Гость
Статьи
Травмы детства

Травмы детства

Расскажите, у кого какие психологические травмы детства были и повлияли ли они на вас в дальнейшей взрослой жизни?

D.Y.
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#101
Алекс

Назвали вещи своими именами, но вот только он после этого изнасиловал и убил сотни детей. Так что лучше этого было не делать. А если бы той бабе, которая ему это сказала, какой-нибудь мужик нормально вправил мозги, то всего этого бы не было. Теперь ты все поняла, я могу урок заканчивать? Или ещё есть вопросы?

То есть иногда всё-таки нельзя называть вещи своими именами, если это может человека обидеть.
Это на всех распространятся? Или только мужчин нельзя обижать, поскольку на их стороне силовое преимущество?

Гость
#103
Алекс

Все зависит от возможных последствий. Если оскорбить психа, назвав его мелкописечником, то можно получить Чикатилу. А если вправить мозги ш а л а в е, назвав её ш а л а в о й, то можно наоборот не получить Чикатилу. Так понятней?

Если ты человека тyпым назовёшь? Что будет более вероятно: он поумнеет, или получишь в табло?

Гость
#105
Алекс

Смотря какого человека

Когда ты на этом форуме называешь женщин тyпицами (не сомневаюсь, что ты так и думаешь), вряд ли ты рассчитываешь на резкое пресветление ума. Но при этом точно знаешь, что тебе за это ничего не будет. Но вот если перед тобой будет стоять 3-х метровый амбал с капающей слюной, ты так не скажешь?

Гость
#108

Ладно, упрощу тебе задачу. Мой посыл таков: говоришь, что воровать плохо - доказывай слова действием - не воруй. Говоришь, что оскорблять плохо - не оскорбляй. И следи за собой в первую очередь, т.к. подобное притягивает подобное. Если кругом днище, то кто ты среди этого днища?
Твой посыл мне понятен, можешь не повторять.

Гостья
#118

Интересно а какая детская травма у Алекса....видно ж что недолюбленный....я подобный пример знаю, но там мамаша мужиков часто в свое жилье водила. Ее сынуля знать девок теперь не хочет

Гостья
#119
Алекс

Твой посыл тупой, а учить своего мужа будешь, если он, конечно, у тебя есть

Это был комент мужчины, недалекий Алекс😅

Гостья
#120
Алекс

Ты, видимо, ***, раз ничего не поняла из того, что я говорил. Оскорблять можно и нужно, если от этого может быть польза.

Замечательно))))). Где увижу твое нытье там и буду улучшать тебя, нелицеприятно называя

Гость
#121

Я в детстве был довольным крупным, и все мои ровесники меня сторонились, издевались, а девушки во мне видели чудовище. Все это довольно неприятно отразилось на мне и в будущем, даже сейчас мне трудно находится рядом с девушками, хотя выглядеть я стал значительно лучше. Мое детство было ужасным, и угнетающим. Некоторые девушки жалуется на своих отцов, это ничто, по сравнению с тем, когда вас все презирают, когда вам кто-то нравится, а вы точно понимаете, что вам ничего не светит.

Гость
#122

Или мамка пиндой ртом и ж@пой прям при нем зарабатывала, а он все видел, либо его рот и ж@пу за бутылку с детсва продавала. Но в этом ты сам виноват, спровоцировал тех "покупателей" своей ж@пой 😂😂😂

Гостья
#130
Valeri

Ну, допустим, ненавидеть родителей за то, что они беднее, чем соседи.. да, странно за это ненавидеть, но, все равно.. Вам никто не давал права на оскорбления. Со стороны выглядит так, будто Вы нацист из Украины.
P.S ничего против украинцев, сама на 50% этой нации. Просто чаще замечаю, что люди именно из Украины пишут подобное, к сожалению.

Та не....он русский

Гостья
#131
Алекс

Ну посадят его или не посадят, какая разница? Педофилов меньше не станет, пока бабы не закончат оскорблять и провоцировать мужчин

Педофилов станет меньше когда убивать их начнем , не обращаясь в полицию

Миг
#132
Алекс

значит сама была виновата

Свинтус, катись отсюда. Ты просто поехавший.

Миг
#133
Алекс

Т у п и ц а, это ты думай, что пишешь. Из-за таких как ты детей и насилуют. Жертвам легче будет от того, что педофила посадят ? Не проще ли воспитывать детей так, чтобы они не провоцировали педофилов? Не проще ли воспитывать женщин так, чтобы они не оскорбляли мужчин? Подумай над этим, если хватит мозга

Ты просто идиот. Даже если теоретически учесть, что жертвы кого-то там провоцировали, то скажу, как парень, что нормальный человек этого никогда не сделает, даже если бы его спровоцировали.

Гостья
#135
Алекс

Я не виноват, что тебя отец с братом в детстве изнасиловали и ты теперь такая злая

Меня вообще не насиловали. Но зато мы теперь все знаем что с тобой твоя семейка делала😅

Миг
#136
Алекс

Чикатило какая-то баба сказала, что у него маленький или как-то так, я не помню подробностей. После этого он стал насиловать детей. Она не виновата?

Идиотина безмозглая, а причём тут ни в чем не повинные дети? Мне девушки хорошенько в душу плюнули. Но чего я не иду ни на кого нападать?

Гость
#144
Алекс

Правильно, рожайте кухарок и обслугу для других мужиков

Бабо-раб, это ты ррдден обслуживать женщин. При том обслуживать, чтобы понюхать дала, обслуживать, чтобы не бросила на развод не подала. Даже детей чьих воспитывают баборабы не знают, тк женщины рожают от одних, а воспитывать и обеспечивать выбирают таких, как ты. 😂😂😂 вот ты не сын своего отца - 50 на 50% 😂😂😂

Миг
#145
Алекс

Тебя спросить забыл

Клоун, ты тут выгораживал тех же мусульманок, а я жил среди них. Так вот, ты знаешь, что эти народы делают насильнику? Его просто завалят. У них это норма. Насилие смывается кровью насильника.

Миг
#147
Алекс

Т у п и ц а, покажи хоть одно слово, где я оправдываю? Отчего же ты такой тугой то?

Придурок, ты понять не можешь того, что если человек захочет убить или изнасиловать он сделает это вне зависимости от того, как ведет себя жертва.

Гость
#149
Алекс

И д и о т, это ты, раз не видишь прямой связи между событиями. Нормальный не сделает, а псих может.

Пердак у тебя с детсва членами дружков мамки раздолбан. Смотри как бы сам от рака ануса и яиц не сдох 😂😂😂

Миг
#155
Алекс

И? К чему ты это сказал?

К тому, что те общества, которые ты хвалишь за нравственность имеют нулевую толерантность к насильникам.

Гость
#163

Смерть сестры, наверное. Мы были близки.

Марго
#173

Дамы и господа, не кормите тролля, у него дети педофилов провоцируют, на что вы рассчитываете, общаясь с этим обиженкой? 😏

Марго
#176

Все же прекрасно понимают, что только опущенец и обиженка поддерживает культуру насилия и обвиняет в насилии его жертв и кого угодно, только не самого муд@ка, у которого мозги набекрень 😏

Гость
#179
Гость

Меня травмировала воспитательница в детском саду - ненавидела за то, что я нажаловалась маме из-за того, что та заворачивала меня с головой в одеяло и поворачивала лицом к батарее, если я не могла заснуть в тихий час. Унижала постоянно, однажды заставила снять трусы и выставила перед всей группой, все ржали, а у меня была паника и истерика. С тех пор всегда считала себя чмом. Унижали все, кому не лень. В школе, в лагере, во дворе, дома - брат. Сейчас мне 33, пытаюсь истребить в себе комплекс жертвы и создать нормальное отношение к себе. Над прощением тоже долго работала. Но если честно - иногда накатывает, и снова плачу от всех воспоминаний, хочу убить эту *** жалко себя становится и очень обидно.

Вот такие твари в садах работали...ужассс

У меня был случай, в летнем лагере, при школе, мальчик стягивал с меня трусы при всех, на сонном часе. Именно с меня, наверное, чувствовал виктимность, так как меня обижала мать. Это стягивание длилось недели полторы, каждый день, пока я в отчаянии не рассказала все бабушке. Бабушка пришла и сказала все воспитательнице, и та стала меня гнобить со своей стороны, так как ей пришлось присутствовать на сонном часе, а не уходить. Была история в детском садике, когда кто-то накакал из детей мимо унитаза на пол и экскременты были размазаны по полу,так вот, воспитатели сказали всем поднять ноги. В какашки влезла я (побольше какашек на подошве) и еще один мальчик (поменьше) из чего воспитатели сделали вывод, что накакала мимо именно я. Наказали. Еще был случай, когда меня санитарки и (или) медсестры не пускали в туалет, мол, часто хожу.
Короче, вкупе с матерью, которая меня не любила и обижала, детство было еще то. До сих пор удивляюсь, как это я стала более-менее нормальной, адекватной, зато физических болячек много.

Гость
#181

А то что ты там ныл про изобретения лол Так все это было изобретено мужчинами, которые жили и творили с легкой руки Женщин. Ими вдохновленные. Где изобретения в Пакистане или Кавказе вашем, где *** культивирует патриархат, считая что они короли, а их бабы никто? лооооол Женщина правит миром - мужик лишь орудие

Гость
#182

Интересно, есть ресурс ,подобный вуману, куда эти вурдалаки еще не добрались ? Потому что этот превратился просто в помойку, чтобы на женском сайте выливать такие помои на ЖЕНЩИН !!!

Анфиса
#184

Ужас, а не форум. В этой теме явно травмированные с детства повылазили. Мерзко

Гость
#185
Гость

Модераторам нравится вот это чучело на форуме? Или если никто не жалуется, то все в порядке? Это даже ни оскорбление, ни мат, это просто сумасшествие , как ЭТО допускает сам человек и его допускают?
СГИНЬ НЕЧИСТЬ!!!

Жалобы что то не отправляются, пыталась.

Гостья
#189
Гость

ну как бы да. я вот русский мужчина. но русские бабы это дно сейчас. это именно нужно довести даже националистов русских чтобы они кричали что русские бабы - это дно. а бабы себя в силу debilnosti сделали синонимом русской нации. не вы только ее часть и очень плохая. и нации приходится приводить вас в порядок. круги эйлера лодхудрам не знакомы

Алекс, азиатки тоже не с каждым пойдут. От такого как вы сбегут, потому что они азиатки а не идиотки.

Миг
#190
Гость

Абортировать убл#дков и не будет насильников.Мальчики должны рождаться ток в богатых европейских и американских семьях. А биомасса этих особей рожать не должна - там одни отбросы вырастают. Чувствуют себя недомужиками, тк не могут заработать, либо не имеют возможности, тк не в том месте родились, следовательно не имеют расположения Женщин. Озавбливаются и не контролируют свой вонючий х#й. Мужик должен быть мужиклм - он должен радовать Женщину, создать ей условия, чтобы она была довольна. Иначе мужик преврашается в *** - недочеловека, примата

Ага, именно поэтому куча историй, как какие-то молодые парни из богатых семей кого-то изнасиловали и спокойно откупились.

Гость
#191
Гость

Жалобы что то не отправляются, пыталась.

у меня жалоба отправилась несколько часов назад, но пока безрезультатно. может быть, тут такие высказывания считаются нормальными.

Гость
#195
Алекс

Вы когда-нибудь видели, чтоб изнасилования просто так совершались на улице? Чтоб один человек просто так подбегал к другому и начинал бить или насиловать?

Вот, читайте. Моя подруга попросила мужа встретить её поздно с работы. Он ей сказал типа - кому ты нужна, сама дойдёшь. И её изнасиловал в тёмном углу какой-то подонок. Она мне это рассказала только тогда, когда узнала. что беременна и собиралась на прерывание. От мужа это она исключила, сказала что секса долго не было. А я взяла и пошутила , ну, если он задницу не поднял тогда. тогда пусть и воспитывает плод этого происшествия. Я неудачно пошутила, а ей это понравилось. Она родила, а муж поверил. что от него, любит и воспитывает. Живут нормально. Я никогда её не предам.Вообще это ***.

Марго
#196
Гость

Вот, читайте. Моя подруга попросила мужа встретить её поздно с работы. Он ей сказал типа - кому ты нужна, сама дойдёшь. И её изнасиловал в тёмном углу какой-то подонок. Она мне это рассказала только тогда, когда узнала. что беременна и собиралась на прерывание. От мужа это она исключила, сказала что секса долго не было. А я взяла и пошутила , ну, если он задницу не поднял тогда. тогда пусть и воспитывает плод этого происшествия. Я неудачно пошутила, а ей это понравилось. Она родила, а муж поверил. что от него, любит и воспитывает. Живут нормально. Я никогда её не предам.Вообще это ***.

Кошмар какой... а она восстановилась психологически? Смогла забыть?
Надеюсь, тот г@ндон сгниет в канаве 😡

Гость
#197
Марго

Кошмар какой... а она восстановилась психологически? Смогла забыть? Надеюсь, тот г@ндон сгниет в канаве 😡

Того забыла - мальчик хороший родился, но обида на мужа у неё на всю жизнь. Она ему красиво отомстила. Но я бы с таким мужем после такого не жила.

Марго
#198
Гость

Того забыла - мальчик хороший родился, но обида на мужа у неё на всю жизнь. Она ему красиво отомстила. Но я бы с таким мужем после такого не жила.

Зря она мужу не сказала всё-таки о случившемся. Так она тянет это за собой и всю жизнь будет тянуть, ребенок то вот он, а муж то что, он и не в курсе. А расскажи она, и тогда он свою вину нес бы всю жизнь за случившееся. Потому что в произошедшем виноват не только тот ублюдок, но и муж. Этого можно было бы избежать, встреть он ее тогда. Жуткая история, конечно...

Шалость
#199
Гость

Меня травмировала воспитательница в детском саду - ненавидела за то, что я нажаловалась маме из-за того, что та заворачивала меня с головой в одеяло и поворачивала лицом к батарее, если я не могла заснуть в тихий час. Унижала постоянно, однажды заставила снять трусы и выставила перед всей группой, все ржали, а у меня была паника и истерика. С тех пор всегда считала себя чмом. Унижали все, кому не лень. В школе, в лагере, во дворе, дома - брат. Сейчас мне 33, пытаюсь истребить в себе комплекс жертвы и создать нормальное отношение к себе. Над прощением тоже долго работала. Но если честно - иногда накатывает, и снова плачу от всех воспоминаний, хочу убить эту *** жалко себя становится и очень обидно.

Прощение это ваше это все ерунда психологическая. Найди и отомсти. Как минимум начисти рыло свиное. Как максимум оторвись на близких. Око за око. Ты уже большая.)))
Сейчас моралисты понабегут коенечно. Но зло остается в мире пока оно безнаказано. Я очень близко это воспринимаю. Потому что над моей подругой детства лучшей поиздевались подобным образом. Ей пришлось уехать в последствии. Не мое дело мстить чужим людям. Но на ее месте, уже обладая силами и ресурсами, я бы вернулась и изуродовала жизнь тем людям и их детям. В самое хавно.

Гость
#200
Шалость

Прощение это ваше это все ерунда психологическая. Найди и отомсти. Как минимум начисти рыло свиное. Как максимум оторвись на близких. Око за око. Ты уже большая.))) Сейчас моралисты понабегут коенечно. Но зло остается в мире пока оно безнаказано. Я очень близко это воспринимаю. Потому что над моей подругой детства лучшей поиздевались подобным образом. Ей пришлось уехать в последствии. Не мое дело мстить чужим людям. Но на ее месте, уже обладая силами и ресурсами, я бы вернулась и изуродовала жизнь тем людям и их детям. В самое хавно.

Давить на человека, убеждая что он должен простить для своего же блага - это тоже манипуляция и насилие. Иногда нужно отмстить, ну или хотя бы высказаться сказать на *** иди.

Гость
#201
Гость

Того забыла - мальчик хороший родился, но обида на мужа у неё на всю жизнь. Она ему красиво отомстила. Но я бы с таким мужем после такого не жила.

Молодец подруга. Убл*док муж пусть юзается, пока ребенок на ноги не встанет. Потом можно было бы добить урода и сказать, и рассказать все. Но тут и ребенка жалко -- ему стресс. Так что последнее скорее исключается или по ситуации

Гость
#202
Гость

Когда сама стала матерью, ещё больше о*уела от своего детства. Сказалось в том, что завидую по-черному тем, у кого было нормальное детство, у кого родители прожили и живут в любви и согласии.

К своим детям эта злоба как-то проявляется? Как освобождаетесь от отриц.чувств?

Как думаете если бы в детсаду и в школе (или через тв-ящик мульты-сказки) детей обучали управлять своими эмоциями и чувствами и дети бы обучившись стали бы эмоц.независимыми те могли любить себя и пофиг на все внеш.негативы, а любя себя автоматом любили бы и других, так же управляя чувствами могли бы спокойно переносить физ и псих боль, наша жизнь стала бы более счастливой?

Белая кошка
#203
Valeri

Плюсуюсь под этим комментарием. Нет, никак не повлияли эти травмы, а наоборот даже дали кое что понять. Благодаря своему отцу, я поняла одно, поняла.. какого мужчину я не хочу видеть рядом с собой.

Таки да, всех мужиков, хоть чем-то похожих на моего папочку, я стремилась обходить десятой дорогой.

Белая кошка
#204
Гость

Бедность, скандалы родителей, я постоянно попадала под раздачу, на мне регулярно скрывали злость и винили в своих бедах. Ещё угрозы самоубийства со стороны матери. Не простила и не прощу. Когда сама стала матерью, ещё больше о*уела от своего детства. Сказалось в том, что завидую по-черному тем, у кого было нормальное детство, у кого родители прожили и живут в любви и согласии.

И я не простила ни мать, ни отца. Хотя они не пили - просто были "очень нервные" ))))
Пожалуй, один-единственный плюс в таком детстве все-таки был: я научилась идти по жизни в одиночку, никому не доверять и рассчитывать только на себя. Нарастила в себе бронежилет, и он мне очень помог когда я одна уехала в Израиль. Научилась не расстраиваться из-за всяких мелочей жизни (не взяли на работу или уволили или парень бросил). Наоборот - встаешь, отряхиваешься и рвешься в бой с удесятеренной силой. Сейчас я вполне счастливый и успешный человек.

Гость
#205

Мой отец часто приходил пьяным домой, устраивал драки, вешался на люстре, избивал маму... Безумно страшно было, теперь боюсь людей, кто употребляет алкоголь в моем присутствии, сразу вспоминаю картинки из детства, нахожу повторения в действиях выпившего и моего отца (прям до дрожи).
Также отношения папы и мамы, а точнее неуважение отца к своей жене (он может избить, оскорбить, даже в присутствии других людей), сказались на мне таким образом, что я постоянно ищу в молодых людях что-то подобное, не подпуская к себе близко, собственно это мне не даёт создать семью.

Гость
#206

Моя травма из детства до сих пор не даёт мне построить маме жизни мне уже 37 лет у меня два брака было двое детей много чего была очень насыщенная жизнь потом я поняла что у меня проблемы с алкоголем 2 месяца назад бросила пить Сейчас бросаю курить Я начал осознавать что все мои проблемы идут с детства у меня была счастливая семья до 6 лет потом моя мама нашла себе другого человека потому что отец изменял этот мужчина стал моим отчимом он постоянно пил избивал мою мать меня я не могла заснуть ночами потому что он орал бился кругом оскорблял меня ужасными словами встречался ко мне в дверь был мой мальчик потом начала твоя мать тоже хотят этого никогда не пила у неё начала ехать крыша у меня начались уже проблемы с ней я вела себя неадекватно один раз выпрыгнул с этажа чуть не умерла потом спустя время она завязала когда я уже стал совсем взрослым лет 5 назад теперь она меня учит жизни я сама начала привязываться к алкоголю и поняла что всё идёт с детства ведь я раньше так осуждала и ненавидела за это и сама начала злоупотреблять теперь я всё знаю Я понимаю что этот триггер этого страха который испытала в детстве переносится на отношения на всю жизнь просто нужно найти хорошего психолога и поработать за это я не знаю возможно ли сделать это самой может у кого-то есть опыт

Гость
#207

Сейчас я читаю коментари и понимаю что мои травмы по сравнению с другими, это всего царапина на пальце.
Но все же хочу рассказать.
В детстве у меня была нездоровая мания к насилию. Я скачала всех и вся кого можно, и кто не мучал меня( такое было не редко). Поэтому я справлялась с этим смотря не совсем нормальные видео, потипу рас**ененки с пони и т.п. Но потом я заходила слишком далеко и находила видео, содержание которых меня по настоящему пугало.
Так я познакомилась со столь "прекрасными видео" где солдат выкалывал мужчине глаза, парень разрезал ч**н и сверлил мочеполовой проток.
Раньше это казалось стремным, но сейчас вспоминаю это у меня идут мурашки размером с кулак.

Гость
#208
Гость

Представляю кто там по ту сторону экрана, наверное гопота, лет 40, живёт с мамкой, и всех бабы у него днище, и конечно же дело не в нем 😂

Это человек с психическими проблемами. Видно по описанию. Ему нужно это понять, и поскорее обратиться за психол.помощью.., а то ненависть такая опасна для всех окружающих.

Василиса
#209

Посоветую вам врача Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: