Гость
Статьи
Как быть с женской …

Как быть с женской грубостью?

Когда женщина грубит мужчине она не понимает что отталкивает от себя.
Это не свойственное поведение значит у нее какие то проблемы которые она не может решить самостоятельно?
Или что это ПМС?
Не скажу что это сильно задевает но картинка рушится, вроде минуту назад общался с женщиной потом раз выскочил какой нибудь матюшок) Или просто грубое выражение. Такого ведь не ожидаешь) Что делает приличный мужчина в таких ситуациях? Я так полагаю нужно сделать вам замечание?

GIF
Анатолий
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы кем будете и кто из девушек сказал, что хочет с вами общаться лично?

Гость
#2

Замечания делай своим ученицам в школе. А женщине ты прямо на равных говоришь, что не приемлешь нецензурной брани и грубости. И в твоем окружении такие люди не задерживаются.

Корабельная крыса
#3

Врезать по *** (пост не читал)

Гость
#4
Анатолий

Когда женщина грубит мужчине она не понимает что отталкивает от себя.
Это не свойственное поведение значит у нее какие то проблемы которые она не может решить самостоятельно?
Или что это ПМС?
Не скажу что это сильно задевает но картинка рушится, вроде минуту назад общался с женщиной потом раз выскочил какой нибудь матюшок) Или просто грубое выражение. Такого ведь не ожидаешь) Что делает приличный мужчина в таких ситуациях? Я так полагаю нужно сделать вам замечание?

А как вы реагируете на мужскую грубость? просто не общаться и все. если не нравится грубый человек

Гость
#5

Не общайтесь. Это разное мировосприятие. Я, например, очень люблю Пелевина и часто цитирую, хотя там много нецензурщины, могу в компании рассказать пошлый анекдот в тему, и в дружеской компании могу прибегнуть к инвективной лексике как средству передачи уникальных для русской души эмоций... Но у меня есть коллеги, которые категорически не понимают, как может нравится Пелевин: фу, говорят, какая гадость...При них я не матерюсь, конечно, но и не состою с ними в дружеских отношениях...

Гость
#6

Вполне может понимать, что отталкивает. Более того, возможно даже делает это осознанно. Может на вас вежливое "Отвалите, пожалуйста" не действует.

Гость
#7

Никогда не показываю подобную свою сторону тому кто нравится, на первоначальном этапе. Мое мнение очевидно: вы просто ей не нравитесь, но замечание сделать можете, конечно.

Гость
#8
Гость

Замечания делай своим ученицам в школе. А женщине ты прямо на равных говоришь, что не приемлешь нецензурной брани и грубости. И в твоем окружении такие люди не задерживаются.

Вот горе то какое - не задерживаются

#9

А как девушкам реагировать на мужскую грубость? На мат в их присутствии?
Как реагировать, когда на улице хамло пристаёт и руки распускает?
По морде врезать? Так одна врезала за то, что под юбку полез, а он ей голову проломил... Она, вероятно, должна была стыдливо глаза опустить в ответ на вопиющее хамство и унижение???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: