Гость
Статьи
Какая у вас цель в …

Какая у вас цель в жизни?

Родить и воспитать ребенка, или сделать карьеру, или похудеть, или сделать фигуру мечты, или выучить любимый язык. Расскажите, очень интересно.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое уже есть. Хочется карьеры.

Серебряная книга 📖
#2

Умереть хорошим человеком, моя самая важная жизненная цель.) Все остальное - просто интересно.)

Гость
#3

Создать новый жанр в музыке и войти в историю

Гость
#4

Не скажу чтоб не сглазить. Цель очень банальная, но очень ценная для меня.

Гость
#5
Серебряная книга 📖

Умереть хорошим человеком, моя самая важная жизненная цель.) Все остальное - просто интересно.)

Да, дожить эту жизнь достойно.
Умирать с улыбкой на лице.
Именно так уходят старички, котрые прожили свою жизнь правильно.

Почему одни старики становятся мадрецами, а другие болтными вампирами, которые мучают своими загонами близких.

Потому что не работают с сознанием, а если его не развивать- рно с возрастом усыхает (сужается)

Гость
#6

Я мечтаю стать обеспеченным человеком. Надо было, конечно, раньше об этом думать. но к 30 годам поняла, что не мужчины, ни дети, ничего так не важно. Вернее только когда есть деньги ты можешь заниматься всем остальным по своему выбору. семья без денег, хорошая фигура в хрущебе - это все радости не принесет. Детям надо дать хорошую жизнь. мужчинам и себе самой нарвишься ужоженнной - а это все деньги. Путешествия - деньги...

Гость
#7

Жениться и расположится - это как все и ни к чему хорошему не ведёт, доказано миллионами людей. Второй карьера - это нужна большая фирма, для хорошей карьеры нужно жить/переехать в Москву и это работа с 8 до 17 и + переработки. Тоже так себе. Третий свое дело, более менее пассивный заработок, уехать жить на острова

Гость
#8
Гость

Я мечтаю стать обеспеченным человеком. Надо было, конечно, раньше об этом думать. но к 30 годам поняла, что не мужчины, ни дети, ничего так не важно. Вернее только когда есть деньги ты можешь заниматься всем остальным по своему выбору. семья без денег, хорошая фигура в хрущебе - это все радости не принесет. Детям надо дать хорошую жизнь. мужчинам и себе самой нарвишься ужоженнной - а это все деньги. Путешествия - деньги...

Аналогично, только мне 27. Хочется быть самостоятельным и обеспеченным человеком. Надоело работать пять дне в неделю за копейки:)

Гость
#9

Цель не растерять то, что имею сейчас.

Гость
#10
Гость

Создать новый жанр в музыке и войти в историю

их никто не выдумывает, все берут в архиве даже все ремиксы давно существуют.

Гость
#11

Цель - быть счастливой, а все остальное - это уже способы

Гость
#12

Оставить след в истории.Не важно как .

#13
Автор

Сообщение было удалено

Хочу духовного развития, очистится от всей нечистоты и уйти с именем Бога и с мыслью только о нём. Что бы больше никогда не очутится в этом страшном месте где нет ничего хорошего.

Ника
#14

У меня именно цель сейчас - отрастить волосы до середины спины, ровной длины. Густые, здоровые, блестящие((.
Другие цели - уехать из России хоть в Индию! Лишь бы жить без стресса! Надоело жить в стрессе, надоело «выживать» на на маленькую зп, плача огромную ипотеку и вечно растущие коммунальные услуги(.

Гном
#15

Стабильность

Гость
#16
Гость

Аналогично, только мне 27. Хочется быть самостоятельным и обеспеченным человеком. Надоело работать пять дне в неделю за копейки:)

Правильно. Это единственное, к чему нужно стремиться. Все остальное приложится. И там уже от интересов человека зависит. Кто-то в горы хочет, кто-то в мегаполис, кто-то одного ребенка, кто-то 5х, кто-то много романов, кто-то вообще не любят секс. кто-то музыку пишет, кто-то пишет картины...

Злобный Пупсик
#17

просто жить и получать от этого удовольствие. делать свою жизнь максимально комфортной и приятной. жертвы и подвиги не для меня, вот и все

Гость
#18

Отловиться. Как можно меньше работать, ну просто минимально. Прокрастинировать как можно качественней.

Гость
#19

Цель дожить до старости при относительно хорошем здоровье и твёрдой памяти.Карьера накрылась медным тазом,дети рождены и выросли.

Даша
#20

Не дай бог выжить из ума или слечь... Поэтому надо беречь здоровье смолоду. Не только физическое, но и психическое. Найти себя, понять, принять и полюбить, найти путь к себе и гармонию с собой.

#22
Даша

Не дай бог выжить из ума или слечь... Поэтому надо беречь здоровье смолоду. Не только физическое, но и психическое. Найти себя, понять, принять и полюбить, найти путь к себе и гармонию с собой.

Выжить из ума и слечь мы можем по любому, так как не застрахованы от этого, инсульт, к примеру. Но я подготовилась, если что - уйду и мучится не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: