Гость
Статьи
Игрушки на деревьях.

Игрушки на деревьях.

Встречается вам такое : мягкие игрушки прибиты к деревьям?! В крупных городах. Разве это красиво?!
Дождь, грязь. У них кошмарный вид.

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было, видела, смотрятся как детские могилы

Гость
#3

Не видела такого

#4
Гость

было, видела, смотрятся как детские могилы

Ну так это могилы и есть! В этом месте погиб ребёнок, в аварии или ещё как ...

Гость
#5
Каменный Гость

Ну так это могилы и есть! В этом месте погиб ребёнок, в аварии или ещё как ...

Да нет! У нас поблизости целый дом такой - у каждого подъезда, в газоне на дереве эти игрушки висят. Дворник увлёкся - вешает и вешает. Другие последовали его примеру.

гость
#6

в хренодаре на моей улице один измученный любовью мачо прибил к дереву большого белого плюшевого медведя на уровне третьего этажа напротив окон "любимой" марамойки. ведмедь под действием осадков стал бурым и сник совсем. что мачо дегенератор, что марамойка марамойка, любoffь у них такая. а на мишку посмотришь - обосрёсся от ужоза если с непривычки.

Гость
#7
Каменный Гость

Ну так это могилы и есть! В этом месте погиб ребёнок, в аварии или ещё как ...

Лучше уж игрушка. У нас вообще кресты ставят, а возле них - лампадки и цветы. Офигеть зрелище в центре города. Я понимаю, что у родителей горе, но блин, есть же кладбище.

#8
гость

в хренодаре на моей улице один измученный любовью мачо прибил к дереву большого белого плюшевого медведя на уровне третьего этажа напротив окон "любимой" марамойки. ведмедь под действием осадков стал бурым и сник совсем. что мачо дегенератор, что марамойка марамойка, любoffь у них такая. а на мишку посмотришь - обосрёсся от ужоза если с непривычки.

Надо было в целофане прибивать

гость
#9

в целофане над мимо этой игрушки проходить и взгляд на неё переводить. я как в первый раз увидел - чуть штаны не обмарал, медведь когда-то был красивый, а потом истлел совсем, как висельник, чесслово. нафих такое напротив окна иметь.

#10
гость

в целофане над мимо этой игрушки проходить и взгляд на неё переводить. я как в первый раз увидел - чуть штаны не обмарал, медведь когда-то был красивый, а потом истлел совсем, как висельник, чесслово. нафих такое напротив окна иметь.

Может, в нем камера! Следит он за ней так, за ее окнами, не водит ли кого чужого! А если она попросит снять - ты что, я же старался, волок на дерево 😀

Гость
#11
гость

в хренодаре на моей улице один измученный любовью мачо прибил к дереву большого белого плюшевого медведя на уровне третьего этажа напротив окон "любимой" марамойки. ведмедь под действием осадков стал бурым и сник совсем. что мачо дегенератор, что марамойка марамойка, любoffь у них такая. а на мишку посмотришь - обосрёсся от ужоза если с непривычки.

Пиши есчо про ведмедей! Жги! Абассалась

Гость
#12

В Челябинске, в маргинальных окраинных районах такое можно увидеть часто. Не только прибитые к деревьям. Просто "сидящие" на развилках кустов, на пеньках во дворе. Вид этих игрушек -страшный, особенно с нашими местными атмосферными осадками из копоти и выбросов гигантов металлургии.
К этому прилагаются совершенно жуткие скульптуры типа лебедей из лежащих на боку старых автопокрышек (фигурно вырезанных и покрашенных в разные цвета), прочие "малые архитектурные формы" из самого разного хлама. Выглядит все это до жути убого, с точки зрения цивилизованного иногороднего наблюдателя, и объясняется в основном двумя факторами- полное отсутствие хоть какого-то адекватного взгляда на "окружающую среду" у проживающего в этих дворах (убитые панельки- хрущи) "населения" (у которого при этом чешутся очумелые ручки), и позицией администрации города/ области, которая давно забила кол на окраины и занимается в плане благоустройства только самым центром города.
В целом все это напоминает послевоенные "ковры" из простыней, на которых народные умельцы- "КрасилИ" (с)- была такая "кустарная специальность" масляной краской рисовали картины всякие (лебеди-олени- утро в лесу с медведями), несчастный наш народ это в те времена (1945-50 примерно) покупал ЗА ДЕНЬГИ даже и вешал над кроватью "для красоты" в массовом порядке

Василиса
#13

Видела больших, кто-то потратил много денег, но погода быстро убивает, похожи на дохлых собак. А ещё бревно было полиэтиленовой плёнкой обёрнуто и покрашено под крокодила. И из пластиковых бутылок делают клумбы, положив их на бок и обрезав бок, пятилитровая бутылка - это свинья, а маленькие полуторалитровые - поросята. А хрущёвки лучше, чем то гoвно, что гастарбайтеры строят, там вообще строят чисто втюхать лохам.

Даниил
#14

Это ужасно! У нас во дворе просто кладбище этих игрушек: они висят, сидят, прибиты...Женщина, которая этим занимается, по-моему "не в себе". В этом году она она уже стала соски-пустышки развешивать! Безумие какое-то, но ведь она и "сообщников" нашла. Тоже игрушки развешивают...Я стала возмущаться, на что получила ответ:"А всем нравится!" Далеко не всем, просто люди с такими активистками не хотят связываться. А что делать? Если кто будет в Челябинске, милости просим в "сумасшедший" двор. Расположен по ул.Университетская набережная, д.№ 24. Вероятно, жилищная компания не думает, что это мусор и полная антисанитария.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема