Гость
Статьи
Свекровь не даёт покоя

Свекровь не даёт покоя

Кто сталкивался с подобным? Как вы себя вели?

Мне уже надоело быть вежливой с человеком. Я уже почти 2 года в разводе, живу то на съемной, то у мамы. Дочку не получается финансово отдать в сад, а свекровь этим пилит. Б.муж видимо ей подчиняется всегда, молчит.

Она умудряется мне сказать, что через суд что-то сделает в плане опекунство. Я не пью, не курю, живу не богато - бедно.

Сложности в поисках нормальной работы, работала и пришлось уволится. Она живет не бедно, поэтому унижает словно так.
Как быть с ней? Не впервые конфликтует так, но я всё время молчала.

GIF
Волчица
22 ответа
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Что за бред..., алименты платит?

Гость
#2

Ищите работу. На алименты, получаемы от мужа в сад не судьба пристроить? И да, внуку в таком случае лучше с опекуном жить, чем с мамой, но в нищите

Гость
#3

Кто вас принуждает к общению?

Волчица
#4
Гость

Ищите работу. На алименты, получаемы от мужа в сад не судьба пристроить? И да, внуку в таком случае лучше с опекуном жить, чем с мамой, но в нищите

Алиментов очень мало

Гость
#5

А зачем вы с ней общаетесь?

Волчица
#6
Кисюнечка11111

Что за бред..., алименты платит?

Да, но они не большие. Мы из Беларуси

Ольга
#7

Неужели взрослая женщина прям такая непонятливая? Мож автор лодырь? Не хочет работать и живет на алименты?

Волчица
#8
Гость

А зачем вы с ней общаетесь?

Я с ней не общаюсь, приезжала к бывшему мужу - передавал дочке вещи и тд. Он живет у мамы.

Ла
#9

Понимаю тебя.У меня тоже со свекровью не клеется не как.Мы живем в одном доме,и она довела до того,что я стала ей грубить и мы не общаемся совсем

Волчица
#10
Ольга

Неужели взрослая женщина прям такая непонятливая? Мож автор лодырь? Не хочет работать и живет на алименты?

Мне 23!

Волчица
#11
Ла

Понимаю тебя.У меня тоже со свекровью не клеется не как.Мы живем в одном доме,и она довела до того,что я стала ей грубить и мы не общаемся совсем

Да, я так же жила и это было не возможно....

Ла
#12
Волчица

Да, я так же жила и это было не возможно....

Я все терпела ради мужа и детей.И дом строим ,надеюсь скоро переехать,но эту тварь не когда не прощу.Сколько я натерпелась с ней.

Гость
#15
Ольга

Неужели взрослая женщина прям такая непонятливая? Мож автор лодырь? Не хочет работать и живет на алименты?

Даже, если автор лодырь и живет на пособие, с какого боку это еб..ет БЫВШУЮ свекровь????!!!!
Свекровь ее лично не содержит, сыночка ее копейки платит родному ребенку, кто ей вообще давал право голоса? Она никто и звать ее никак.

Гость
#16
Гость

Даже, если автор лодырь и живет на пособие, с какого боку это еб..ет БЫВШУЮ свекровь????!!!! Свекровь ее лично не содержит, сыночка ее копейки платит родному ребенку, кто ей вообще давал право голоса? Она никто и звать ее никак.

Ну так и нечего к ней шататься пусть муж сам вещи привозит.

Волчица
#17
Ла

Я все терпела ради мужа и детей.И дом строим ,надеюсь скоро переехать,но эту *** не когда не прощу.Сколько я натерпелась с ней.

А мне даже приходилось через милицию)

Понимаю и сочувствую. Сил вам🙏
Если муж надежный - можно еще терпеть, если жену защищает

#18

А отдать им ребенка и навещать в выходные, если там реально ему лучше будет - не судьба? Зачем портить жизнь девочке? Составьте официальный документ, что вы ее в выходные будете забирать, оформите все правильно и всем будет хорошо. Ничего страшного в этом нет.

#19

У меня свекровь была на дай Бог никому, жесткая, эгоистичная, властная, во мне видела только плохое, для ее любимого и единственного сыночка я была разумеется не пара и я вообще удивляюсь как он умудрился на мне жениться вопреки ее воле, потому как для него мамино слово закон. Я не знала до свадьбы этого, как-то он умудрился ее заткнуть, но лучше бы он этого не делал, так как после свадьбы сразу ее прорвало и поток ее негатива как горный сель чуть нее снес к чертям собачим нашу молодую семью. Муж мужик то во всем хороший кроме мамы, поэтому просто плюнуть и послать я не была готова, и я начала искать выход. И нашла. Мама подруги подсказала хорошего Мастера по таким вопросам. Опущу детали, результат таков – свекровь через примерно месяц «вдруг» поняла, что для ее сыночка нужна как воздух именно такая женщина, как я. Нет, любовью ко мне как к дочке она не воспылала, у нее устройство пасти не позволяет хорошие слова говорить, тем более что-то большее. И эгоизм ее никуда не делался. Но в том и мастерство специалиста чтобы использовать имеющиеся вводные на пользу, не бороться с обстоятельствами, а использовать их силу себе на пользу, превратить минус в плюс. И она теперь довольна мной абсолютно просто потому что уверена что я для ее сына нужна как воздух и полезна безмерно. За это она меня ценит теперь и относится ко мне максимально позитивно. Конечно как человека она меня не полюбила, а как любят машину, зная что она последняя и другой такой не будет. Бережет меня и даже не редко ругает мужа, если он при ней что не так мне скажет. Так что проблемы больше нет и никого через колено не ломали, гармония – каждый получил что хотел и все довольны. Пишите wwikky@yandex.ru, дам контакты мастера если надо

Ла
#20
Волчица

А мне даже приходилось через милицию)

Понимаю и сочувствую. Сил вам🙏
Если муж надежный - можно еще терпеть, если жену защищает

Да я все ради мужа и терплю.Все что я от них терпела меня зделала сильней.Вспоминая вс,е прям хочется плакать от обиды.

Гость
#21
Волчица

Я с ней не общаюсь, приезжала к бывшему мужу - передавал дочке вещи и тд. Он живет у мамы.

А зачем вы тогда спрашиваете как вам с ней себя вести, если вы с ней не общаетесь? Забрали вещи и уехали. У вас нет точек пересечения и поэтому нет проблемы.

Гость
#22
Волчица

Она умудряется мне сказать, что через суд что-то сделает в плане опекунство.

А почему же тогда она за 2 года не подала в суд? Автор, вы слишком много о ней думаете. Поверьте, она о вас не думает вообще. кстати, как и её сын.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: