Гость
Статьи
запахи в общественном …

запахи в общественном транспорте...

вот такую тему хочу обсудить с вами сегодня
люди, ну это мрак!
я периодически передвигаюсь по работе в соседний город, расстояние не большое, есть проходящий автобус.
при чём этот рейс идёт издалека, если не ошибаюсь, с первичной остановки люди около 2,5 часов в пути.
и частенько в этом автобусе стоит такой "шмон", не передать словами.
вот о чём думают люди, когда едут на такие значительные расстояния?! что надо чеснока на дорожку съесть или верят рекламе "дезодорант-72 часа", ужас! а вчера был откровенный запах пер*ежа!

GIF
Сушилка
23 ответа
Последний — Перейти
FOX
#1

Есть два варианта:
Либо это люди, у которых нет денег на нормальную гигиену, либо
Это люди, которым нафиг не сдались чужие люди, или они даже не в курсе этого.
( илт человек спешит, в итоге потеет и воняет)

Гость
#2

Да, воняет порой ужасно. И перрдят, и потные, и колбасой какой-то воняют или чесноком, и бабки бывают саками воняют. Хорошо, я редко езжу на общественном транспорте ибо от него депрессия часто. Смотреть на кислые морды пролетариата- не очень приятно. И нюхать их тем более.

Гость
#3

За всё время, что я ездила, особенно осенью и зимой, самый ужасный запах - запах сигарет. Ничего остального не было

Гость
#4

Автор, где скопление людей, там и запахи. Мы в Большом недавно были, вроде публика приличная, билеты не 5 рублей стоят, а от одного мужика носками несло. А вы про маршрутки, в которых и беднота и рабочие ездят, которые иной раз не помоются.

Гость
#5

Ещё брезгую, когда ко мне дотрагиваются, касаются своей грязной мерзкой одеждой соприкасаются с моей чистой хорошей одеждой- фу прямо. Ещё наступить могут на хорошую обувь. Порой специально. Вон недавно в метро одна тётка пролетарского вида, зачуханная специально толкнула мою итальянскую брендовую сумку. И так сильно, пиппец сукка завистливая.

Гость
#6
Гость

Ещё брезгую, когда ко мне дотрагиваются, касаются своей грязной мерзкой одеждой соприкасаются с моей чистой хорошей одеждой- фу прямо. Ещё наступить могут на хорошую обувь. Порой специально. Вон недавно в метро одна тётка пролетарского вида, зачуханная специально толкнула мою итальянскую брендовую сумку. И так сильно, пиппец сукка завистливая.

На сумку хватило, а на машину нет (((((

Гость
#7

Это вы еще на наших трамваях не ездили
Вот где п...ц🤮🤮🤮🤮

Гость
#8
Гость

На сумку хватило, а на машину нет (((((

У меня нет водительских. Не умею водить и не хочу ибо московский трафик- это ужас. Да, на личного водителя у меня денег нет, увы. Я же написала, я редко езжу в общественном транспорте. Живу в центре города, не работаю. Иногда бывает спускаюсь в подземка, чтобы в пробках на такси не стоять. На метро быстрее и удобнее порой. И что, вы одобряете поступок той тетки? Зачем специально толкать чужую дорогую сумку?

Гость
#9

В подземку.

Гость
#10
Гость

У меня нет водительских. Не умею водить и не хочу ибо московский трафик- это ужас. Да, на личного водителя у меня денег нет, увы. Я же написала, я редко езжу в общественном транспорте. Живу в центре города, не работаю. Иногда бывает спускаюсь в подземка, чтобы в пробках на такси не стоять. На метро быстрее и удобнее порой. И что, вы одобряете поступок той тетки? Зачем специально толкать чужую дорогую сумку?

Да озлобленный нищий люд.Все же ясно.Всегда так было,есть и будет.

гость
#12

нюхай, дружок, чесночный душок.
***, прынцэссцы. ваше место в упряжи в конке, вагон за звиздюля на ярме тащить. впереди воздух всегда свежее.

Гость
#13

Купи машину

Гость
#14

Ненавижу чесночных уб_люд_ков

Гость
#15

Я езжу на от на работу. Еду минут 5-10. А на остановке стою порой по 20 минут. Потому что - троллейбусы не люблю, медленные трясогуски, летом жарища, зимой на сиденья ледяные не сесть, плюс вся школота-студенты туда набиваются. Все три номера пропускаю мимо. Два автобуса с дальними маршрутами - почему-то именно в них всегда трясет и прыгает все, так что на ногах не устоишь, полно людей и именно там много мужиков, которые все обкуренные, вонючие, и именно чаще мужики всю дорогу чихают и кашляют тебе в затылок, но бывают и тетки такие. Поэтому если не очень тороплюсь, пропускаю их. Остается один маршрут, на котором нормально ехать - всегда едет плавно, мест много, мужиков почти нет, никто не воняет, не кашляет. Очень уж большой контраст.

Сушилка
#16
Гость

Купи машину

умнее ничего не придумали?
я же написала, что езжу по работе, билеты мне оплачивают

Сушилка
#17
Гость

Ещё брезгую, когда ко мне дотрагиваются, касаются своей грязной мерзкой одеждой соприкасаются с моей чистой хорошей одеждой- фу прямо. Ещё наступить могут на хорошую обувь. Порой специально. Вон недавно в метро одна тётка пролетарского вида, зачуханная специально толкнула мою итальянскую брендовую сумку. И так сильно, пиппец сукка завистливая.

да!
и жалко, не будешь ведь каждый в химчистку пальто отдавать

Сушилка
#18
FOX

Есть два варианта: Либо это люди, у которых нет денег на нормальную гигиену, либо Это люди, которым нафиг не сдались чужие люди, или они даже не в курсе этого. ( илт человек спешит, в итоге потеет и воняет)

если человек каждый день принимает душ, не жрёт чеснок и надевает чистую одежду, он даже нежданно-негаданно вспотев, не будет вонять!

АЛИШИЯ
#19

Ооо, тоже хотела создать такую тему...
Я езжу на работу в метро. И порой... порой уже с утра от мужиков воняет то салом, то чесноком, а если такой пасть откроет и зевает, не прикрыв рот... всё, тушите свет.
Про запах немытых тел и нестиранной одежды - сейчас это даже реже, чем сало и просто вонь изо рта. Или у кого насморк - жутко пахнет соплями.((((
А тетки через одну пахнут ужасными этими духами Берберри в черном флаконе. Вот где гибнут не только тараканы, но и крысы, и люди!!!

Гость
#20
АЛИШИЯ

Ооо, тоже хотела создать такую тему...
Я езжу на работу в метро. И порой... порой уже с утра от мужиков воняет то салом, то чесноком, а если такой пасть откроет и зевает, не прикрыв рот... всё, тушите свет.
Про запах немытых тел и нестиранной одежды - сейчас это даже реже, чем сало и просто вонь изо рта. Или у кого насморк - жутко пахнет соплями.((((
А тетки через одну пахнут ужасными этими духами Берберри в черном флаконе. Вот где гибнут не только тараканы, но и крысы, и люди!!!

Пахнет соплями!Не знала, что можно унюхать запах чужих соплей🤨

АЛИШИЯ
#21
Гость

Пахнет соплями!Не знала, что можно унюхать запах чужих соплей🤨

Насморк воняет как клей(

Гость
#22
Гость

Это вы еще на наших трамваях не ездили
Вот где п...ц🤮🤮🤮🤮

Вау! А какие у вас трамваи и у вас это где?

Гость
#23
Гость

У меня нет водительских. Не умею водить и не хочу ибо московский трафик- это ужас. Да, на личного водителя у меня денег нет, увы. Я же написала, я редко езжу в общественном транспорте. Живу в центре города, не работаю. Иногда бывает спускаюсь в подземка, чтобы в пробках на такси не стоять. На метро быстрее и удобнее порой. И что, вы одобряете поступок той тетки? Зачем специально толкать чужую дорогую сумку?

Мы не одобряем ваших узких мыслей. 99 из 100 что она сделал это не специально, вы ж в голове у неё не были.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: