Гость
Статьи
Бывшую мужа …

Бывшую мужа депортировали

У моего мужа бывшая жена алкоголичка. Не просто так пьёт, как нормальные люди - ну пиво там или вино - а напивается в темную почти каждый божий день. Бутыль или две водки и ещё таблетки какие-то опиоидные. С новым хахалем в дом мужа моего (тогда ещё не мужа) ворвалась, разбив дверь; и украла много чего у него (это после развода, в котором он честно отдал ей половину всего, что заработал сам). Проколола ему шины. Судилась с ним. Её хахаль ему угрожал. Она во время брака не платила в дом ничего, все деньги - на себя и на бухло. Муж мой (тогда ещё не муж) во время их брака много денег потратил чтобы её из алкоголизма вытащить. Но через десять лет надоело ему все это. Потом с новой бабой загулял, а меня уже встретил лет через 5 после развода. Теперь её поймали когда она в баре на кого-то с кулаками кидалась, (буйная она), посадили в тюрьму; а потом депортировали в другую страну. Старый хахаль её умер от водки, а новый хахаль (которого она кстати от подруги своей лучшей увела) за ней поехал. Вот теперь сидят вдвоём и тете своей пишут что поженились они в той стране. Тетя к нам звонит и мужу моему все говорит. Я не знаю что делать - вдруг она (бывшая) к нам приедет и снова мутить начнёт. Мы сигнализациию вообще-то поставили. И когда она звонила к мужу я взяла трубку и ей сказала: 1) что у меня пистолет свой имеется под подушкой; и 2) вообще брат у меня человека убил и я тоже смогу; и 3) чтобы она к нам не лезла, потому что я сумасшедшая могу и застрелить. Как мне её ещё от дома нашего отвадить? Чтоб никогда к нам носу даже не показывала? Мне её жаль, но мне просто не хочется всей этой драмы, которая прет от неё, где бы она не появилась. Тем более что она людей близких предаёт. Помогите! Что мне придумать? Колдовство что ли? Грех это - душу её губить. Но не знаю что ещё мне остаётся.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцукко! Какой замечательный сюжет. Это про жизнь украинцев после ман*дауна?

Гость
#2
Гость

Сцукко! Какой замечательный сюжет. Это про жизнь украинцев после ман*дауна?

Аха ха Прям сериал можно замутить не слабый по бюджету ...
))))

Гость
#3

Бедный мужик... Две маргинальных жены.. как не повезло(

Носорог.
#4

Да вы там все головорезы авторша.

Гость
#5

Спасибо, поржал xD А если по теме чего это родня бывшей жены которая считай никто, звонит вашему мужу и пытается что-то рассказывать про чужого для него человека, абсурд какой то.

Гость
#6
Гость

Сцукко! Какой замечательный сюжет. Это про жизнь украинцев после ман*дауна?

Да нет, там скорее что-то с горячего востока)

Гость
#7

Она макака по знаку зодиака да и без знака она макака ...а теперь мы послушаем подругу семьи Флориду ))))!!!!

Гость
#8

Ага. С кулаками кидалась и в тюрьму села. Максимум штраф. Не выдумывай.

Гость
#9
Гость

Да нет, там скорее что-то с горячего востока)

Разводят нас как лошков ))))

Носорог.
#10
Гость

Сцукко! Какой замечательный сюжет. Это про жизнь украинцев после ман*дауна?

А Украина здесь причём? Есле это наши чудят.

Гость
#11
Носорог.

А Украина здесь причём? Есле это наши чудят.

Какие наши? раз кого-то депортировали в другую страну, то явно это не наши. Понаехавшие откуда-то, откуда фиг знает. Много их, разных....

Носорог.
#12
Гость

Какие наши? раз кого-то депортировали в другую страну, то явно это не наши. Понаехавшие откуда-то, откуда фиг знает. Много их, разных....

Понятно.

Гость
#13
Гость

Аха ха Прям сериал можно замутить не слабый по бюджету ...
))))

И то идея. Может я и книгу напишу; но боюсь она коли жива к тому времени ещё будет, то судиться станет из-за того что её использовали в качестве персонажа. Она тварь хитрая.

Гость
#14
Носорог.

Да вы там все головорезы авторша.

Да нет я же ей просто так этот ужас сказала, чтобы от нас её отвадить. Брат не родной мой человека убил, а двоюродный. Так что гены у нас более различаются. Не убивица я. Пистолет вообще-то муж отобрал, но я новый куплю. Чтобы не совалась она.

Гость
#15
Гость

И то идея. Может я и книгу напишу; но боюсь она коли жива к тому времени ещё будет, то судиться станет из-за того что её использовали в качестве персонажа. Она *** хитрая.

Имена измените, сюжет оставьте.

Гость
#16
Гость

Спасибо, поржал xD А если по теме чего это родня бывшей жены которая считай никто, звонит вашему мужу и пытается что-то рассказывать про чужого для него человека, абсурд какой то.

Да у нас хорошие отношения с этой тетей его бывшей жены. Она мужа лет 20 знает, что мне звонки этой бедно старухи теперь не принимать, что ли?

Гость
#17
Гость

Да нет я же ей просто так этот ужас сказала, чтобы от нас её отвадить. Брат не родной мой человека убил, а двоюродный. Так что гены у нас более различаются. Не убивица я. Пистолет вообще-то муж отобрал, но я новый куплю. Чтобы не совалась она.

Тю. Чего там еще гроши тратить? Запишись в АТО, там оружие дают бесплатно. Только и делай, что убивай сограждан.

Гость
#18
Гость

Да нет, там скорее что-то с горячего востока)

Не с Кавказа ни она, ни я. Она эта бывшая, вообще-то Шведка. У них алкоголизма много, больше чем в России, говорят.

Гость
#19
Гость

Не с Кавказа ни она, ни я. Она эта бывшая, вообще-то Шведка. У них алкоголизма много, больше чем в России, говорят.

Шведка с пид Полтавы? Внебрачная дочь Карла 12-го и хетмана Мазепы?

Гость
#20
Гость

Шведка с пид Полтавы? Внебрачная дочь Карла 12-го и хетмана Мазепы?

xD

Гость
#21
Гость

Ага. С кулаками кидалась и в тюрьму села. Максимум штраф. Не выдумывай.

Да нет же она напала на человека, угрожала убить, весь ресторан в смуту вводила, вещи нелицеприглядные людям за полночь криком громко говорила; за это не штраф только - на неё повесили 1) обвинения в «беспокойстве тишины и мира людей после 11 вечера»; и ещё то что она «угрозу жизни людей представляла из себя»; и «представляла опасность себе самой, не только окружающим»; ещё много чего. То есть угрозы из неё сыпались на всех, кто там был. По пьяне, конечно. А) Но приехавшие менты разбираться не стали, просто замели её чтобы в ресторане смуту замять. Б) А потом в иммиграционную полицию позвонили ещё, как документы её стадии проверять; потому что в стране она находилась нелегально. Вот и сидела она сначала под доследованием, а потом в иммиграционном центре закрытом - тоже как тюрьма, то есть оттуда людей в страну не выпускают.

Гость
#22
Гость

Какие наши? раз кого-то депортировали в другую страну, то явно это не наши. Понаехавшие откуда-то, откуда фиг знает. Много их, разных....

В США я, мы иммигрировали сюда легально, а она Шведка здесь нелегально Была. Вот её и сплавили обратно в Швецию. А теперь вдруг приедет? Да ещё с новым хахалем своим. Что мне делать?

Гость
#23
Гость

Тю. Чего там еще гроши тратить? Запишись в АТО, там оружие дают бесплатно. Только и делай, что убивай сограждан.

Что есть «АТО». В Америке ружья не дают бесплатно. А в армию тут я записываться не хочу, вдруг в Ирак или Афганистан пошлют?

Гость
#24
Гость

Имена измените, сюжет оставьте.

И то правда, но она все равно может отсудить что-нибудь. Потому что коли персонаж невымышленный, то по-моему она может на что-то претендовать. Хотя я, быть может, неправа насчёт этого - сколько она отсудить сможет то есть; надо у юристов уточнить. Спасибо за идею.

Гость
#25
Гость

В США я, мы иммигрировали сюда легально, а она Шведка здесь нелегально Была. Вот её и сплавили обратно в Швецию. А теперь вдруг приедет? Да ещё с новым хахалем своим. Что мне делать?

Ахаха. Какие еще США в Жмеринке? Или USA уже равно UA?

Гость
#26
Гость

Шведка с пид Полтавы? Внебрачная дочь Карла 12-го и хетмана Мазепы?

Да не с Полтавы она, и не внебрачная дочь ни графа, ни короля. Если бы была аристократкой по крови, то так по-зверски себя бы не вела. Она простая шведка, деревенщина. И даже образования у неё нету.

Гость
#27
Гость

Да не с Полтавы она, и не внебрачная дочь ни графа, ни короля. Если бы была аристократкой по крови, то так по-зверски себя бы не вела. Она простая шведка, деревенщина. И даже образования у неё нету.

У Карла и Махепы по определению не может быть общей дочери, они оба мужского пола xD. Спасибо за хорошее настроение.

Гость
#28
Гость

Да не с Полтавы она, и не внебрачная дочь ни графа, ни короля. Если бы была аристократкой по крови, то так по-зверски себя бы не вела. Она простая шведка, деревенщина. И даже образования у неё нету.

Не смешно. Не умеешь ты, автор, разводки писать (

Гость
#29

Так Девицы Красные, что будем с нею делать? Как бы вы отвадили такую беду от дома своего? Представьте, что это у вашего мужа такая бывшая. Скажем бешенная. И на опиодных таблетках и ещё пьёт в темную. И чужая любовь, мир-тишина и имущество - ей на все это наплевать. Как бы вы поступили? Колдовать мне что ли? Иначе я её в Швеции не достану. Далеко. Я же хочу избавиться от этой пакостницы раз и навсегда.

Гость
#30
Гость

Ахаха. Какие еще США в Жмеринке? Или USA уже равно UA?

Что есть «Жмеринке»?

Гость
#31
Гость

Так Девицы Красные, что будем с нею делать? Как бы вы отвадили такую беду от дома своего? Представьте, что это у вашего мужа такая бывшая. Скажем бешенная. И на опиодных таблетках и ещё пьёт в темную. И чужая любовь, мир-тишина и имущество - ей на все это наплевать. Как бы вы поступили? Колдовать мне что ли? Иначе я её в Швеции не достану. Далеко. Я же хочу избавиться от этой пакостницы раз и навсегда.

Только колдовать. Надо срочно явится на шабаш ведьм, который традиционно проходит на Лысой горе под Куевым в день очередных выборов очередного гетьмана усия окраины.

Гость
#32
Гость

В США я, мы иммигрировали сюда легально, а она Шведка здесь нелегально Была. Вот её и сплавили обратно в Швецию. А теперь вдруг приедет? Да ещё с новым хахалем своим. Что мне делать?

Когда садитесь писать разводки хоть минимум информации по теме узнайте.
Если ее депортировали, то въезд в страну на 10 лет закрыт, в реале на дольше может быть.
В каком штате конкретно живете ? И почему ночью не спите. В праздничные выходные

Гость
#33
Гость

Что есть «Жмеринке»?

Халя, не тупите сверх национальной меры.

Гость
#34
Гость

У Карла и Махепы по определению не может быть общей дочери, они оба мужского пола xD. Спасибо за хорошее настроение.

Да я в общем говорю что не дочь она ни Мазепы, ни кого-то другого. Вы помочь мне можете дельным советом или время попусту тратить пришли сюда? Жизнь она не вечная, и тратят время только дураки. Я подмоги ищу. Если по делу советов нет у вас, то я рада что на форуме вы хорошо провели время, но это непрактично так время тратить своё. Посмотрите комедию.

Гость
#35
Гость

Не смешно. Не умеешь ты, автор, разводки писать (

Не разводка это. Я ночами не сплю. Смотрю в окно вдруг она припрет? Вообще мы в криминальном городе живем поэтому не сплю. Помогите как от неё навсегда избавиться?

Гость
#36
Гость

Халя, не тупите сверх национальной меры.

Что есть «тупите»?

Гость
#37
Гость

Не разводка это. Я ночами не сплю. Смотрю в окно вдруг она припрет? Вообще мы в криминальном городе живем поэтому не сплю. Помогите как от неё навсегда избавиться?

От неё уже избавились. Сами ж придумали, что депортировали. А это автоматом означает запрет на въезд в страну. Или боитесь, что она нелегалом на подводной лодке всплывёт возле вашего дома?

Гость
#38
Гость

Когда садитесь писать разводки хоть минимум информации по теме узнайте.
Если ее депортировали, то въезд в страну на 10 лет закрыт, в реале на дольше может быть.
В каком штате конкретно живете ? И почему ночью не спите. В праздничные выходные

10 лет? Ура! Вы мне настроение на все следующие 10 лет подняли!!!! Я вас ОБОЖАЮ! Не зря в России у всех образование и все в народе умнее всех немецких нобелевских ученых вместе взятых! Как это классно! Я завтра же мужу скажу! (Она за 10 лет точно умрет от водки и таблеток). Вот я дура что сама правила эти не посмотрела! Я живу под столицей, Вашингтон ДиСи, штат называется «Мэриленд»; и это кажется только что классно, но в каждом городе в Америке есть очень неблагополучные районы. Муж купил тут дом, второй, потому что думал что перепродаст его потом, сделав ремонт. То есть, он тут в этом страшном месте не собирался жить. Он она (его бывшая) его главный первый в благополучном районе дом его отсудила. И ему пришлось его первый дом этот продать и в гетто переехать бедняге. Но он этот дом красиво очень отстроил, так что жить можно. Но все равно криминала тут больше чем за кольцевой, в пригороде.

Гость
#39
Гость

Да я в общем говорю что не дочь она ни Мазепы, ни кого-то другого. Вы помочь мне можете дельным советом или время попусту тратить пришли сюда? Жизнь она не вечная, и тратят время только дураки. Я подмоги ищу. Если по делу советов нет у вас, то я рада что на форуме вы хорошо провели время, но это непрактично так время тратить своё. Посмотрите комедию.

Так я тут читаю комедию )

Гость
#40
Гость

От неё уже избавились. Сами ж придумали, что депортировали. А это автоматом означает запрет на въезд в страну. Или боитесь, что она нелегалом на подводной лодке всплывёт возле вашего дома?

Ура! Я даже не знала что при депортации въезд закрыт надолго.Она (мужа бывшая) вряд ли нелегально при президенте Трампе сможет въехать. Я за него теперь буду голосовать. (Хоть и не нравится он мне из-за того что уголь и нечто американские вывел на мировой рынок и в Россиии теперь из-за этого суки кризис экономический ещё будет много лет.) Я даже не думала проверить сколько лет ей закрыт въезд. Слишком привыкла что при Обаме вседозволенность была. Все здесь прощают в Америке всем и криминальных людей тоже реабилитируют всегда. Никакого порядка, люди что хотят то и делают. Хиллари Клинтон лаптоп свой в отбеливательокунула, а потом молотком по нему хрясь! А всем по фигу до неё никто её не судил даже. ) Но ура! Дональд Трамп у власти и она (мужа бывшая) сюда не въедет! (Если конечно его на Берни Сандерса не заменят)

Гость
#41
Гость

Так я тут читаю комедию )

Смотреть комедии мне кажется интереснее. Хотя спасибо за комплимент! Оторваться от моей истории не можете? ЗНАЧИТ БЕСТСЕЛЛЕР ИЗ МОЕЙ КНИГЕ О НЕЙ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Гость
#42
Гость

Ура! Я даже не знала что при депортации въезд закрыт надолго.Она (мужа бывшая) вряд ли нелегально при президенте Трампе сможет въехать. Я за него теперь буду голосовать. (Хоть и не нравится он мне из-за того что уголь и нечто американские вывел на мировой рынок и в Россиии теперь из-за этого *** кризис экономический ещё будет много лет.) Я даже не думала проверить сколько лет ей закрыт въезд. Слишком привыкла что при Обаме вседозволенность была. Все здесь прощают в Америке всем и криминальных людей тоже реабилитируют всегда. Никакого порядка, люди что хотят то и делают. Хиллари Клинтон лаптоп свой в отбеливательокунула, а потом молотком по нему хрясь! А всем по фигу до неё никто её не судил даже. ) Но ура! Дональд Трамп у власти и она (мужа бывшая) сюда не въедет! (Если конечно его на Берни Сандерса не заменят)

Нефть * американскую* (извините за помарки, у нас тут 4 часа ночи)

Гость
#43
Гость

Только колдовать. Надо срочно явится на шабаш ведьм, который традиционно проходит на Лысой горе под Куевым в день очередных выборов очередного гетьмана усия окраины.

Хаха Класс! А Гетман сам-то Ведьмак? На самом деле я не колдую, но коли пожелаю сильно пакость либо кому-либо (либо самой себе со злости), то сбывается. (Резус-негативная у меня кровь. Говорят волшебство у нас в крови)

Гость
#44
Гость

Хаха Класс! А Гетман сам-то Ведьмак? На самом деле я не колдую, но коли пожелаю сильно пакость либо кому-либо (либо самой себе со злости), то сбывается. (Резус-негативная у меня кровь. Говорят волшебство у нас в крови)

Гетман не ведьмак, ведьмак это Геральт)

Гость
#45
Гость

Гетман не ведьмак, ведьмак это Геральт)

Лукьяненко - один из самых лучших писателей в мире. Это он про ведьмаков писал? Про Геральта? Или кто то другой?

Гость
#46

Я тут посмотрела и хотя правда что на 10 лет её скорее всего депортировали, но сайт говорит что есть вещь такая как Waiver, то есть «Подача Заявления на снятие Бана при депортации в виду исключительных обстоятельств». Она за этого Хахаля (которого у подруги своей лучшей увела) замуж же в Швеции вышла. То есть он за ней поехал чтобы привезти её. Там и поженились. Может ли ей консульство ввиду замужества Бан этот на съезд убрать? Ужас. Я так обрадовалась что об Уэйверах забыла. Может мне в Швецию послать письмо в их главное консульство или посольство описывая какая она на самом деле? Чтобы её не впустили? Хотя вряд ли там меня слушать будут если я только официальным слогом им не напишу?

Гость
#47
Гость

Лукьяненко - один из самых лучших писателей в мире. Это он про ведьмаков писал? Про Геральта? Или кто то другой?

Ах да, извините, это Андрей Сапковский про ведьмака Геральта писал. Я просто на книгах Сергея Лукьяненко как на героине вишу. Талант.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: