Гость
Статьи
Что вы обычно …

Что вы обычно представляете, какие сюжеты?

Что вы обычно представляете, какие сюжеты и образы? К примеру, я почему-то постоянно представляю, как я спасаю человека, как его привязали бандиты к дереву/столбу, как мы убегаем от них. Либо почему то представляю, как определенный человек плачет, а я его жалею, обнимаю и подбадриваю... Ну ещё много разных сюжетов, будто у меня успехи в какой либо сфере и т.д. но чаще всего как я спасаю представляю, интересно, а что это значит...А что представляете?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я представляю, что было бы, если бы на земле закончился кислород
Или вода
Как страдали бы люди и как бы мы поумирали

Лучшая подруга
#2

Как мой муж зажимает меня в разных местах, лапает, целует, лезет под юбку, шепчет на ухо пошлости, ведёт себя как похотливый кабель. А я вся такая в шоке, растерялась, не знаю что делать.

Гость277787
#3

А я представляю, что всё и все застыли, а я хожу брожу по магазинам, беру что хочу, продукты, косметику, деньги одежду. Такой типа вымерший город.

Гость
#4

Байкера в коже.

Гость
#5

А я представляю, о переезжаю в старинную, просторную избушку в зеленном местечке, далеко от оживленного местонаселения. Работаю удаленно и хорошо зарабатываю, делаю ремонт со всеми удобствами. Постепенно знакомлюсь с местным населением и узнаю что нахожусь на стыке двух миров. Появляются друзья Тим и Элисон (не спрашивайте, всегда знала что их так зовут). Тим охотник, потерял родителей ребенком, воспитывал брат. Элисон учится на швею, была счастливым ребенком пока отец не умер, где мама непонятно, перешла на воспитание к бабушке, живет в ближайщем городе Ветров в общежитии. ...Ух вижу, что у меня с родителями проблема... У Тима есть верный пес Бой, который всегда Тима повсюду сопровождает. У меня кот Феня, который тоже меня всюду сопровождает, но при этом не стестняется выражать все что он о моих решениях думает. В этом мире домашние животные часто сопровождают хозяев.
Мы вместе тусуемся, справляем всякие разные волшебные праздники в том мире, например праздник летающих фонарей. Еще мы путешествуем время от времени по окрестностям, бывали в Красных Землях у Красной Горы. Там есть уютный, но не дорогой постоялый двор "Усталый Путник". Элисон хочет в этой местности собрать редкие цветы, порошок которых используется в водонепроницаемых тканях. А Тим желает найти драконов, хотя они большая редкость и уже более нескольких десятков лет, не показываются людям....
Короче, весело, так и живем :)

Гость
#6
Гость277787

А я представляю, что всё и все застыли, а я хожу брожу по магазинам, беру что хочу, продукты, косметику, деньги одежду. Такой типа вымерший город.

Я тоже так :)

Лиза
#7

Я вообще о разном думаю. Смотря какое настроение. Но я тоже фантазерка та еще)

гость
#8

Да разную фи г н ю совершенно представляю..... Автор, я не могу. Мне смешно об этом писать.))))). Ну, из недавнего: что я сижу, развалившись, типа формат передачи в стиле "Кончаловский у Познера" и отвечаю на вопросы о своем новом фильме. Такое я светило режиссуры, ...ля))))

Диана
#9

а у меня один и тот же сон каждую ночь
я представляю что я молоденький мальчик пастух в альпийской деревне в Швейцарии и пасу коровок телочек. Иду по склону - ивдруг на земле лежит чудесная красивая флейта, я откуда то знаю что я умею на ней играть, я подношу ее ко рту, дую в не и перебираю клавиши пальцами и вдруг ....флейта превращается в член моего препода в музыкальной школе, он большой толстый и жилистый!! он заполнил мой рот и упирается в небо!! я в ужасе вскакиваю в холодном поту...
я пила снотворное это не помогает..
мне надо высыпаться иначе мне не сдать экзамен в музыкалке по флейте что мне делать посоветуйте пожалуйста я в отчаянии!!

Гость
#10
гость

Да разную фи г н ю совершенно представляю..... Автор, я не могу. Мне смешно об этом писать.))))). Ну, из недавнего: что я сижу, развалившись, типа формат передачи в стиле "Кончаловский у Познера" и отвечаю на вопросы о своем новом фильме. Такое я светило режиссуры, ...ля))))

Я тоже, будто снимаю видео, какое то шоу, и шутки у меня такие смачные получаются, я ночью пытаюсь уснуть, а сама ржу из-за этих шуток

Гость
#11

Она в лесу к дереву привязана цепями
Мы с ней сошлись путями
Я к ней со спины тихонько подхожу
И думаю что я ей скажу
Я слышу как громко она плачет
И свое лицо будто прячет
Я тихонько здравствуйте сказала
Она от страха чуть не упала
Я увидела ее испуганный взгляд
Он врезался мне в душу будто яд
Она заплакала ещё сильней
Я думаю как же помочь ей
Положила руку на ее плечо
Обняла ее крепко, горячо
Она дрожа и задыхаясь говорила
Что ее связали двое пидофила
Они хотят её изнасиловать и убить
Но ее взгляд говорил как хочет она жить

Только что на ходу сочинила то о чем я обычно думаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема