Гость
Статьи
Что с нами случается …

Что с нами случается после 30?

Вспоминаю себя ещё буквально 6-7 лет назад, была стеснительная, добрая и наивная, верила в людей, доверяла, прислушивалась к чужому мнению, была открыта всему миру. Сейчас мне 31,неверю ни в кого, только в себя, опасаюсь людей, все ходы просчитываю, пашу и денежку складываю, очень подозрительная, мужчинам со мной сложно, а мне смешно, морально они меня не вывозят.

GIF
Лена
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С нами - ничего.
А вот вы под грузом проблем явно озлобились.

Гость
#2

Похожие чувства. Думаю, через это многие проходят. Стараюсь как-то балансировать, чтобы и не заледенеть, и в наивность обратно не впадать. Наверное это и есть взрослость.

Ирина
#3

Че то поздно вы прозрели. Обычно у женщины розовые очки спадают в 23 - 26 лет, после того, как ее пару раз хорошо приложат фейсом об тейбл.

Гость
#4

Все надо делать в жизни вовремя. Очевидно вы упустили время когда гормоны позволяли легко сходиться с мужчинами и всем доверять. Сейчас их меньше. После 40 совсем не станет. В общем дальше будет только хуже

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

До 30 я ходил на работу и верил в светлое будущее.

Гость
#6

Дело не в возрасте, я с детства никому не верю

Оскар дэ ларента
#7

У всех так. Только тупые и блаженные к 30 не вырастают и не понимают что мир это выживание и конкуренция. Вспомните себя , перед первым жёстким предательством не важно от кого - этот человек первый снял с вас розовые очки

Лена
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да нет, у меня было достаточно мужчин и ситуацию, потом замуж вышла, но замечаю что смотрю на мужа последние пару лет как на объект, а не человека.

Лена
#9
Оскар дэ ларента

Сообщение было удалено

и спасибо ему за это

Кость
#10

Мне 36, ничего особо не поменялось, люблю людей и жизнь.

Гость
#11

Я скорее в юности была гораздо злее, недоверчивее и замороченнее. Потом пару раз приложило фейсом об тейбл. А жизнь то продолжается. И она как бы это сказать, очень не плоха и сама по себе.

Гость
#12

Та же фигня. Рассчитываю только на себя. Откладываю пол зарплаты. Пока знакомые покупают крутые тачки в кредит, я откладываю денежку на повышение квалификации в своей сфере, чтобы зарабатывать еще больше и быть более востребованным специалистом.
В любовь не верю больше. Страсть, уважение - да. Мужчины, в общем-то одинаковы.
Иногда, правда, накатывает... хочется любви как в кино... но быстро проходит...

Лена
#13
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже сейчас повышаю квалификацию, планирую уйти в отрасль экономики, очень востребованную и высокооплачиваемую в нашей стране.

Дрон
#14
Лена

Я тоже сейчас повышаю квалификацию, планирую уйти в отрасль экономики, очень востребованную и высокооплачиваемую в нашей стране.

Лена, думайте как зарабатывать делая то что вам нравится а не стране что требуется

Антонио
#15

а нищие всегда озлобленные, ничего удивительного. когда предел мечтаний - квартира в многоэтажке в росиське, понятно что злой будешь как собака. если говорить проще - вы несчастные, потому что бедные

#16
Ирина

Че то поздно вы прозрели. Обычно у женщины розовые очки спадают в 23 - 26 лет, после того, как ее пару раз хорошо приложат фейсом об тейбл.

Не поверите , только сейчас после 40 лет спадают очки, и то приходится постоянно себя одёргивать . Получается я внутри одна а снаружи другая. Притворяюсь постоянно что бы не лезло гадво.

Гость
#17
Ирина

Че то поздно вы прозрели. Обычно у женщины розовые очки спадают в 23 - 26 лет, после того, как ее пару раз хорошо приложат фейсом об тейбл.

Бывает так, что фейсом прикладываешься как раз ближе к 30. Я, например, до 24 работала и параллельно училась, как ненормальная, все силы в эту область вкладывала.
С мужем первые годы брака были неплохие, а до мужа меня мужчины не разочаровывали так чтобы прямо озлобиться.
А розовые очки начали слетать около 28 лет. В 32 разбились окончательно.

#18

Ты пуп земли? Тяжко ей бедненькой с нами, нас 7 млрд, а она одна

Лена
#19
Дрон

Сообщение было удалено

Лена, думайте как зарабатывать делая то что вам нравится а не стране что требуется Так там платят хорошо

Гость
#20

Везёт вам, а мне хорошо за 30, а я как в 15 лет влюблялась, так и сейчас. Разве что реже. Аж бесит. И сколько тейблом не билась, но вот все равно. Читаю тут, что подбирают себе ровню или лучше, выбирают по уму и все такое. А я пришла, увидела, влюбилась, все.

Гость
#21
Гость

Везёт вам, а мне хорошо за 30, а я как в 15 лет влюблялась, так и сейчас. Разве что реже. Аж бесит. И сколько тейблом не билась, но вот все равно. Читаю тут, что подбирают себе ровню или лучше, выбирают по уму и все такое. А я пришла, увидела, влюбилась, все.

Зато Вам наверно никогда не бывает скучно и жизнь никогда не кажется пустой, раз всегда влюблены? Говорят же что в любви и есть смысл жизни

Гость
#22
Гость

Везёт вам, а мне хорошо за 30, а я как в 15 лет влюблялась, так и сейчас. Разве что реже. Аж бесит. И сколько тейблом не билась, но вот все равно. Читаю тут, что подбирают себе ровню или лучше, выбирают по уму и все такое. А я пришла, увидела, влюбилась, все.

"Вечно молодой, вечно пьяннныйййй" :)
Если вас не напрягает это, значит норм. Я бы вот хотела влюбиться, а как-то никак.

Скучносилнет
#23

Что значит «мужчины морально меня не вывозят»? Наденьте каблуки и платье покороче, все исправится)

Гость
#24
Скучносилнет

Что значит «мужчины морально меня не вывозят»? Наденьте каблуки и платье покороче, все исправится)

Это значит, что мужчины предпочитают найти нормальную бабу, чем "вывозить" эту дефектную перегоревшую

Лена
#25
Скучносилнет

Сообщение было удалено

Это значит для них я слишком требовательная и они уходят к тем кто попроще

Скучносилнет
#26

Женская тоска по сильному плечу?)) естественно, что мужчины уходят к менее требовательным дамам) надо просто понять, что для Вас важнее, «слишком требовательность» или отсутствие мужика) не ждите чудес, что придёт «принц» и будет для Вас рыцарем «без страха и упрёка». Вы женщина и просто флиртуйте с мужчинами ради своего удовольствия, воспринимайте их как средство доказательства Вашей привлекательности, просто для «приятно провести время» и отвлечься. А «работать и складывать денежку»- это правильное в жизни занятие, достойный жизненный приоритет и то, что позволит Вам не зависеть от мнения идиотов)

Лена
#27
Скучносилнет

Сообщение было удалено

Да мне мужчина без надобности, просто забавно наблюдать как они пыжаться

Гость
#29

Автор, аналогично. Но оно и хорошо, левые люди отсеиваются. Наши проблемы никому не нужны, и единственный, на кого можно рассчитывать, это ты сама, ну, еще родители, если нормальные.

Скучносилнет
#30
Динамо-машина

Сообщение было удалено

Это прекрасно, что Вы перестали дро-чить . Говорят, мужики от этой привычки потом не могут получить удовольствие от нормального секса)

Скучносилнет
#31
Лена

Да мне мужчина без надобности, просто забавно наблюдать как они пыжаться

«Пыжатся», значит, Вы их привлекаете как женщина, пользуйтесь!)

Скучносилнет
#33
Динамо-машина

Сообщение было удалено

Страшное дело. И кто его придумал?!

Гость
#34

У меня были серьёзные разочарования в жизни, в мужчинах в частности. Причём ооочень серьёзные. В 32 из-за доверчивости и веры любимого мужа я осталась одна с ребёнком(не его правда) на руках в чужой стране без работы и денег и ещё с огромным долгом, корый выплачивала 4 года. Но я не озлобилась и не возненавидела всех мужчин, В 36 встретила своего нынешнего мужа, искренне поверила в любовь и новый виток в своей жизни. 5 лет мы счастливы вместе.

Гость
#35

Со мной это произошло еще после 25, тоже думала какая глупая была лет в 18-20 с небольшим.

#36

Правильно написала гость 34, нельзя озлабливаться, иначе личной никакой не будет, изза одного козла на всех гнать не правильно

#37

Я б вывез потому что такой же

Лена
#38
vlad0

Сообщение было удалено

Ахаха)))

Гость
#39
Гость

Дело не в возрасте, я с детства никому не верю

И я,до 30 дожить и доверять кому-то редкое везение

Гость
#40
Лена

Я тоже сейчас повышаю квалификацию, планирую уйти в отрасль экономики, очень востребованную и высокооплачиваемую в нашей стране.

в нефтегазовую? других востребованных увы нет в нашей "экономике"

Щекаталло
#41
vlad0

Я б вывез потому что такой же

А я бы тр-л, вывез и закопал.

#42
Лена

Сообщение было удалено

если вас морально "не вывозят" - не очень-то это и смешно, скорее грустно.
И как, нормально, когда муж не человек?

Гость
#43

Если розовые очки разбились, совсем не обязательно надевать черные

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: