Гость
Статьи
чувство, что скоро …

чувство, что скоро умру. Не хочу умирать

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, чувство, что скоро умру. Вчера со мной происходило что-то странное. Целый вечер в голове было какое-то помутнение, как будто не могу сосредоточиться на предмете, будто голова немного плывёт( ну такое у меня почти всегда), потом начало кидать то в жар, то в холод, всё тело трясло, подташнивало, чуть не до рвоты, сердце начало вылетать. На следующий день утром немного морозило, вечером тошнило. Мне очень страшно. С детства страдаю пониженым давлением, но такое у меня впервые. Мне 21, я боюсь что я скоро умру. Два месяца назад проходила общий анализ крови, глотала зонт, потому что несколько раз была рвота и тошнота. Анализы в норме все, гастрит и немного желчи в желудке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панические атаки у вас, к психиатру сходите

Фридрих! Коня!
#2

Дорогая, из-за гастрита может быть такое. Бывает и хуже. Не помрёшь.
Скорее всего осеннее обострение.
И следите за давлением.

Гость
#3

И кстати от панических атак ещё никто не умер.

Мужло
#4

Я вот тоже умираю когда выпью много накануне. Потом ничего, отпускает.

Гость
#5

Сердце проверьте,недавно знакомый умер от сердца,во сне,лёгкая смерть,ничего не успел понять.Говорят были у него непонятные симптомы,вроде сердце побаливало,но он не обращал внимания.

Серебряная книга
#6

Девуля, вы гоните.) Займитесь делом!))

Гость
#7

зонт глотала? А он открытый был или закрытый?

Гость
#8

Приступ ВСД или паническая атака, разница в интенсивности. Может быть из-за шейного остеохондроза - нарушено кровообращение. Делайте КТ шейного отдела и УЗИ БЦА и лечите то, что найдут. Вообщем - начинайте с невролога. До врача мне помогает Глицин 3 раза в день по 200 мг, но только под язык. 3-й приём перед сном.

Гость
#9
Гость

Приступ ВСД или паническая атака, разница в интенсивности. Может быть из-за шейного остеохондроза - нарушено кровообращение. Делайте КТ шейного отдела и УЗИ БЦА и лечите то, что найдут. Вообщем - начинайте с невролога. До врача мне помогает Глицин 3 раза в день по 200 мг, но только под язык. 3-й приём перед сном.

Дополню. Моя подруга, иногда рыгает целый день. Диагноз - обострение шейного остеохондроза, синдром позвоночной артерии Начинает лечиться и сразу легче.

Гость
#10

А мне кажется, это не чисто невроз (точнее, он тоже есть, но вторичен), а нелады с ЖКТ такое могут вполне давать. Гастрит, проблемы с желчным, поджелудкой и все такое. Может быть и кишечная инфекция, интоксикация с нее тоже может вызывать такие симптомы. Проверяли только желудок? А никакую дискинезию желчевыводящих путей вам не ставили? Накануне ели что-то жирное, жареное, копченое, маринованное или еще какую тяжелую еду? Мне кажется, больше на это похоже, если не было явно выраженных стрессов.

Гость
#11

На пуническую атаку похоже, у меня бывало подобное

Гость
#12

В смерти нет ничего страшного, перестаньте думать об этом, я как человек который пережил клиническую смерть знаю о чем говорю

#13

Это паническая атака у вас, говорю точно, потому что у меня у двух друзей такое. Обычно она возникает от перепада давления или стресса накануне. Вспомните пили ли вы кофе или что-то другое что могло вызвать скачек давления, или ссорились вы с кем-то за сутки до этого состояния. Или даже не от ссор, а просто если кто-то обидел вас, или вы увидели (услышали) что-то неприятное.

#14

Малышка, ещё желчегонное пропейте, или вормил. Пониженное давление может быть вызвано гельминтами.

Гость
#15

Вы как там?

Гость
#16
Гость

В смерти нет ничего страшного, перестаньте думать об этом, я как человек который пережил клиническую смерть знаю о чем говорю

У меня в 6 часов вечера всегда начинаются приступы, такое ощущение что все скоро умру. Вечером постоянно так. На меня надходит что то черное и очень мрачное и в голове мысли я плохая я плохая. В голове мысли что я должна быть наказана и я должна умереть. Молитву читаю, не особо помогает. Соседи ненавидят меня и проклинают, они католики незнаю что делать

Гость
#17
Серебряная книга

Девуля, вы гоните.) Займитесь делом!))

*** так говорить? если эта проблема тебя не касалась, не значит что это несуществующая проблема

Гость
#18
Гость

Сердце проверьте,недавно знакомый умер от сердца,во сне,лёгкая смерть,ничего не успел понять.Говорят были у него непонятные симптомы,вроде сердце побаливало,но он не обращал внимания.

Вы ужасный человек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: