Гость
Статьи
Дочь избегает …

Дочь избегает серьезных отношений

Дочери почти 20 лет. Избегает серьезных отношений. Уже три года встречается с иностранцем и видится с ним раз в два – три месяца. Говорит, что не хочет семью до 25 лет, чтобы построить карьеру в другой стране. А я переживаю. Стоит ли вмешиваться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и каким образом вы собрались вмешиваться в личную жизнь взрослой женщины?

Гость
#2

Куда в 20 лет создавать семью? Еще рано в таком возрасте! Нужно карьеру строить и учится, чтобы чего-то в будущем добится, а уже потом только к годам 30 о семье думать, как и во всех нормальных цивилизованных западных странах

Гость
#3

Конечно вмешиваться, пускай нарожает детей, она же инкубатор, не работает и сидит на шее у мужчины и у Вас. Вариант один - с детьми на работу она никому не будет особо нужна пока детям не будет за 20. Вариант два - Потом когда дети подрастут и она не сможет больше рожать к годам к 50 она останется безработной и разочарованной, что не сделала в жизни ничего для себя, не жила.

Гость
#4

Адекватный ребенок у вас, можно только поздравить. Вон, в соседнем топике девица в 18 лет замуж собралась. Пусть учится и самореализуется, в ее возрасте дети могут подождать.

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о своей дочери и о ее жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит ее карту и все расскажет о ней, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: