Гость
Статьи
Что подарить свекрови …

Что подарить свекрови на день рождения??

Что дарили вы? Общение у нас среднее, у нее юбилей, 50 лет, поехала отмечать к дочке в другой город, на днях приедет и вот думаем с мужем как поздравить, что подарить.

20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Телевизор или гроб

Гость
#2

Путевку на курорт, можно с хорошей лечебной программой

#3

Работала в больнице 15 лет, сейчас работает в кафе, помощницей повара, мне к слову подарила плед полуторный)

Гость
#4

Мы никогда ничего не дарили свекрови. Она живет в другом городе. И мужа не воспитала, чтобы он ей дарил подарки или хотел как-то помочь.

Гость
#5

Жена говорит мужу:
- Ну, не знаю, давай подарим твоей маме столько денег, сколько ей исполнилось лет.
- Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
- А что, ей прямо 50 тысяч исполнилось?!..

Гость
#6

Подарите ей кресло) кресло качалку

Гость
#7
Автор

Телевизор или гроб

Телевизор в гроб)

Автор
#8
Гость

Мы никогда ничего не дарили свекрови. Она живет в другом городе. И мужа не воспитала, чтобы он ей дарил подарки или хотел как-то помочь.

И вам он конечно тоже ничего не дарит ?

Автор
#9
Гость

Телевизор в гроб)

Можно и так 🤭

#10
Гость

Мы никогда ничего не дарили свекрови. Она живет в другом городе. И мужа не воспитала, чтобы он ей дарил подарки или хотел как-то помочь.

Мужу они со свекром машину подарили, мне плед)))
У них за подарки в семье женщины отвечают, и муж " возложил " это на мои плечи

Гость
#11

Муж моей маме на день рождения дарил недельную поездку в Стамбул. Она была очень счастлива. Можно на выходные. Пусть развеется. И Вам подарит больше, чем просто плед.

Гость
#12
Гость

Муж моей маме на день рождения дарил недельную поездку в Стамбул. Она была очень счастлива. Можно на выходные. Пусть развеется. И Вам подарит больше, чем просто плед.

А не жирно ли? 50 летняя тетка сама способна себя свозить в Стамбул, тем более, что у не и муж, наверняка, есть.
Подарите ей тоже плед, или покрывало, или скатерть, или палантин и букет цветов, и будет с нее.

Гость
#13

Мы своим мамам на дни рождения всегда дарим путевки(пап уже нет) Они вдвоем еду - руссише туристо, облико марале ))) Одной 70, другой 72. Самое главное что всегда довольные и без претензий.

Гость
#14

взрослые люди не знают, что подарить взрослой женщине, тем более матери. да что угодно, что любит: путевки, билеты на концерт, сертификаты по увлечениям, ювелирка, часы, сертификаты в хороший салон, деньги. надо знать своих родствеников, тем более мать, и не важно, что она вам подарила.

Гость
#15
Гость

А не жирно ли? 50 летняя тетка сама способна себя свозить в Стамбул, тем более, что у не и муж, наверняка, есть. Подарите ей тоже плед, или покрывало, или скатерть, или палантин и букет цветов, и будет с нее.

Не жирно. Мамы уже полтора месяца как не стало. И мы очень рады, что она в Стамбуле была 2 раза и в горы любимые ездила. Чем мы могли, тем её и радовали. И я не понимаю тех детей, которые никуда не возят своих родителей , конечно, если финансы позволяют, а они им путёвки не покупают.

Гость
#16
Автор

И вам он конечно тоже ничего не дарит ?

Мне как раз таки дарит и все покупает - этому уже я его обучила, и моей маме тоже, только вот своей маме у него нет желания дарить. Я поначалу ему намекала, что надо бы ей что-то подарить, а он мне: "зачем?", теперь и не намекаю, да и правда зачем, она а отличие от моей мамы, нам только старье сбагривает, никогда не купит нового чего-то, точнее её два подарка за все время - было её старыми очень старыми шмотками, капец.

#17
Гость

взрослые люди не знают, что подарить взрослой женщине, тем более матери. да что угодно, что любит: путевки, билеты на концерт, сертификаты по увлечениям, ювелирка, часы, сертификаты в хороший салон, деньги. надо знать своих родствеников, тем более мать, и не важно, что она вам подарила.

Если бы это была МОЯ мать, я бы знала что подарить, а так это совершенно чужая мне женщина и я не вижу смысла тратить на нее немеренные суммы денег, для этого у нее есть дочь.

#18

Мы на 50 лет дарили часы эпл. Но она сама их хотела

мари
#19
Olllamur

Если бы это была МОЯ мать, я бы знала что подарить, а так это совершенно чужая мне женщина и я не вижу смысла тратить на нее немеренные суммы денег, для этого у нее есть дочь.

она не чужая жнщина вашему мужу, и хотя бы за это можно её уважать. Или у вас муж плохой? Кстати, у вас не сынок подрастает???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: