла до этого - говорить мне было бесполезно. Но насколько приятней не курить!

У меня в подъезде дома, в котором я жила, когда была маленькая, курили много, очень воняло, домофона не было, приходили всякие и курили дешёвые сигареты. Сейчас там уже домофон давно стоит, курят в окно, стало нормально. Но мне по этой причине и по другим вроде того, что это выглядит глупо и не нужно, никогда не хотелось закурить, я и моя сестра никогда не курили, я за жизнь не выкурила ни одной сигареты. Но вот если мне девушка понравится, я захочу, чтобы она стала моей, а она курит - это ведь не причина бросать любимую, но это и неприятно очень.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: