Гость
Статьи
А у вас не было …

А у вас не было чувства, что разрушили всю свою жизнь?

А у вас не было чувства, что вы разрушили всю свою жизнь, совершили непоправимое, упустили возможность?
Было ли у вас давящее чувство вины за что либо? Как вы восстановились и смогли жить дальше?
Живу в состоянии ужаса и ненависти к себе, мечтаю открыть глаза и чтобы все оказалось сном... Но нет. Время идёт, боль не уходит. Часто плачу, ненавижу свой поступок, только вера держит меня на Земле.

GIF
Аиша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите, что вы такого сделали

Серебряная книга
#2

Что, лишились девственности до брака?))) Аиша-Аиша, экутэ муа))

Легендарный
#3

Автор.
Единственное, что разрушает вас, это ваше отношение.
Отпустите, простите, и живите дальше.
Равнодушно примите. Случилось, так случилось.
Пока не сделаете это,так и будете страдать из за ерунды. Потому что в реальной жизни теперь это не имеет никакого значения. Одна бесплотная мысль, не способная причинить боль, страдание, она пришла из ниоткуда, её нет в реальной жизни. Она только в вашей голове. Одна мысль, которая ничего не имеет общего с реальностью. Так что у страха глаза велики. Отпустите уже, и больше не продавайте значения

Гость
#4

😂 чувство?.
100% уверенность что разрушил свою жизнь. И пусть могу все восстановить но не вижу ни капли смысла это делать. Просто жду когда же наконец она закончиться.

Гость
#5

Было, аж несколько раз.
Смирилась.
Живу дальше.
Просто знаю, что поступить иначе тогда я не могла , а значит и сожалений нет.

Гость
#6

есть такое чувство

Гость
#7

Никогда такого не было, наоборот ощущение - все что не делается все к лучшему.
А что у вас случилось? убили человека или отказали парню?)) просто на 99% уверена, что у вас фигня какая-то случилась и ничего серьезного на самом деле нет

Гость
#8

Нет
Ложное эго заставляет творить ***, у меня его давно нет

Гость
#9
Гость

Никогда такого не было, наоборот ощущение - все что не делается все к лучшему. А что у вас случилось? убили человека или отказали парню?)) просто на 99% уверена, что у вас фигня какая-то случилась и ничего серьезного на самом деле нет

Все в шоке от того, что они наворотили
И они сами

Гость
#10
Гость

Все в шоке от того, что они наворотили И они сами

Приведите пример, просто я никогда не была в шоке от каких-то людей.
Такие случаи типа бросила универ, бросила парня, родила вне брака шока не вызывают и тут нет ничего страшного, чтобы искалечило жизнь.
Единственное могу быть в шоке, если например человек наркоман убил свою мать или что-то подобное, но лично таких людей не знаю и не думаю что у автора тот же случай.

н
#11
Аиша

Сообщение было удалено

Разрушила-не разрушила,но подпортила,да.Непоправимое совершила-аборт.Бог помог с этим справиться,открыть глаза на себя и больше не иметь иллюзий на свой счёт.

гость
#12
н

Разрушила-не разрушила,но подпортила,да.Непоправимое совершила-аборт.Бог помог с этим справиться,открыть глаза на себя и больше не иметь иллюзий на свой счёт.

#13

честно говоря, я жалею, что я его не сделала

Ульяна
#14

было. после кесарева. И есть. Так про.е.бать себя, свою жизнь, здоровье, ценности, будущее ради ничего, ради того,чтоб потом над тобой всю жизнь еще и издевались все кому не по.*** - это,конечно, дааа,это надо уметь. Ну а что делать? Я пока не нашла никакого выхода или точек опоры каких-то. Все,что я пробовала меня подвело, да уже и не вижу смысла что-то делать, выбираться как-то куда-то. Все мои цели, мои ценности , все что я хотелав, о чем мечтала, весь мой мир, все это рцухнуло, просто пи.з.данулось в бездну и пошло пи.з.дой или прахом или не знаю чем. Поэтому я сейчас просто хочу прожить столько ,сколько отмерено и откинуться максимально легко и естественно,чтоб не мучиться и никого не мучить, вот для этого я все и делаю, маниакально слежу за здоровьем, питанием, спорт-фигорт, мне это неинтересно,но приходится. Да, я нашла себе вот такую вот концепцию, мне сейчас так нормально.Это,правда, не мешает мне радоваться жизни по мелочам, солнышку там, всякой подобной хреноте. Но в общем и целом я считаю,что во всем этом нет какого-тоглобального смысла.

Гость
#15

Да. Теперь бабки на психолога приходится сливать, надеюсь поможет в конце концов. А что делать?

Вика
#16

Поправимо всё, кроме смерти. Не надо так убиваться.

Гость
#17

Знакомо такое чувство... Отпустит только через два года, когда каждая клеточка организма сменится новой. Раньше никак... Ну или транки пить, чтобы все стало пофиг

Ульяна
#18
Гость

Знакомо такое чувство... Отпустит только через два года, когда каждая клеточка организма сменится новой. Раньше никак... Ну или транки пить, чтобы все стало пофиг

2 года? Меня уже 6 не отпускает. А через 2 года вообще самый пи.з.дец начался.

Сандал
#19
н

Разрушила-не разрушила,но подпортила,да.Непоправимое совершила-аборт.Бог помог с этим справиться,открыть глаза на себя и больше не иметь иллюзий на свой счёт.

Душа вселяется в человека на 8 день после рождения. Все, что до- по сути просто оболочка без внутреннего наполнения.

Гость
#20
Гость

😂 чувство?. 100% уверенность что разрушил свою жизнь. И пусть могу все восстановить но не вижу ни капли смысла это делать. Просто жду когда же наконец она закончиться.

Может есть смысл сделать это ради себя?

Гость
#22

Я вас очень хорошо понимаю. Я разрушила свою жизнь, и теперь не живу, а существую. Мне уже ничем не помочь. Как живу? Да никак, надеюсь, что однажды меня не станет и все закончится.

Гость
#23
Ульяна

было. после кесарева. И есть. Так про.е.бать себя, свою жизнь, здоровье, ценности, будущее ради ничего, ради того,чтоб потом над тобой всю жизнь еще и издевались все кому не по.х.у.й - это,конечно, дааа,это надо уметь. Ну а что делать? Я пока не нашла никакого выхода или точек опоры каких-то. Все,что я пробовала меня подвело, да уже и не вижу смысла что-то делать, выбираться как-то куда-то. Все мои цели, мои ценности , все что я хотелав, о чем мечтала, весь мой мир, все это рцухнуло, просто пи.з.данулось в бездну и пошло пи.з.дой или прахом или не знаю чем. Поэтому я сейчас просто хочу прожить столько ,сколько отмерено и откинуться максимально легко и естественно,чтоб не мучиться и никого не мучить, вот для этого я все и делаю, маниакально слежу за здоровьем, питанием, спорт-фигорт, мне это неинтересно,но приходится. Да, я нашла себе вот такую вот концепцию, мне сейчас так нормально.Это,правда, не мешает мне радоваться жизни по мелочам, солнышку там, всякой подобной хреноте. Но в общем и целом я считаю,что во всем этом нет какого-тоглобального смысла.

Что же с вами случилось... обнимаю

гость
#24
Гость

Я вас очень хорошо понимаю. Я разрушила свою жизнь, и теперь не живу, а существую. Мне уже ничем не помочь. Как живу? Да никак, надеюсь, что однажды меня не станет и все закончится.

Что случилось?

Гость
#25
Ульяна

было. после кесарева. И есть. Так про.е.бать себя, свою жизнь, здоровье, ценности, будущее ради ничего, ради того,чтоб потом над тобой всю жизнь еще и издевались все кому не по.х.у.й - это,конечно, дааа,это надо уметь. Ну а что делать? Я пока не нашла никакого выхода или точек опоры каких-то. Все,что я пробовала меня подвело, да уже и не вижу смысла что-то делать, выбираться как-то куда-то. Все мои цели, мои ценности , все что я хотелав, о чем мечтала, весь мой мир, все это рцухнуло, просто пи.з.данулось в бездну и пошло пи.з.дой или прахом или не знаю чем. Поэтому я сейчас просто хочу прожить столько ,сколько отмерено и откинуться максимально легко и естественно,чтоб не мучиться и никого не мучить, вот для этого я все и делаю, маниакально слежу за здоровьем, питанием, спорт-фигорт, мне это неинтересно,но приходится. Да, я нашла себе вот такую вот концепцию, мне сейчас так нормально.Это,правда, не мешает мне радоваться жизни по мелочам, солнышку там, всякой подобной хреноте. Но в общем и целом я считаю,что во всем этом нет какого-тоглобального смысла.

Ничё не поняла, как кесарево может испортить будущее?

Гость
#26
Гость

Я вас очень хорошо понимаю. Я разрушила свою жизнь, и теперь не живу, а существую. Мне уже ничем не помочь. Как живу? Да никак, надеюсь, что однажды меня не станет и все закончится.

А у вас-то чего?

Гость
#27

Что-то мне кажется из-за глупостей переживают ... вот честно.
Девушки, если вы девственности лишились или ребёнка родили - это не конец света! Вообще не конец!

Гость
#28

ох, автор, глобальную тему подняли. Я нет, не жалею. Может только чуть-чуть. В 17 могла уехать учиться в Европу, но пришлось остаться тут. Получить образование и работать за копейки. Вот тут да, думаю, будь я немного принципиальней и эгоистичней, иначе бы вся моя жизнь сложилась. А вот что касательно замужества и детей, то рада, что не вышла замуж за тех идиотов, которые предлагали. Вот там бы я точно сидела в ужасе осознавая, что изменить ничего нельзя. Моя знакомая так выскочила «назло бывшему», сейчас волком воет и все вспоминает как у неё раньше было.

Гость
#29

о, да.
прям вот этими собственными рученьками,
ноженьками и
головушкой
дурной

Предыдущая тема