Гость
Статьи
Никому не нужна кроме …

Никому не нужна кроме матери

Подруги мне могут не звонить неделями .я сама звоню ,зову если хочу встретиться .мужик с которым уже длительные отношения производит впечатление наплевательское ко мне .он тоже редко пишет ,не интересуется мной. Если какая то ссора спор он предпочитает не выяснять и просто молчит .кажется,что он вот так может все оставить и свалить .почему такие мужчины ,это второй мужчина такой .я цепляюсь за отношения,за мужчину ,чтобы сохранить их.звоню первая .пишу первая .

GIF
Гость26
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять мужчину, искать новых подруг

Дама
#2

Да почему ты решила что он должен проявлять инициативу или ты?Где написана такая истина?
Ты и второго достала по ходу со своим представлением об идеальных отношениях.
Ничего идеального не бывает-это раз,если мужчина молчит-это не значит что он равнодушен-это два,а будешь командовать что ему делать и как к тебе надо относиться-так и этот тоже свалит куда подале-это три.И правильно сделает

Гость
#3

Так радуйтесь хоть матери нужны. Хреновей когда и этого нет

Гость
#4

Гость26, от Ваших тем жутко устаёшь, когда их читаешь. Вы скучны, тяжелы, прилипчивы,навязчивы, ревнивы , завистливы и далее по списку. Я представляю, как с Вами тяжело в реальной жизни.
Вам необходимо поработать над собой и стать самодостаточным человеком. Читайте побольше книг, развивайтесь. Идите в музеи, театры, на оперу. Одна. Станьте интересным человеком. Тогда вопрос одиночества исчезнет из Вашей жизни. Вас друзья будут приглашать и мужчины будут ухаживать, любить и уважать. Простите за откровенность, цели обидеть Вас не было. Начните с себя. Удачи!

Мой господин
#5

Потому что ты навязчивая и тупая до безобразия баба, и твой возраст не даёт надежды на то, что ты когда-нибудь поумнеешь...

Гость
#6

Кто же в трезвом уме будет с вами общаться? Вы весь форум достали своими тупыми темами. Излагать свои мысли связно не умеете, одна абракадабра. Не удивительно, что люди от вас бегут.

Гость26
#7
Гость

Кто же в трезвом уме будет с вами общаться? Вы весь форум достали своими тупыми темами. Излагать свои мысли связно не умеете, одна абракадабра. Не удивительно, что люди от вас бегут.

Капец какие вы умные .а подруги мои сплошь и рядом умные ...мне чтов петлю залезть ?я жить не достойн?я любдя помогаю

Гость
#8
Гость26

Капец какие вы умные .а подруги мои сплошь и рядом умные ...мне чтов петлю залезть ?я жить не достойн?я любдя помогаю

В посте 4 вам все разжевали. Меняйтесь. Книги читайте, в музеи, в театр ходите. Развивайтесь, а не сидите на форуме, строча миллион тем. Если с психикой проблемы, то лечитесь.

Гость26
#9
Мой господин

Потому что ты навязчивая и *** до безобразия баба, и твой возраст не даёт надежды на то, что ты когда-нибудь поумнеешь...

Ты так говоришь ьудето ты лучше меня ?в свою глазу бревна не видео

Белка
#10

Автор, что Вы чушь какую-то мелете? Вы никому не нужны, а Вам самой кто-то нужен? Вас дюже волнуют чужие заморочки и загоны? Хватит напускать на себя блажь, займитесь своей жизнью. Сделайте посильный ремонт, пересмотрите гардероб, лишнее - на помойку, купите парочку недорогих, но модных вещей. А давно ли Вы были с профилактической целью у окулиста, стоматолога и гинеколога? А в парикмахерскую регулярно ходите, читать любите? Вас что-нибудь лично интересует? Хватит ждать от людей внимания, уделите его себе сами. А люди - они и тянутся, как правило, к интересным и занятым, потому что с ними есть о чем поговорить, чему-то хорошему поучиться, совет толковый получить. Хватит чего-то ждать от мужчин, определитесь, нужен ли вам вообще-то мужчина? Если нужен, будьте готовы наступить на горло своей лени и уделять ему внимание тоже. А если не нужен - не велика проблема, без мужчин жизнь не лучше, но легче и спокойнее, а это важно. И не расстраивайте свою мать, Вы думаете ей приятно видеть Вас такой унылой и неприкаянной? Займитесь собой в конце-то концов!

Гость
#11
Гость26

Ты так говоришь ьудето ты лучше меня ?в свою глазу бревна не видео

Автор, вы пьяны? Поэтому так и пишете? Завязывайте бухать, деградируете.

Гость
#12

Что тут происходит?

Гость
#13

А так оно и есть, что по сути Вы никому не нужны, кроме матери. Это нормально. Пора понять это и повзрослеть. Когда у Вас будут свои дети, Вы тоже поймете, что они никому не нужны, кроме Вас. Это нормально. Примите это и живите дальше спокойно. Я тоже никому не нужна. Ну и что ? Мой сын никому не нужен. И что ? Да ничего, живите, работайте. берегите здоровье. Мужчина у меня тоже такой, как и у Вас. Да и Х. с ним.

Белка
#14
Гость

А так оно и есть, что по сути Вы никому не нужны, кроме матери. Это нормально. Пора понять это и повзрослеть. Когда у Вас будут свои дети, Вы тоже поймете, что они никому не нужны, кроме Вас. Это нормально. Примите это и живите дальше спокойно. Я тоже никому не нужна. Ну и что ? Мой сын никому не нужен. И что ? Да ничего, живите, работайте. берегите здоровье. Мужчина у меня тоже такой, как и у Вас. Да и Х. с ним.

И правильно, а чего мы должны быть кому-то кроме матери нужны? Кто нам что-то дает, тот еще больше от нас требует. А нам это надо: в совершенно чужую жизнь врубаться, чужим воздухом дышать? Так, чисто по-человечески, ближнему поможем, в беде не бросим. Но чтобы тратить свою жизнь на развлечение и опеку чужих каких-то людей. Бррр..

Гость
#15

Автор, а кто любит, когда так навязывают себя? Если женщина цепляется за отношения, она жалко выглядит. Хочется от нее избавиться. Уйти от такого внимания. С Вами скучно. Вы не самостоятельны. Вы не можете сама себя чем-то занять. С человеком интересно, если он излучает позитив. А от Вас один негатив.
С мужчиной уже ничего не будет. Вы ему надоели. Он Вас слил. Просто не пишите ему больше. А с подругами можете куда-то сходить. Пригласите их сами. На выставку, в театр, кафе, дискотеку. И главное не грузите их своими проблемами. Они им не нужны.

Гость
#16
Гость

Автор, вы пьяны? Поэтому так и пишете? Завязывайте бухать, деградируете.

Что такого если так писать? Ну ошибся человек и что? Может он торопился куда то, я сама так пишу когда тороплюсь. Да и если пьяна, можно понять, всё такая ситуация сложная...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: