Гость
Статьи
Мужчины на женском …

Мужчины на женском форуме.

Что здесь делают мужчины?

GIF
Автор
294 ответа
Последний — Перейти
Ololo
#1

Дрочим же

#2

дрочат

Гость
#3

Мужчин ищут.

PT Boat
#9
Гость

Сообщение было удалено

Гугл в помощь
нельзя такой быть((

#10
PT Boat

Сообщение было удалено

О Боже не надо, не надо. Даже не сморти на меня, не отвечай мне, не говори со мной.

PT Boat
#11
mskd_cat22

дрочат

в текстовом чате?
***
к тому же здесь фригидок - полно
не самое удачное место что дро чить

Гость
#12

Ну им же надо где-то троллить, самоутверждаться, быть крутым и коротать свои дни и ночи?

Гость
#13

У вас темы забавные, думаю лучше вас узнаю

PT Boat
#14
Альма

О Боже не надо, не надо. Даже не сморти на меня, не отвечай мне, не говори со мной.

а ну ка спокойно))
я и так слабосоциализированный!
хоть сосочек то покажи...

#15
Автор

Сообщение было удалено

Им больше негде с женщинами общаться. Вот и лезут сюда.

Амур
#16

Да тут 9 из 10 тем про нас. Интересно же.

Гость
#17

Хоть с женщинами пообщаются, пусть и виртуально 😄

Гость
#19
Гость

У вас темы забавные, думаю лучше вас узнаю

Не у нас, а у местных штатных писак

PT Boat
#20
Bay♥️

Им больше негде с женщинами общаться. Вот и лезут сюда.

женщин везде полно
другое дело что в реале мешает с ними общаться стоящий колом пэнис))

#21
PT Boat

Сообщение было удалено

Убедились?Ну и валите с женского форума!Старая песня о главном: все бабы плохие, меркантильные, тупые шкуры, но мы, мужики, все равно будем тут тереться в надежде получить хоть капельку внимания.Посрем в комментах.

Амур
#22
Bay♥️

Им больше негде с женщинами общаться. Вот и лезут сюда.

В реале с женщинами совсем другие разговоры и другое общение.

PT Boat
#23
Амур

Да тут 9 из 10 тем про нас. Интересно же.

ессно
но сейчас напишут что тебы про НАСТОЯЩИХ мужыков, в крайнем случае потенциальные е барей...
а мы типа отстой

#25
PT Boat

в текстовом чате? *** к тому же здесь фригидок - полно не самое удачное место что дро чить

Не фригидок полно, а неликвидного мужичья тут полно, неадекватного)

Гость
#26
PT Boat

Сообщение было удалено

Ты производишь впечатление не крутого, а полного лошпедика, которому реально больше негде самоутверждаться. Как и все мудешники. Ибо никто. Совсем. И всяки е крутые словечки можешь говорить только тут. Ибо иначе получишь в грузло. А быть совсем никем- весьма печально. А так- в ваших глазах хоть слаборазвитая самка, хоть геена. На вашем фоне все равно сверхразвитая личность.

#29

Позорятся и ноют, как бабы виноваты в их неудачах.
За что Ванталу забанили? Прикольный чудик же, такой нервный был, истеричный )

Амур
#30
mskd_cat22

Убедились?Ну и валите с женского форума!Старая песня о главном: все бабы плохие, меркантильные, тупые шкуры, но мы, мужики, все равно будем тут тереться в надежде получить хоть капельку внимания.Посрем в комментах.

Это конечно плохо, все дело портит, но ведь можно хорошо общаться.

Гость
#32
Гость

Не у нас, а у местных штатных писак

Думаете настолько все искуственно? Всетаки кто угодно ведь может написать, не только штат

#33

Рискну предположить, что они здесь тупо поржать. Я девушка, но я тут за тем же :D

PT Boat
#36
Гость

Сообщение было удалено

двухбитная логика в действии
линейный алгоритм. А хуль, если 1 нэйрон плавает в мужушном супе

Гость
#37
Гость

Думаете настолько все искуственно? Всетаки кто угодно ведь может написать, не только штат

От не штата тут только темы малолеток беременна ли я

Амур
#40
PT Boat

ессно но сейчас напишут что тебы про НАСТОЯЩИХ мужыков, в крайнем случае потенциальные е барей... а мы типа отстой

Бывает конечно, видел, но мне про отстой никто не писал.

#41
PT Boat

Сообщение было удалено

Мы не "самочки" и образовывать нас не надо, просвещайте свой неликвид мудешный поактивнее, пусть оформляются в лютый отстой, не подлежащий размножению, тупиковая ветвь эволюции))

Гость
#42
PT Boat

двухбитная логика в действии линейный алгоритм. А хуль, если 1 нэйрон плавает в мужушном супе

У тебя там вообще ничего не плавает, ты туп и примитивен даже для вуман.ру

#43

Просто это самый популярный форум

#48
Ъеъ

Сообщение было удалено

++аналогично думаю. Мне кажется, все таки, сюда могут спокойно зайти совершенно нормальные мужчины чтобы поржать, потроллить.

#50
Амур

В реале с женщинами совсем другие разговоры и другое общение.

У единиц. Большинство здешних в Реале из женщин только с мамой общаются.

Гость
#51

Снова гендерный сррач? *** здешнее- прикольное, вы чего? Девчонки, согласитесь без них здесь было бы не так весело. Пусть строчат)) Они безобидные)

#52
PT Boat

Сообщение было удалено

кто кого трахал за шоколадку ? ты бредишь что ли?

Ololo
#53
Гость

Сообщение было удалено

Какого ты пола, ***?))

Гость
#54
Барабашкa

++аналогично думаю. Мне кажется, все таки, сюда могут спокойно зайти совершенно нормальные мужчины чтобы поржать, потроллить.

Но не мудешники. Мудешники реально верят в то, что пишут.

#55
Гость

Снова гендерный сррач? *** здешнее- прикольное, вы чего? Девчонки, согласитесь без них здесь было бы не так весело. Пусть строчат)) Они безобидные)

пусть дрочат.они не секс-террористы.

Гость
#56
Гость

От не штата тут только темы малолеток беременна ли я

Я все таки оптимист :)

Гость
#57
Bay♥️

У единиц. Большинство здешних в Реале из женщин только с мамой общаются.

Почему только с мамой? Кто-то ещё и с учительницей в школе.

Гость
#58
Барабашкa

++аналогично думаю. Мне кажется, все таки, сюда могут спокойно зайти совершенно нормальные мужчины чтобы поржать, потроллить.

У "совершенно нормальных" людей явно нет потребностей троллить сутками. Часть тут явно на зарплате, типо Ве, повышают типа рейтинг форума и посещаемость. Часть десант с АБФ, часть зашли посмотреть и поржать. Но форум однозначно скатился в полную помойку.

#59
mskd_cat22

Не фригидок полно, а неликвидного мужичья тут полно, неадекватного)

кстати они реально считают , что если женщина их не хочет и сразу на *** не запрыгивает - то фригидная. А то что они просто не привлекают в принципе, в их головушку не доходит.

Гость
#60

Я мужчина мне 39 лет, ищу девушку для миньeтa которой не старше 20 лет, кидайте пожалуйста сюда ваше фото лица и контакты для связи, тел. эл. ссылку в VK

PT Boat
#61
mskd_cat22

Мы не "самочки" и образовывать нас не надо, просвещайте свой неликвид мудешный поактивнее, пусть оформляются в лютый отстой, не подлежащий размножению, тупиковая ветвь эволюции))

уважаемая, я к МД и прочему не имею никакого отношения
я лишь из многих ПРОЗРЕВШИХ пи здо страдальцев
чей полет прервала низменная рашн баба!
и бесконечную радость нам принесет тот миг,Ю сладостный, когда рашн бабы перестанут совсем размножаться на этой скорбной территушке...

#62
Гость

Снова гендерный сррач? *** здешнее- прикольное, вы чего? Девчонки, согласитесь без них здесь было бы не так весело. Пусть строчат)) Они безобидные)

Мне нравятся некоторые, с которыми можно поддерживать беседу. А *** всякое шло бы отсюда

Гость
#63
PT Boat

уважаемая, я к МД и прочему не имею никакого отношения я лишь из многих ПРОЗРЕВШИХ пи здо страдальцев чей полет прервала низменная рашн баба! и бесконечную радость нам принесет тот миг,Ю сладостный, когда рашн бабы перестанут совсем размножаться на этой скорбной территушке...

Ты уже прикопал свою мамку?За размножение?

Монза
#64
Гость

Сообщение было удалено

абф-антибабский форум

Гость
#65
Ololo

Какого ты пола, ***?))

А ты епеш свою мамку? Вместе с Кавказцами?

Амур
#66
Ъеъ

Рискну предположить, что они здесь тупо поржать. Я девушка, но я тут за тем же :D

Ну это само собой, но поржать можно по разному у кого как получается.
А тут вот девушка очень хорошая зацепила, не до смеха, хотелось ей помочь хоть словом.

#67
PT Boat

уважаемая, я к МД и прочему не имею никакого отношения я лишь из многих ПРОЗРЕВШИХ пи здо страдальцев чей полет прервала низменная рашн баба! и бесконечную радость нам принесет тот миг,Ю сладостный, когда рашн бабы перестанут совсем размножаться на этой скорбной территушке...

Какой еще полет, пес смердящий?
Альбатрос со сломанными крыльями.

PT Boat
#68
Bay♥️

кстати они реально считают , что если женщина их не хочет и сразу на *** не запрыгивает - то фригидная. А то что они просто не привлекают в принципе, в их головушку не доходит.

то что русскые бабы по сути фригидны - тому док-в масса. Это и предельная оных бап нищета, моральная и физическая. и генетическая склонность к фистингу, и огромные течные влагалища после 30 лет

#69

У российских мужиков в большинстве битые гены в Y- хромосоме. Не знаю, последствия ВОВ ли, или радиация. Но факт остаётся фактом. Рожайте , девушки, от иностранцев. Можно даже из ближнего зарубежья ) главное не от русских. А то если родите мальчика, может получиться вот такое вот фуфло