Гость
Статьи
Жить с парнем у его …

Жить с парнем у его родителей

Всем привет! Как вы считаете переодически оставаться на ночь у парня это нормально? Он живет с родителями пока что. У меня с ними прекрасные отношения. Постоянно спрашивают, когда я приеду в следующий раз. Приезжаю я к ним 2-3 раза в неделю. Встречаемся мы 2 года, пережили армию. В отношениях всё хорошо. Но моя мама не совсем одобряет такие ночёвки , считает это «дурным» тоном.
В будущем мы конечно же планируем жить отдельно. Есть квартира, но в ней необходимо сделать ремонт, пока что копим на него.

GIF
Анечка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его родители не против, то норм

Гость
#2
Анечка

Сообщение было удалено

Разумная мама у парня. Конечно лучше, если знакомая дева сама приезжает на потрахушки, чем он будет себе по ночам приключения на пятую точку искать

Гость233593
#3

Ваша мама права, выйдете потом замуж, случись что, свекровь сразу вас девкой гулящей обзовет. А тут и факты налицо.

Света
#4

Вот меня смех разбирает - у всех, кто хочет припереться на голову будущей свекрови, уже есть квартира, но в ней, естественно, ремонт...
Или вторая причина - наш дом строится, вот-вот сдадут, но пока поживем все вместе у друг у друга на головах.
Чудеса да и только, кхе-кхе...

Гость
#5

Думаю, что вы в какой-то накатанной колее, где для него всё комфортно и вполне неплохо.Затягивать больше некуда, свадьба должна быть!!! Если нет средств на ремонт, то можно сделать косметический за копейки, но в любом случае я понимаю вашу маму, согласна с ней, это не дело. Посоветуйте ь с мамой, она вам подскажет, как сдвинуть с места это дело, удачи и не тяните

Гость
#6

Не знаю почему тут так много недовольных, с нами жена брата жила пару лет и все норм было. Сейчас в них давно своя квартира и дети. Если всем комфортно - живите

Чувак
#7

когда мужик живёт у бабы с бабулей, которая мужику мозги ***, это нормально... А когда женщина живёт у мужа с родителями, то это прям "дурной тон". Не слушай дурные бредни своей мамки

Гость
#8
Света

Вот меня смех разбирает - у всех, кто хочет припереться на голову будущей свекрови, уже есть квартира, но в ней, естественно, ремонт...
Или вторая причина - наш дом строится, вот-вот сдадут, но пока поживем все вместе у друг у друга на головах.
Чудеса да и только, кхе-кхе...

+1. Квартира почему-то всегда в руинах и ремонт длиться десятилетиями. Молодые успевают и детей в квартире свекрови родить и чуть ли не на пенсию выйти. А ремонт всё длиться и длиться...

Анечка
#9
Гость

Думаю, что вы в какой-то накатанной колее, где для него всё комфортно и вполне неплохо.Затягивать больше некуда, свадьба должна быть!!! Если нет средств на ремонт, то можно сделать косметический за копейки, но в любом случае я понимаю вашу маму, согласна с ней, это не дело. Посоветуйте ь с мамой, она вам подскажет, как сдвинуть с места это дело, удачи и не тяните

Мы и на свадьбу откладываем. У нас серьёзные планы на следующий год. Если я не была бы уверена в человеке, то и не оставалась бы у него. Просто почему сразу мнение такое, что если приезжает к парню на ночь, значит девушка «легкого поведения»?

Гость
#10
Анечка

Мы и на свадьбу откладываем. У нас серьёзные планы на следующий год. Если я не была бы уверена в человеке, то и не оставалась бы у него. Просто почему сразу мнение такое, что если приезжает к парню на ночь, значит девушка «легкого поведения»?

Значит не слушайте никого, а следуйте своим планам, со стороны всё равно всего не рассмотреть, а вам конечно виднее

б-ка
#11

Если "откладываете на свадьбу", то полезнее было бы пожить вместе. А если вместе поделать ремонт в той квартире, то это было бы шикарной диагностикой отношений. Сплачивает, либо разводит, именно совместное преодоление реальных трудностей, а не лёгкие потрахушки. Очень полезно пообщаться с человеком сильно усталым, раздражённым, растерянным, чтобы его (или её) понять. Это и есть тот самый "пуд соли", в лучшем виде.

Гость
#12

Мама права, это дурной тон.
Если они приветливо с вами общаются, это не означает что они так же хорошо о вас думают.
Родители парней снисходительно относятся к их девочкам.
Ну подумайте сами вы приезжаете туда ахаться, ну как это может быть красиво?

Гость
#13
Анечка

если приезжает к парню на ночь, значит девушка «легкого поведения»?

Скорее не легкого, а глупого

Гость
#14

Мама права, это дурной тон. И к парню, который ради почесать либидо превращает родительскую квартиру в коммуналку, стоит присмотреться, и к его родителям, которые одобряют потрахушки за стеной. Не от большой культуры быта это происходит. Простота и непосредственность - дело хорошее, но потом не удивляйтесь, что в вашу жизнь будут залезать с ногами по принципу "а чё такова, все ж свои".

Гость
#15

Автор, важнее сделать ремонт и начать жить своей семьёй отдельно, чем сыграть дорогую свадьбу и "временно" жить у родителей. Любое проживание со свекровью неминуемо портит отношения. Помните про двух хозяек на кухне? А если вас ещё и забеременеть угораздит в квартире свекров, то пиши-пропало.

Гость
#16

Автор, ваша мама права.
Парню удобно, вагина сама приезжает, не надо куда-то идти на встречу, тратиться на цветы и кафе, потом гостиницу снимать... это все деньги.
А так -эконом вариант, скромненько -сердито, сама приехала и цветов не надо...
А свекровь естественно рада, сынок дома, под крылышком, а не где-то по гостиницам и на ночных сеансах в кино...
И свекровь рада, благодарна вам, что обслуживаете ее сынка, но уверяю, она про вас не совсем идеального мнения, т.к. мнения о людей , женщины этой старой закалки -быстро делают....
Ага, остается у моего сына просто так, значит и у другого оставалась уже, не воспитанная, ***...
Автор, репутацию надо всегда беречь!

Ника
#17
Гость

Автор, ваша мама права.
Парню удобно, вагина сама приезжает, не надо куда-то идти на встречу, тратиться на цветы и кафе, потом гостиницу снимать... это все деньги.
А так -эконом вариант, скромненько -сердито, сама приехала и цветов не надо...
А свекровь естественно рада, сынок дома, под крылышком, а не где-то по гостиницам и на ночных сеансах в кино...
И свекровь рада, благодарна вам, что обслуживаете ее сынка, но уверяю, она про вас не совсем идеального мнения, т.к. мнения о людей , женщины этой старой закалки -быстро делают....
Ага, остается у моего сына просто так, значит и у другого оставалась уже, не воспитанная, ***...
Автор, репутацию надо всегда беречь!

Почему вы решили, что если она приезжает к парню, сразу значит секс? Можно же просто фильм вместе посмотреть, полежать в обнимку и вместе уснуть. Это романтично.
Если сложилась такая ситуация, значит они не могут встречаться и видеться каждый день из-за работы, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: