Гость
Статьи
Мстить или забить?

Мстить или забить?

Однажды в мою шальную голову пришла мысль поиграть на нервах у человека, с которым ранее были в отношениях. Я сказала, что его коллега испытывает ко мне симпатию и я не знаю как ему объяснить отсутствие взаимности так, чтобы он понял, но не обиделся (т.к. общение с ним мне нужно было по работе). В ответ мне последовало что-то вроде «разбирайся сама». «ну ок», - подумала я. Не удалось поиграть на нервишках. Через неделю я узнаю, что этот человек подошёл к своему коллеге, переврал все мои слова и сказал, что я на него пожаловалась, что попросила меня защитить, чтобы он больше ко мне не приставал.))) естественно в мою сторону полетели претензии, разборки. В тот момент я решила ничего не высказывать бывшему мч. Решила сделать вид, что ничего не знаю об этом их разговоре. Через месяц я узнаю, что бывший этот вопрос выдвинул на собрании перед начальством. Обвинил публично того парня, что он ко мне на каждом углу пристает и склоняет к сексуальной связи. Мне кажется, или это уже перебор? Как быть в такой ситуации? Молчать дальше или в лоб дать?))) ПЫ.СЫ. Работаем в крупной фирме, всем уже за 30, а всё как в дет. саду... ну, мой поступок тоже на уровне 1 класса, конечно))

GIF
Марфушенька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что мстить? Ты же этого сама добивалась.

#2

Жалко парня. Того, которого попусту обвинили.

Гость
#3

Сама создала проблемы, мстить то кому? Своей дурости?

Гость
#4

Автор сама сплетни и распускаете в коллективе.Делать вам нечего как оболгать человека.

Гость
#5

***, 30 лет -ума нет, явно ссытся за бывшим, выдумывая всякие провокации, днище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: