Гость
Статьи
Где донна Жура?

Где донна Жура?

Куда пропала донна Жура с ее темами про поезд?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ходу, уже в поезде. Жрёт сухпаёк.

Серебряная книга
#2

У нее отпуск же, скоро вернется. Через пару недель.)))

Гость
#3
Серебряная книга

У нее отпуск же, скоро вернется. Через пару недель.)))

Последняя ее тема была как соблазнить попутчика в поезде, больше она на связь не выходила. Так и не узнали чем все закончилось))).

Серебряная книга
#4
Гость

Последняя ее тема была как соблазнить попутчика в поезде, больше она на связь не выходила. Так и не узнали чем все закончилось))).

Ой, да ладно вам. Это все по приколу, а так человек реально в отпуск собирался, я думаю.))

Гость
#5
Серебряная книга

Ой, да ладно вам. Это все по приколу, а так человек реально в отпуск собирался, я думаю.))

Смешно было читать, я тогда поржала от души, она хотя бы что-то новое придумала. Но местные злыдни ее здесь обидели).

Серебряная книга
#6
Гость

Смешно было читать, я тогда поржала от души, она хотя бы что-то новое придумала. Но местные злыдни ее здесь обидели).

Хейтеров нужно игнорировать и учиться сохранять свой веселый и оптимистичный настрой. Ждем ее возвращения!)))

Гость
#7
Серебряная книга

Хейтеров нужно игнорировать и учиться сохранять свой веселый и оптимистичный настрой. Ждем ее возвращения!)))

Вот я и думаю, может увидит тему, отпишется, расскажет нам о своих приключениях и кушаньях))).

Серебряная книга
#8
Гость

Вот я и думаю, может увидит тему, отпишется, расскажет нам о своих приключениях и кушаньях))).

Ага, я бы тоже поржала бы с удовольствием. Мне такой юмор нравится.))

Гость
#9
Серебряная книга

Ага, я бы тоже поржала бы с удовольствием. Мне такой юмор нравится.))

Все лучше, чем тупые разводки, бесконечные беременна ли я и дама, которая устала варить борщ.

Серебряная книга
#10

Мне еще нравится как она слова коверкает - у нее есть свой стиль.))

Гость
#11
Серебряная книга

Мне еще нравится как она слова коверкает - у нее есть свой стиль.))

Ну так это же донна Жура, как иначе! Она персона колоритная!)))

#12

Да вроде была недавно. По мне очень мерзкий стиль изложения и как раз таки то, как она каверкает слова. Ничего смешного не увидела

#13

Что-то и Веры давно не видно

Гость
#14

Вы че,не знаете , ее жеж с поезда сняли с острой диареей.
Купила на полустанке рыбу копченую с пивом.
Теперь лежит в "дристушке"1,не скоро выйдет

Гном
#15
Барабашкa

Да вроде была недавно. По мне очень мерзкий стиль изложения и как раз таки то, как она каверкает слова. Ничего смешного не увидела

Я тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: