Гость
Статьи
Вы знаете убежденных …

Вы знаете убежденных одинокий свободных мужчин

У них не получилось или они чем то это объяснили вам конкретно например ?не основываясь на ваших предположения ,а именно чем пояснили свое одинокое житие ?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывают одинокие несвободные?🤔

Гость
#2

Мужик, что шелудивый пёс, всегда ищет к кому прибиться.

Суходрищев
#3

Модест

гость
#4
Гость

Мужик, что шелудивый пёс, всегда ищет к кому прибиться.

да не, это баба хочет сесть на шею и свесить ножки, вот и одинокие мужчины и не заводят обузу для себя

Гость
#5

секс только для зачатия, в остальных случаях он медленно, но верно ведет к смержению и умственной отсталости. итак можем рассмотреть, какие же проблемы возникают у муж-ла от секса: -при частом сексе муж-ло лишается очень важных , медленно восстановимых витаминов и микроэлементов таких как витамины В1, В2, В6, В12, С, йод, кальций. При частом сексе мужской пол лишается ценного белка, потому имеет место быть старение всего организма в целом посуди сам: при лишении этих витаминов и микроэлементов он лишается фактически строительной основы для нейронов - клеток мозга, для мышц и костей. вот и результат -все это ведет к распаду умственной и физической деятельности, но его секс затягивает как наркотик, а само муж-ло только больше заболевает выход есть - питание листвой, спорт, чтение научной литературы, мировой классики, просмотр канала культура

Гость
#6
Гость

секс только для зачатия, в остальных случаях он медленно, но верно ведет к смержению и умственной отсталости. итак можем рассмотреть, какие же проблемы возникают у муж-ла от секса: -при частом сексе муж-ло лишается очень важных , медленно восстановимых витаминов и микроэлементов таких как витамины В1, В2, В6, В12, С, йод, кальций. При частом сексе мужской пол лишается ценного белка, потому имеет место быть старение всего организма в целом посуди сам: при лишении этих витаминов и микроэлементов он лишается фактически строительной основы для нейронов - клеток мозга, для мышц и костей. вот и результат -все это ведет к распаду умственной и физической деятельности, но его секс затягивает как наркотик, а само муж-ло только больше заболевает выход есть - питание листвой, спорт, чтение научной литературы, мировой классики, просмотр канала культура

Если бы вы знали как для женщины вреден секс, это даже круче чем для вас мужчин, феминисткую теорию изучите и поймете сколько у женщин бед из-за секса!

Гость
#7

Есть у мужа друг, за полтинник ему уже. Успешный, не бедный, 12 или 15 квартир в Москве. Девок и по сей день вокруг него куры не клюют. Но он жмотяра страшная, жуть его берет что если он женится, то потом его обязательно раскулачат. Вот такая вот больная голова.

гость
#8
Гость

секс только для зачатия, в остальных случаях он медленно, но верно ведет к смержению и умственной отсталости. итак можем рассмотреть, какие же проблемы возникают у муж-ла от секса: -при частом сексе муж-ло лишается очень важных , медленно восстановимых витаминов и микроэлементов таких как витамины В1, В2, В6, В12, С, йод, кальций. При частом сексе мужской пол лишается ценного белка, потому имеет место быть старение всего организма в целом посуди сам: при лишении этих витаминов и микроэлементов он лишается фактически строительной основы для нейронов - клеток мозга, для мышц и костей. вот и результат -все это ведет к распаду умственной и физической деятельности, но его секс затягивает как наркотик, а само муж-ло только больше заболевает выход есть - питание листвой, спорт, чтение научной литературы, мировой классики, просмотр канала культура

эххх... это зависимость не излечима, раз попробуешь и всё...

Гость
#9

Таких мужчин много☝️И выбирают жизнь в одного сугубо из за того что русская женщина нищенка бездарная не способная себя обеспечить. Нафига такие попутчики

гость
#10
Гость

Есть у мужа друг, за полтинник ему уже. Успешный, не бедный, 12 или 15 квартир в Москве. Девок и по сей день вокруг него куры не клюют. Но он жмотяра страшная, жуть его берет что если он женится, то потом его обязательно раскулачат. Вот такая вот больная голова.

добрачное не делится

Гость
#11

Знаю одного всю жизнь. Мамин очень близкий друг. В ранней молодости женился, по принципу всем надо. Очень быстро развёлся, честно сказал семейная жизнь не для него. Не захотел женщине, которую уважал, судьбу перепортить.
Прекрасно жил один, очень талантлив. Состоялся как инженер конструктор. При этом отличный художник. Постоянно на натуру ездил, потом мини выставки устраивал. Книги публиковал. Эрудит, классический интеллигент.
Дома идеальная чистота, жил в дореволюционном здании с высокими пололками. Внутри квартиры построил красивую деревянную масандру. Готовил лучше большинства женщин.

Психиатр
#12

Бесполезностью баб

Гость
#13

Если мужчина в зрелом возрасте не женат то это его сознательный выбор. Зрелых женщин одиноких море, есть что выбрать при желании.

Гость
#14

Да, достаточно, но после развода.

Крошка
#15

Не знаю ни одного. Есть пара одиночек на работе, но те из кожи вон лезут, чтоб хоть кого-то подцепить

Гость
#16

Мой стоматолог, обеспечен, но любит свободу, легкую жизнь, большинство баб как могильные плиты, убирать приходит пенсионерка, она же готовит, легкие романы без обязательств, счастливее человека я не встречала

Гость
#17

Убежденных идейных не знаю. Знаю пару человек выросших под сильнейшим контролем матерей. Им нужна в отношениях такая же мамка, но такую они не могут найти

Гость
#18
Гость

Если бы вы знали как для женщины вреден секс, это даже круче чем для вас мужчин, феминисткую теорию изучите и поймете сколько у женщин бед из-за секса!

абсолютно верно! секс вреден для всех, о чем я и говорю

Вдова Трейсера Гномолафова
#19

Конечно знаю! Муля Кадощук такой- убежден в свои 35, что кроме его мамки лучше нет. *** 6 см в эрегированном виде, изо рта до письки не донести- сразу падать начинает. Не советую никому и никогда. Нос и то длиннее его письки, правда вот сопельки капают...

Гость
#20
Вдова Трейсера Гномолафова

Конечно знаю! Муля Кадощук такой- убежден в свои 35, что кроме его мамки лучше нет. Писюн 6 см в эрегированном виде, изо рта до письки не донести- сразу падать начинает. Не советую никому и никогда. Нос и то длиннее его письки, правда вот сопельки капают...

Не смешно

Гость
#21

Дэвид Гарретт, красавчик-модель и скрипач-виртуоз. Все бабы по нему сохнут, но он умный, понимает, что баба и дети - это кандалы и мотание нервов, и дальше секса дело не заводит. Немцы и австрийцы вообще очень практичные товарищи.

Гость
#22

По работе знаю такого мужика ему 42, никогда женат не был. Вы бы видели какая у него дома чистота и порядок, как в операционной, я сначала думал, что он домработницу нанимает убираться, оказывается нет все сам делает. Занимается спортом, дома тренажеры стоят. С деньгами тоже проблем нет, нафиг ему нужна жена, если нужен секс женщин найти не проблема.

Гость
#23
Гость

По работе знаю такого мужика ему 42, никогда женат не был. Вы бы видели какая у него дома чистота и порядок, как в операционной, я сначала думал, что он домработницу нанимает убираться, оказывается нет все сам делает. Занимается спортом, дома тренажеры стоят. С деньгами тоже проблем нет, нафиг ему нужна жена, если нужен секс женщин найти не проблема.

Тоже по работе знаю мужчину. Приблизительный возраст - 40 +
Хорош собой, стройный, жилистый, но это больше у конституция. Не качок, но силуэт красивый. Зубы в порядке.
Густая шевелюра. Ухоженный. Аккуратно одет. Работает.
По слухам женат не был, детей нет. Живёт с мамой.
Почему один не спрашивала, не ловко, ибо это как-то личное у людей.
Вот нахуа ему жена?
Видимо не нужна. С мамкой житие заеббись.
Меня продинамил, хотя я ничего себе и младше него.
Холостая, без прицепа.
((

Проходивший мимо
#24

Много ереси вам выше написали...
Даже обидно.
В два слова о себе:
Я выбрал жизнь в таком месте где женщин просто нет ( не думайте плохо, вспомните слово "хутор" - домик посреди леса).
Я бы очень хотел, чтобы у меня была женщина, но как я уже сказал тут их нет (одинокой женщине в лесу не выжить - слишком много физического труда (дрова, вода и т.п.)), но и я не готов поменять свой (невероятно свободный) стиль жизни ради наличия в нем женщины.
Так что это наверное выбор.
Не, вы не поверите, я дважды в жизни видел женщин, которые готовы поменять мегаполис на тишину леса, но они замужем.
А городскую в лес не зазовешь.
Да. Я убежденный холостой мужчина.
Повидимому.

Гость
#25

Ну воспринять что на сегодня есть люди которые воще никому ненужны это абсурд,а так да есть,в данный момент я,ц меня полностью налаженая жизнь и мне совершенно нехочетмя меняет ее из ща кого то в худшую сторону,а лучьшего не попадается

Гость
#26

Тоже слабо представлю, что-то кто-то станет шаркать по квартире, гадить на унитазе, создавать бардак следами своей жизнедеятельности.
Хотя я женщина. Хочется родную душу, конечно, но как это всё должно быть, особого представления нет. Как и конкретной цели по всей видимости.
А если нет такого прицела, то как же это произойдёт. Затык.

Гость
#27

Знала одного. Он встречался с женщинами, с каждой долго, но вместе жить ни с кем не хотел. В 40+ влюбился, женился, через год умер от онкологии. На поминках была красивая девушка, сидела одна в самом углу, из глаз потоком лились слёзы. Одна из его бывших.
Очень многие женились по залету, это браком трудно назвать. Брак дело добровольное, а это по принуждению. Смешно, но развелись из них не все. Но опять же браком это назвать трудно, потому что мужчины гуляют. Им удобно, не надо опять жениться, жена спасает от посягательств.

Лера
#28

Есть знакомый холостяк. Вполне счастливый человек. Не женился, т.к. не нашёл близкую по духу женщину. В свободное время любит (даже обожает) путешествовать, постоянно в поиске новых впечатлений. Семья для него была бы обузой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: