Гость
Статьи
Вы вытираете после …

Вы вытираете после себя капли на унитазе?

Если вы в общественном туалете оставите капли на унитазе, вы протрете ободок унитаза?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слизываю

#2

да.потом помою руки.

Гость
#3

Ну и темы пошли ,одна краше другой ) конечно и доместесом обрабатываю ,что за дичь ?!!))))фантазии на вопросы исчерпаны ))))

Гость
#4

Я не оставляю капель на унитазе т.к. писаю сидя. Лайфхак - берете туалетную бумагу или салфетки (у меня всегда с собой), кладете на стульчак в общественном туалете и спокойно садитесь - и Вам комфортно, и капли все попадают туда куда нужно!

Гость
#5

Кому вы задаете этот вопрос? Мужикам, которые писают мимо?

Гость
#6

Естественно вытираю и капли, которые до меня там были и которые после меня остались. Недавно села посрать, смыла, а вода долго набирается, я спешила, смыла второй раз, ершиком почистив, но мало воды набралось и не до конца смылось. Ждать времени больше не было, вышла руки мыть и тут как вихрь одна овца залетает, благо в соседнюю кабинку, хотя этим туалетом редко кто пользуется, вот надо было ей именно в этот момент запереться.

Гость
#7

Конечно. Почему это другие люди должны наблюдать мое туалетное "творчество".

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Нет.

Гость
#9

Что за нелепость -вытирать капли с унитаза? Кому они мешают пусть тот и вытирает.

Гость
#10
Гость

Я слизываю

и я)
Ну а если серьезно то протру конечно

Гость
#11
Гость

Я не оставляю капель на унитазе т.к. писаю сидя. Лайфхак - берете туалетную бумагу или салфетки (у меня всегда с собой), кладете на стульчак в общественном туалете и спокойно садитесь - и Вам комфортно, и капли все попадают туда куда нужно!

А если на ободке уже есть капли от предыдущего посетителя? Бумажку то уже не постелить

Гость
#12

Где дно у тем на вумане?

Гость
#13

Я ободком унитаза не пользуюсь

Гость
#14

Я как раз сейчас нахожусь в мюнхене на пивном фестивале. Каждый вечер,пока сидишь в пивном ресторане по несколько раз приходится бегать в туалет. Тут везде очень удобные писсуары и не надо в них ничего вытирать.

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

Естественно. Я ж не засранка какая, все оставляю в том виде, в каком было до меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: