Гость
Статьи
Мама не пускает на пмж …

Мама не пускает на пмж в Москву

здравствуйте !меня зовут Мария мне 25 лет живу в Ростове !Моя подруга из Москвы познакомила с одним парнем ,своим коллегой ,у нас появились взаимные чувства ,он немного старше меня .Моя Мама против чтоб я уезжала от неё в другой город (живем с ней вдвоём)Она уже орет ,говорит что он мне не нужен и у меня будет другой !Хотя он хочет приехать ко мне в город ,увидется,настроен серьёзно .Мама говорит что он приедет тупо за интимом и т .д подскажите что делать в данной ситуации??

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сами уверены в нем, то езжайте. В Москве больше возможностей и больше зарплаты. Мама ваша, либо правда за вас беспокоится, либо эгоистка и не хочет, чтобы вы там развивались в Москве и развивали свою личную жизнь.

Гость
#2

Скажите маме, что интим он может получить в Москве, здесь с этим проблем нет, ради только этого ему незачем в Ростов переться, тратить деньги на дорогу :)) а он что, вас уже переезжать зовет? Рано вы про переезд заговорили. Пусть приедет, мама посмотрит, а там уже будет понятно. Может после этой поездки он уже сам ничего не захочет.

Гость
#3

Переезжайте вместе с мамой насовсем, можно не в Москву, а в ближнее Пдмск. мы так и сделали, меня тоже родители одну не отпускали.

Sonya
#4

вы еще не виделись, а уже в Москву к нему собрались?)))

Гость
#5

Автор, в Москву переезжать за мужиком - нельзя!. Переезжать, опираясь на себя, понимая, как Вы тут без мужчины будете жить - это другое дело. Это уже взрослое ответственное отношение к себе. Мужик - сегодня есть, а завтра нет, Вы где жить будете и на что???. Хотя, с мамой жить, тоже не вариант

Гость
#6

А он Вас звал, в Москву то?)

Sonya
#7
Гость

А он Вас звал, в Москву то?)

да он вживую ее не видел еще)) а она уже на ПМЖ собралась)))

Мышильда
#8
Мария

Сообщение было удалено

Ваша мама права. О каком еще пмж речь, если вы еще не виделись? И почему то, что подсказывает вам родная мать, вас не устраивает, а то, что незнакомые люди из интернета подскажут- так вы и поступите?

Анна
#9

Найдите в мск работу,снимите жильё и езжайте. Если мама так переживает,ищите работу ей и перевозите с собой. Не хочет,пускай живёт в Ростове

#10

В 25 маму можно уже не спрашиваться.
Она вправе орать, а Вы вправе ехать на свои деньги, это не препятствие.

Гость
#11

Неоднозначно. С одной стороны можно подумать, что мама боится остаться одна, типа эгоистка. С другой стороны боится за вас, что *** поматросит и все такое. Если бы вы стали жить и поехали замужем, думаю она была бы всем довольна. В чем то она может быть и права

Гость
#12
Мария

Сообщение было удалено

Мама права,нечего Вам одной в этой Москве делать.

#13

Ваша мама эгоистка. И по всей видимости есть договоренность с кем то, раз она уверена в том, что у вас будет новый. 25 лет и живёте с матерью? Останетесь с ней, так вообще никакой личной жизни не увидите. То, что говорит мама это её мнение. А надо думать о себе и о своем мужчине. Если вы в нем не уверенны, боитесь что вас заберут только для интима то, смотрите сами.

Настя
#14

Я вам даже завидую,моей маме всегда пофиг на всё,меня отпустила в МСК,еще в 22 ,точнее я даже и не думала спрашивать,т.к. решение за мной.

Мария
#15
Sonya

да он вживую ее не видел еще)) а она уже на ПМЖ собралась)))

Мы виделись в Москве ,2 раза были на свидании ,говорит влюбился

мари
#16

мама умнее дочки.....

Гость
#17

Послушаете маму, пожалеете. Я с 18 лет хотела в Москву переехать, мама против была. Я и сама понимала, что одной в 18 лет без помощи не выжить. Училась я заочно в своём городе. Потом вышла замуж, мама и тут была против переезда. Она только о себе думала. Но мы с мужем переехали, т.к. не зависели ни от кого. А сама так и не смирилась с моим переездом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: