Гость
Статьи
Стесняюсь беременнеть …

Стесняюсь беременнеть и заводить семью

Очень стесняюсь, перед родителями. Ведь для них я маленькая девочка. Мне 28 лет.Стесняюсь что будут думать Оооо она ***. И вид живота беременного. Хотя они просят внуков. Для них я все ещё девственница. Хотя это давно не так. И не завожу постоянного парня, чтоб они не думали что я сплю с кем то постоянно. Что делать? У меня проблемы с психикой? Я думаю да. Для меня кекс что-то грязное.

Не Придумала
19 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Тут ниже тема про то, как парень недоволен, что девственности лишился, для него секс типа тоже грязное что-то, попросите у автора темы его контакт, походу вы прям две половинки))

Гость
#2

Маленькая ты наша, 28 Годиков , ты ,блин, реально ничего лучше и Не придумала

Гость
#3

Я тоже стеснялась беременной ходить. До 5го месяца вообще только муж и врач знали. Потом стали замечать на работе. Помню спрашивают "о! Ты в декрет что ли скоро?" А мне стрёмно, капец! Хорошо, что живот был небольшой, и ходить было легко

Гость
#4

Да. У вас проблемы с психикой.

Гостья
#5

Я тоже стеснялась своей Б, помню только муж знал и мама и то маме пришлось сказать т к она заподозрили что то на 2 месяце и начала ходить вокруг да около. Папа не знал до 6мес и не замечал даже, пузо у меня сильно не торчало. Сотрудники узнали на 7.5- 8 мес, когда скрыть было уже почти не возможно. Стыдно так же с мужем в людных местах обняться и по целоваться даже в щеку, перед родителями тоже. Не могу я показывать своих чувств и эмоций, особенно все эти ми-ми-ми.

Гость
#6

правильно стесняетесь
все будут думать, как вас ахали во всех позах, кончали в вас и заделали вам ребёнка ((

Гость
#7
Гость

правильно стесняетесь все будут думать, как вас ахали во всех позах, кончали в вас и заделали вам ребёнка ((

Твою маму тоже жахали. что ты о ней не пишешь ? ублюдок

Гость
#8
Гость

Я тоже стеснялась беременной ходить. До 5го месяца вообще только муж и врач знали. Потом стали замечать на работе. Помню спрашивают "о! Ты в декрет что ли скоро?" А мне стрёмно, капец! Хорошо, что живот был небольшой, и ходить было легко

А что стеснительного?это же наоборот так красиво...единственное, что в транспорт общественный я бы побоялась на последних месяцах...толкнуть могут и не заметить в живот и летать самолетом;(

Гость
#9
Не Придумала

Сообщение было удалено

Конечно тебе стыдно.
Все люди будут знать, что ты ахалась без презика.
Что в тебя кончали липкой спермой.
Имели тебя сверху, снизу, сбоку, раком с подскоком.
ВСЕ.
Мамо, папо, соседки, продавщицы, коллеги.
Входишь в автобус - и все тут же узнают, что ты заикрилась.
И смотрят с ненавистью, как бы ты не потребовала место.
А когда ты будешь рожать, врач-мужик тебе засунет свою лапищу по локоть и пошебуршит в твоей пи.се.
И ты будешь лежать с раскоряченными ляжками в гов.нище и кровище.
Все будут видеть твою напряженную фиолетовую пиз.ду и вывернувшийся геморрой.
А дома тебе нельзя будет месяц сидеть из-за рваной заштопанной пи.си.
У тебя будет течь липкое молоко и вонять кислятиной.
Ты будешь с.рать с воплями.
Из твой пи.си будут течь вонючие лохии, а прокладки будут как самолеты.
И все это на глазах твоих родаков.
СТЫДОБИЩА

Не Придумала
#10

Гость 9.Я сочувствую что у вас так было.

Гость
#11
Не Придумала

Гость 9.Я сочувствую что у вас так было.

Не у меня было.
Это будет у тебя.
Ежели ты залетишь.

Б-ка
#12

Попроси своих родителей рассказать тебе максимально подробно, как они познакомились, почему выбрали друг друга, как наладили романтические отношения, как планировали беременность (а это уже важнейший кусочек твоей жизни), как мама тебя носила, как рожала, как папа ей помогал с тобой маленькой. Если начнут морщить *опы, отводить глаза, типа это неприличная тема, - спроси прямо, считают ли они тебя грязным плодом греха или естественным продолжением нормальных человеческих отношений. Со всеми вытекающими. Видишь ли, такое вот репрессивное отношение к репродуктивной и эмоциональной стороне секса скорее всего результат их косяков. И исправлять эти косяки в тебе должны они. Если они "не могут" или "выше ЭТОГО", ищи помощи у профессиональных психологов. Возни с тобой будет предостаточно, готовь денег. Можешь хорошо сама поработать с собой до обращения к психологу, сориентироваться в теме. Для этого рекомендую "семинар 33", аудиоверсия бесплатно. Грамотно, доходчиво, но может больно когда начнёшь задумываться и выполнять рекомендованные методики. Если семинар пойдёт, у него есть более узко тематические семинары - М/Ж, интим, про вину, и тд. Ясное дело, тебе сложно решиться на изменения, ну, выбор за тобой всегда. Удачи.

Гость
#13
Гость

А что стеснительного?это же наоборот так красиво...единственное, что в транспорт общественный я бы побоялась на последних месяцах...толкнуть могут и не заметить в живот и летать самолетом;(

Стеснялась как раз потому что это некрасиво. Если честно, я не видела Красивых беременных. Все какие-то отекшие, опухшие, капризные, требующие внимания, то сесть не могут, то встать, то не трогай их...я стеснялась именно поэтому

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Твою маму тоже жахали. что ты о ней не пишешь ? ублюдок

ублюдок это твой папаня

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Стеснялась как раз потому что это некрасиво. Если честно, я не видела Красивых беременных. Все какие-то отекшие, опухшие, капризные, требующие внимания, то сесть не могут, то встать, то не трогай их...я стеснялась именно поэтому

это только на вумане тетки брешут про красивых беременных))

Гость
#16

А кекс то хоть с изюмом?))

Гость
#17

Честно говоря, я до сих пор с ужасом представляю, как я с животом тоскаюсь на работу, как все коллеги задают глупые вопросы, как пялятся на живот, как приходится отпрашиваться на бесконечные походы к врачу, как на последних месяцах буду толстая, опухшая. Коллега недавно ушла в декрет, когда она заходила в кабинет, все чувствовали какую-то неловкость, пытались не смотреть на живот, мужчины за спиной иногда подшучивали. Это ужасно. Была бы возможность, лучше бы дома 9 месяцев просидела,но не могу. У родителей я долгожданный ребёнок, беременность у мамы проходила легко, она была счастливой, так что откуда это взялось не понятно(

#18
Гость

Честно говоря, я до сих пор с ужасом представляю, как я с животом тоскаюсь на работу, как все коллеги задают глупые вопросы, как пялятся на живот, как приходится отпрашиваться на бесконечные походы к врачу, как на последних месяцах буду толстая, опухшая. Коллега недавно ушла в декрет, когда она заходила в кабинет, все чувствовали какую-то неловкость, пытались не смотреть на живот, мужчины за спиной иногда подшучивали. Это ужасно. Была бы возможность, лучше бы дома 9 месяцев просидела,но не могу. У родителей я долгожданный ребёнок, беременность у мамы проходила легко, она была счастливой, так что откуда это взялось не понятно(

Странно...
Все эти макаки, которые подшучивали, наверняка полагают, что сами они на свет божий из пены морской явились???

Гость
#19
Гость

Конечно тебе стыдно. Все люди будут знать, что ты ахалась без презика. Что в тебя кончали липкой спермой. Имели тебя сверху, снизу, сбоку, раком с подскоком. ВСЕ. Мамо, папо, соседки, продавщицы, коллеги. Входишь в автобус - и все тут же узнают, что ты заикрилась. И смотрят с ненавистью, как бы ты не потребовала место. А когда ты будешь рожать, врач-мужик тебе засунет свою лапищу по локоть и пошебуршит в твоей пи.се. И ты будешь лежать с раскоряченными ляжками в гов.нище и кровище. Все будут видеть твою напряженную фиолетовую пиз.ду и вывернувшийся геморрой. А дома тебе нельзя будет месяц сидеть из-за рваной заштопанной пи.си. У тебя будет течь липкое молоко и вонять кислятиной. Ты будешь с.рать с воплями. Из твой пи.си будут течь вонючие лохии, а прокладки будут как самолеты. И все это на глазах твоих родаков. СТЫДОБИЩА

Ор выше гор 😹😹😹😹
Круто написано, и главное, всё так и есть😹👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: