Гость
Статьи
Не помню как …

Не помню как разговаривала ночью по телефону

Девочки, такая тема.
Ночью мне звонили, разговор длился примерно одну минуту, в это время я уже спала.
Просыпаюсь утром и спрашиваю человека, а он мне говорит, ты что, я тебе звонил вчера. Открываю журнал звонков и действительно, был принятый входящий, суть которого я даже не помню.
Это нормально???
Были ли у вас такие штуки по ночам?

GIF
Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьянчужка

Гость
#2

нет
сходите к врачу

#3

ничего страшного. просто ты была в полусне и поэтому ничего не запомнилось

#4
Гость

Пьянчужка

Ну зачем Вы сразу так налетаете на человека, не зная при этом автора лично.
Человек просто полусонный был, не проснулся до конца человек, вот и не помнит.

#5

Автор любовника нужно предупреждать что б не звонил по ночам муж олень ревнивый

Лилия
#6

может просто будильник не ставила и такая обрадованная была, что просто отключилась после работы. в десять даже легла)

Гость
#7

Если меня разбудили звонком, я сам звонок помню, но о чем был разговор - нет. Или если просто разбудили и что-то спросили, наутро могу даже не вспомнить. В состоянии бодрствования с памятью все в порядке.

Гость
#8

У меня тоже такое было пару раз. Ещё однажды проснулась ночью, ответила на сообщения и тоже забыла об этом. В принципе, такое бывает очень редко и судя по тому, что разговоры, как и сообщения, вполне осознанные были - просто не запомнила.

Гость
#9

Нормально. Вам нужно отдохнуть или более действенный способ это отключать телефон на ночь.

ММ
#10

Автор, вы ночью работаете и на работе спали? Иначе зачем журнал звонков?
В ситуации ничего особо странного не вижу. Вам позвонили, видимо, задали какой-то вопрос, вы ответили. Задача решена, "файл" удален.
Может такое быть?

Гость
#11
ММ

Автор, вы ночью работаете и на работе спали? Иначе зачем журнал звонков? В ситуации ничего особо странного не вижу. Вам позвонили, видимо, задали какой-то вопрос, вы ответили. Задача решена, "файл" удален. Может такое быть?

Журнал звонков - это список последних вызовов в телефоне.

гусь
#12

да

Александр
#13

У меня сегодня было такое, вот пытаюсь выяснить что за ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: