Гость
Статьи
не получаю того …

не получаю того удовольствия от жизни что раньше

Уже больше года не могу вырваться из состояния подавленности. Возникла данная проблема после одной жизненной ситуации в которой близкий мне человек(девушка) сделала мне очень больно. На протяжении этого года я сменил место работы, начал заниматься спортом с вернулся к хобби, познакомился с кучей новых крутых людей но... я не чувствую себя счастливым, не получаю того удовольствия от жизни что раньше. В компании друзей чувствую себя чужим, хотя обьективно понимаю что многим там нравлюсь. Иногда меня просто рвет от боли но не могу никому открыться, вместо этого причинял себе повреждения чтобы заблокировать эмоциональную боль физической.Часто возникают мысли о том что я ничтожество и что лучшим выходом для меня будет покончить с этим. Если сталкивались с подобным, объясните, что со мной и как из этого выйти не навредив другим и себе?

GIF
Юг
19 ответов
Последний — Перейти
Легендарный
#1

Такое бывает, после тяжёлого эмоционального потрясения.
Как вирус, раз переболел, появился иммунитет.
Что делать?
Осознать, принять, простить,
открыться миру и жить, что то делать, и перестать это мусолить.
Полюбить себя и позволить себе жить.
Таким какой есть. Пожелать себе хорошей жизни.
Иначе так и будешь, как я, писать из дурдома.

Гость
#2

Автор, напиши немного подробнее о ситуации, что произошла между вами, чтобы можно было дать по-настоящему дельный совет.

Гость
#3

а кто вам обещал удовольствия всю жизнь? нет неприятностей и тяжёлых проблем -уже счастье.

Гость
#4

Стоит сходить к психоаналитику, и объяснение получите, и состояние изменится

Гость
#5

Ну вот😕

Может успокоительную обнимашку?😐

Гость
#6

В контейнере обнаружили труп птицы.составили акт.
Сказали приготовить 1500 р.

На похороны что ли?😮

Гость
#7

Вы бы слышали, как он со мной по телефону разговаривал.... как будто я ему ногу отпилила .😒
Злой пушистый😾

Гость
#9

[/quote]
Безверие обыкновенное,вот что.Вам нужна вера в Бога,покаяние и жизнь по вере с Богом.Почитайте Псалтырь хотя бы и то поможет.

Юг
#10
Гость

[/quote] Безверие обыкновенное,вот что.Вам нужна вера в Бога,покаяние и жизнь по вере с Богом.Почитайте Псалтырь хотя бы и то поможет.

Безверие обыкновенное,вот что.Вам нужна вера в Бога,покаяние и жизнь по вере с Богом.Почитайте Псалтырь хотя бы и то поможет.Мне нужен совет адекватного человека, не пытайтесь присунуть вашу религию в каждую дырку... представьте она не помогает.
Если я считаю себя в чем-то виноватым я извиняюсь перед теми кого обидел, а не прошу бога быть посредником. У меня есть видимость того как бы мне хотелось чтобы поступали со мной и от этих принципов я живу.
Потому просто заткнитесь, бросайте свои семена в более благодатную почву. Я хочу собрать мысли в кулак а не промыть себе мозги.

Гость
#11
Юг

Безверие обыкновенное,вот что.Вам нужна вера в Бога,покаяние и жизнь по вере с Богом.Почитайте Псалтырь хотя бы и то поможет.Мне нужен совет адекватного человека, не пытайтесь присунуть вашу религию в каждую дырку... представьте она не помогает. Если я считаю себя в чем-то виноватым я извиняюсь перед теми кого обидел, а не прошу бога быть посредником. У меня есть видимость того как бы мне хотелось чтобы поступали со мной и от этих принципов я живу. Потому просто заткнитесь, бросайте свои семена в более благодатную почву. Я хочу собрать мысли в кулак а не промыть себе мозги.

Ну так ты расскажешь нет, что там произошло то? Как понять степень твоих страданий, автор?

Юг
#12
Гость

Ну так ты расскажешь нет, что там произошло то? Как понять степень твоих страданий, автор?

Знаете игру в "качели" - это, только с размахом на то что с вами играет лучший манипулятор из вам известных, а вы впервые по настоящему влюблены. Ложь, предательство и когда вы заводите с человеком откровенный разговор на тему "слушай, за что, что это было, почему именно так" в ответ только "я всёравно не скажу тебе правды"... Больше не скажу ничего

Гость
#13
Юг

Сообщение было удалено

Познакомся с другой девушкой...что то тебя долго плющит после расставания...если есть деньги сходи к психотерапевту, тысяч за 50 он поможет разобратся за месяц...и не будешь мучатся

Гость
#14
Юг

Сообщение было удалено

Безверие обыкновенное,вот что.Вам нужна вера в Бога,покаяние и жизнь по вере с Богом.Почитайте Псалтырь хотя бы и то поможет.Мне нужен совет адекватного человека, не пытайтесь присунуть вашу религию в каждую дырку... представьте она не помогает.
Если я считаю себя в чем-то виноватым я извиняюсь перед теми кого обидел, а не прошу бога быть посредником. У меня есть видимость того как бы мне хотелось чтобы поступали со мной и от этих принципов я живу.
Потому просто заткнитесь, бросайте свои семена в более благодатную почву. Я хочу собрать мысли в кулак а не промыть себе мозги.
Да ну тебя нах,страдалец herow.

#15

А все может изменить лишь один человек.. либо вы сами, либо тот кто вам поможет это сделать)

Гость
#16

Вот у меня прям такая же ситуация как у автора(

Юг
#17
Гость

Вот у меня прям такая же ситуация как у автора(

Сочувствую, насколько могу... Кажется что нахожусь на дне пропасти и никто не может помочь, что я просто никому не нужен, что меня никто никогда не полюбит. Не нуждаюсь в жалости, но сил вырваться больше нет, слишком долго боролся, а проку. Думаю в ближайшее время с этим покончить, только закончу одно дело, последняя попытка. Если у вас остался хоть кто-то кому вы дороги попытайтесь поговорить, возможно у вас все будет хорошо, очень на это надеюсь

Юг
#18
Лизка99

А все может изменить лишь один человек.. либо вы сами, либо тот кто вам поможет это сделать)

Нет сил, простите

Ещё та штучка
#19

Эта Ваша бывшая Вампир или Ведьма.Или эта с*ука обращалась к ведьмакам она Вас присушила тоесть разрушила Ваше биополе.Найдите бабку что б Вас отчитала.Это не шутки.Бабка нужна настоящая а не те что по телику аферисты.Удачи.

Предыдущая тема