Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Почему девушки млеют от конфликтных парней самоуверенных?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, мне спокойные нравятся, но меня никто не спрашивает)

#2

Самоуверенные кажутся тупыми, потому что напоминают быков или баранов. Следовательно, не нравятся абсолютно. Стоит только подразнить мулетой — как остервенело кидаются. Эта остервенелость со стороны максимально агрессивна и потому уродлива. Подобно тому, как слишком большие мужские елдыки в Древней Греции считались уродством, так и здесь — особо завидовать нечему.

Гость
#3

С таким не будет нормальной жизни

Гость
#4

Фу нет, для меня это антисекс. Вы вкусы вообще учитывайте тоже. Я милых люблю, не хулиганов не драчливых, где то даже в какой то мере маменькиных сынков, если так можно выразиться омежей. Альфачей терпеть не могу, до сих пор перед глазами картины из детства как отец нас вдвоём с матерью пиzdil, вот у меня отвращение и сформировалось. Вижу буйных и самоуверенных - держусь подальше, нет спасибо

Я гостья
#5

Презираю таких. У меня муж такой только со мной дома. Весь из себя султан нашего времени. Жадный султан причем. Раз ты султан, то и будь щедрым как султан или от е бись куда нибудь. Перед людьми "аленький цветочек" сама невинность. Мечтаю чтоб его отпиздили.

Темная суть
#6
Я гостья

Презираю таких. У меня муж такой только со мной дома. Весь из себя султан нашего времени. Жадный султан причем. Раз ты султан, то и будь щедрым как султан или от е бись куда нибудь. Перед людьми "аленький цветочек" сама невинность. Мечтаю чтоб его отпиздили.

Так свали от него. Или ты полный ноль? Сама никак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: