Гость
Статьи
Недогадливые люди

Недогадливые люди

Коллега рассказал смешной случай, ехал он вчера в автобусе, сел у окна, рядом с ним села женщина. Вот уже его остановка, естественно он спрашивает женщину выходит ли она на следующей, чтобы она встала и пропустила его. А женщина такая типа чего он спрашивает, ему то какое дело. Он ей и сказал, потому что он выходит, надо же ему как-то пройти. Женщина сказала „а ну, ладно”, встала, пропустила его. Вообще странный какой-то случай, то ли люди есть такие глупые, недогадливые, почему еще в транспорте ее будет спрашивать кто-то выходит она или нет. Или она почему-то решила, что он так к ней подкатывает). А вы как думаете: почему она так отреагировала на совершенно нормальный вопрос?

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

1)Эта женщина вы
2)Потому что она уже год без мужика и пытается найти любой подтекст, чтобы исправить это

Гость
#2
Коля

1)Эта женщина вы 2)Потому что она уже год без мужика и пытается найти любой подтекст, чтобы исправить это

Ха-ха, смешные выводы, но нет)). Я не та женщина.
Вообще коллеге 55 лет, той женщине он сказал на вид около 40 или за 40 где-то, он и возмущался и ему было смешно, какие недогадливые люди есть. Это его слова.

конь тагадынский
#3

в маршрутке пассажир просит другого пассажира передать водителю деньги за проезд. второй отказывается и говорит: я сейчас выхожу, попросите Гиви, он передаст. Гиви возбудился: кто передаст? я передаст? слушай, ты сам передаст! и мама твой передаст! и папа передаст!

#4

- Вы выходите?
- Да.
- А мужчина перед вами выходит?
- да.
- А вы у него спрашивали?
- Да.
- И что он ответил?
- Да.
- Так вы выходите?

#6

Да задумалась о чем то и не сразу сообразила чего от неё хотят, а вы сразу думать да посты писать

#7

У меня подружка такая недогадливая. После одного инцидента, не хочу звать её в гости. Даже говорила ей напрямую,что мне было неприятно.А она каждый день звонит и напрашивается. Аппогеем всего стала её фраза : ты меня не зовешь,а я как нибудь неожиданно возьму и приду. Ааа замучила. Что делать то?

Гость
#8
Юлия

У меня подружка такая недогадливая. После одного инцидента, не хочу звать её в гости. Даже говорила ей напрямую,что мне было неприятно.А она каждый день звонит и напрашивается. Аппогеем всего стала её фраза : ты меня не зовешь,а я как нибудь неожиданно возьму и приду. Ааа замучила. Что делать то?

так и скажите - приходи вместе с деньгами)

ММ.
#9

А зачем спрашивать, выходит ли женщина, когда можно просто сказать "я выхожу, разрешите пройти, спасибо".

Гость
#10
ММ.

А зачем спрашивать, выходит ли женщина, когда можно просто сказать "я выхожу, разрешите пройти, спасибо".

Можно и так, но даже если и спрашивают выходишь ты на следующей остановке или нет, вполне ясно к чему этот вопрос. Это значит, что человек хочет пройти, а не то, что интересуется твоими планами. А то по рассказу коллеги даже непонятно, она то ли испугалась, то ли наоборот агрессивно ответила "тебе то какое дело выхожу я или нет".

Гость
#11
Юлия

У меня подружка такая недогадливая. После одного инцидента, не хочу звать её в гости. Даже говорила ей напрямую,что мне было неприятно.А она каждый день звонит и напрашивается. Аппогеем всего стала её фраза : ты меня не зовешь,а я как нибудь неожиданно возьму и приду. Ааа замучила. Что делать то?

Если вдруг неожиданно без предупреждения нагрянет, не открывайте дверь. Один раз поцелует дверь, больше не будет так делать.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Давайте говорить прямо - не люди глупые, а женщины в хламину неадекватные. Могла бы еще полицию вызывать, сказать, что её грязно домогается какой-то мужлан. Я думаю - это в бабьей эволюции еще впереди.

Гость
#13
ММ.

А зачем спрашивать, выходит ли женщина, когда можно просто сказать "я выхожу, разрешите пройти, спасибо".

А, ну да, конечно. Мужик спросил не так. А не пошла бы ты пожалуйста нахуй_дорогая дырка? Какие вы все уёбищные_просто жуть

Гость
#14
Гость

Давайте говорить прямо - не люди глупые, а женщины в хламину неадекватные. Могла бы еще полицию вызывать, сказать, что её грязно домогается какой-то мужлан. Я думаю - это в бабьей эволюции еще впереди.

Может и это, коллега рассказал и удивлялся какие недогадливые люди бывают, это он ее так назвал. А я и говорю, да, или она подумала, что он к ней подкатывает, раз так отреагировала или наоборот кокетничает типа с какой целью он интересуется выходит она или нет.
А вообще среди мужиков не меньше неадекватов, тоже спросишь что-нибудь, они уже думают, что к ним подкатывают. Это тоже знаю от коллег-мужиков, один рассказывал, что к нему женщина из соседнего офиса типа подкатывала. И знаете почему он сделал такой вывод? Потому что она рассказала ему неприличный анекдот, т.е. юмор ниже пояса, но это вполне в стиле той женщины, она за словом в карман не полезет и вообще такая баба без комплексов. Вот и думай 100 раз, как вести себя и что говорить, а то некоторые расценивают это как флирт.

Гость
#15

Я как-то официанта тихо спрашиваю, "а где тут можно руки помыть?". Была свиданка, я вся такая красивая, кавалер тоже. А официант мне гроооомко "вам что, в туалет?". Я удивилась, а что даже если мне только руки помыть, есть другие варианты что ли?
Мне казалось, что это общепринятый культурный вопрос спросить про туалет. Видимо не везде.

Гость
#16
Коля

1)Эта женщина вы 2)Потому что она уже год без мужика и пытается найти любой подтекст, чтобы исправить это

Ха-ха-ха-ха!.. ну ты, Коля, даёшь! Молодец!

Гость
#17

— Будьте любезны, передайте на проезд водителю.
— Ты шо — интеллигент, шо ли?!
— Та нет, ну что вы! Такое же бы.дло, как и вы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: