Гость
Статьи
хочу жить с родителями

хочу жить с родителями

У меня проблема:я хочу остаться жить со своими родителями.Не надо меня осуждать.Это самые дорогие мне люди.Я не представляю,как буду жить без них.И кроме того родители пожилые и болеют,отец с трудом ходит.Мой молодой человек не согласен с этим .Предлагает жить в съемной квартире.Родители тоже согласны со мной и очень тяжело переживают .Как убедить парня ,чтобы он согласился жить с нами.Снимать две квартиры рядом одну нам с парнем,вторую-им нет возможности.

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле вам с парнем?
Они и не должны решать проблемы Вашего парня.У меня свои недвиги,но я принципиально живу в квартире МЧ.
Другого варика не будет

Гость
#2

Многие взрослые люди живут с родителями и это совершенно нормально. Тренера успеха из инстаграма могут сколько угодно вешать лапшу про неудачников, лузеров и старых дев, но если у человека хорошие отношения с родителями и им комфортно, почему бы и не жить вместе?
Но вот заставлять парня жить с ТВОИМИ родителями это уже не нормально. Это можно сказать главное правило совместной жизни. Не жить с родителями. Это должно быть также очевидно как то что с деревьев падают листья.
Вы конечно можете попробовать, но в большинстве случаев это приведет к куче стресса, конфликтам и расставанию и парень это понимает.

Гость
#3

А если вы будете оставаться у них, к примеру, на выходные - это плохой вариант? А жить с парнем.

#4

Нет, автор, не нужно его убеждать, он уже выразил своё мнение, уважайте его

Гость
#5

А посему снимать 2 квартиры? У родителей что нет жилья?

Гость
#6
Гость

В смысле вам с парнем? Они и не должны решать проблемы Вашего парня.У меня свои недвиги,но я принципиально живу в квартире МЧ. Другого варика не будет

Ну так парню это только в плюс. Если поругаетесь ему не надо свои вещи собирать. Он и так дома. Тебе пинка дал и все дела

автор
#7

Почему жить с самыми близкими людьми- неправильно.Значит,жене в большинстве случаев ,можно жить с родителями мужа,а мужу с ее родителями -нет? Я знаю несколько знакомых семейных пар,которые живут с родителями жены счастливо уже много лет.Бросить больных родителей просто верх благоразумия..Почему так все считают.

Гость
#8

найдите парня с зоны и без жилья. Он согласится, но родители сами вас выгонят через неделю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: